Здоровье Худеет на 72 кг «О еде даже не думаю»: девушка, решившая похудеть на 72 кг, рассказала, как практикует голодание

«О еде даже не думаю»: девушка, решившая похудеть на 72 кг, рассказала, как практикует голодание

Анастасия Разова из Ярославля весила 142 килограмма

Фигура Насти меняется уже заметно

Анастасия Разова из Ярославля, задавшаяся целью похудеть на 72 килограмма, ищет всё новые способы поскорее достичь результата. На этот раз решила попробовать голодание.

— Пока два дня из трех. Энергия как не из меня, я бодра, активна, куча идей и мыслей! О еде не думаю от слова совсем, вчера даже гуляла вечером и в кафе пила чай, вокруг все ели, а мне пофиг. Голова вечерком немного болела, но я тут же спать легла. С утра сходила на треньку, в бассейн и очень даже всё плодотворненько прошло, — делится Настя.

Уточняет, что это не полные отказы от пищи насовсем.

Лицо стало более худым

— Под голоданием понимается осознанное воздержание от любой пищи, а в некоторых случаях и от воды, на какой-то определённый срок. Основные цели: оздоровление, очищение, омоложение организма и похудение, — пишет Настя.

И перечисляет и плюсы от голодания (от нормализации пищеварения, улучшения кровообращениия до активации творческого потенциала), и минусы (от сонливости и головных болей до агрессии и тошноты).⠀

— Что происходит при голодании по дням: 1 день — чистка кишечника и сосудов; 2 дня — стимуляция нервных волокон; 3 дня — обновление тканевой жидкости, частичное восстановление эпителия ЖКТ, — говорит девушка. — Больше трёх дней голодать без наблюдения у врачей нельзя! Но прежде чем голодать, спросите у своего врача, не будет ли вам во вред даже такое голодание.

Но самые большие усилия девушка все же прикладывает в зале. Плюс соблюдает диету. Такую, что её парню даже совестно есть при ней жареную картошку. Девушка ведет своей дневник похудения на сайте 76.RU — мы следим за тем, как упорная Настя меняется и идёт к своей непростой цели.

Результаты заметны, верим в Настю!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем