RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье Худеет на 72 кг инструкция «Это будет ад»: худеющая на 72 килограмма ярославна включила жёсткий режим для сброса веса

«Это будет ад»: худеющая на 72 килограмма ярославна включила жёсткий режим для сброса веса

Вес девушки встал два месяца назад и перестал уменьшаться

Настя записалась в группу усиленных тренировок семь дней в неделю

Уже известная в Ярославле девушка Анастасия Разова продолжает свой проект — похудеть на 72 килограмма. Такую цель поставила себе 29-летняя ярославна больше года назад, когда весила почти 143 килограмма. Задача сложная: девушка прошла обследования у доктора и сильно изменила свой подход к жизни.

К концу апреля Насте удалось достичь веса в 118,9 килограмма — заветной отметки ниже 120. Но дальше вес встал и больше не уходил. Но девушка не из тех, кто сдаётся. Она записалась в убойный проект с тренировками семь раз в неделю.

— Наконец-то дошли руки, дабы написать пост. Для тех, кто в танке или по каким-то причинам упустил, напоминаю: я участвую в проекте «Перезагрузка 3.0» в моем любимом фитнес-клубе продолжительностью два месяца! По программе у нас выходит семь тренировок в неделю.

За неделю девушка будет дважды по утрам ходить в бассейн, проходить две силовые тренировки с тренером, две групповые тренировки (зумба, пилоксинг), а также заниматься водным поло.

— Бассейн на неделе в 7 утра — это кромешный ад, товарищи! Вы когда-нибудь потели в бассейне? Нет? Тогда вам на занятия к Сёме! Мы не плаваем, мы делаем всё, что угодно, но не плаваем. Мы бежим, идём, прыгаем, крутимся, трясём ногами на месте, на глубине, дрыгаем ножками, ходим с гантелями, бежим с гантелями и так далее, — рассказывает Анастасия Разова. — Такими темпами мы все через два месяца станем пусть и не Дюймовочками, но что-то сексуальное точно получится!

По последним замерам вес девушки в конце июня был 118,8 килограмма.

Делится она своими достижениями не только с подписчиками. На нашем сайте мы завели её дневник похудения — уж очень у Насти вдохновляющая история!

Анна Ёлкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем