перейти к публикации 
33 комментария к публикации
Главный врач Наталья Даниленко рассказала о работе травмпунктов в Ярославле

5 января 2026, 17:34
Гость
7 января, 07:28
Можейко знает где падать.
Гость
7 января, 07:27
Как же они любят слово “маршрутизация“...🤮
Гость
6 января, 23:58
Картинку сменили,потому что здание на Советской,быашей молодежной поликлинники продали
Гость
6 января, 19:39
Почему травмпункт на Семашко работает до 20 часов, а не круглосуточно?
Гость
6 января, 11:23
У Миллениума, когда с ёлки ехали, ребенок подскользнулся и попал под автобус, хорошо, что водитель не успел поехать, а мамашка была навеселе
Гость
6 января, 09:57
Съездили бы посмотрели как работает травмпункт по ОМС в Сочи, вся процедура вместе с ожиданием, оформлением, рентгеном и консультацией заняла не более 30 минут. В регистратуре только 3 человека работает, там же забирают на носилках или креслах каталках со сложными травмами. У нас же пациент с травмой пол-дня потратит только на ожидание в очередях.
Гость
6 января, 10:19
И так не только в Сочи. Я часто в командировки летаю. В Иркутске тоавмировал ногу в выходной - тоже все быстро по ОМС в травмопункте. И потом в рабочий день к врачу -сразу, без долгого ожидания талона ( неделями), как у нас.
Гость
5 января, 22:14
Ехать с травмой с Липовой горы в Соловьёвку, да ещё не дай Бог в час пик, то ещё удовольствие, не считая бонуса ожидания в очереди в самом пункте.
Гость
5 января, 21:49
Все заявления ответственных лиц, для нас жителей, имеют только один смысл -всё в порядке было в бане, только не было воды.
Гость
5 января, 21:46
Раньше было по 3-5 часов в очереди. А уж теперь!
Гость
5 января, 20:52
Почему на весь ярославль два врача в травмопункте и десятки а то и сотни дерутатов? Зачем они вообще нужны? Хватит и парочки а врачей набрать больше, за депутатскую зп
Гость
5 января, 21:45
Потому что оптимизация
Гость
5 января, 20:40
Правильно. Это не есть хорошо. Сидеть, ( не стоять, не лежать на полу - как в Париже, в больнице с травмой), аж 4 часа. Для облегчения ваших страданий сообщу, в Париже срочную помощь французы ждут сутками, на полу. Я вам сострадаю. С каждым годом мы улучшаем нашу медицину. А к французам у меня никакого сочувствия, только радость по поводу их загнивания.
Гость
5 января, 20:49
Причем тут французы, у которых, кстати, таких проблем нет? Тут обсуждаются проблемы Ярославля, которые есть.
Гость
5 января, 21:55
Гость
5 января, 20:49
Причем тут французы, у которых, кстати, таких проблем нет? Тут обсуждаются проблемы Ярославля, которые есть.
Потому что вы используете сказки о прекрасной жизни на Западе для пропаганды против России. Потому вас, врагов несистемных, и надо изводить дустом правды. А медицина наша по доступности, квалификации врачей одна из лучших в мире!
Гость
6 января, 00:38
Конечно, когда Наполеон в соседней палате.
Гость
5 января, 18:59
Всё для Людей!
А куда обращаться, в случае чего после 20:00, насколько мне известно, Патологоанатом в это время, тоже уже не работает?🤔
Гость
5 января, 18:16
Это Мизулина там сидит?
Гость
5 января, 18:26
Да. В красном галстуке.
Гость
5 января, 18:15
Совсем не думает о людях,он же в этих очередях по 3 и 4 часа сидеть не будет.Лишь бы отчитаться,Все сног на голову,а кто потом это будет восстанавливать Разрушить бездумно и ухудшить больным и населению их и так не лучшее сосуществование быстро.А вот улучгить,построить ,открыть для людей дополнительные пункты,как это делается в Москве,не дано Он же здесь жить не собирается и город и люди чужое
Гость
5 января, 18:24
Часто падаешь?
Гость
5 января, 20:19
Сидел лет 5 в Семашко с травмой почти 3 часа ,так что...,это досада .
Гость
5 января, 23:16
Это оптимизация по враевскиии.
Гость
5 января, 17:52
Лучше песком тротуары надо посыпать тогда и травмопункты будут не нужны
Гость
5 января, 18:23
Серьёзно?
Гость
5 января, 18:53
Тротуары и так в этом году посыпают как будто план по расходу песка на пятилетку хотят выполнить. Везде грязь в итоге. Во-первых обувь надо зимнюю одевать, тогда и скользить везде не будете. Во-вторых, бывает скользко именно из-за наледи под снежной коричневой кашей: снег с реагентом подтаял, но его во время не убрали. Лучше белых утоптанных тротуаров ничего нет. Песок нужен только в гололед, после дождей и резкого заморозка.
Гость
5 января, 19:14
Гость
5 января, 18:53
Тротуары и так в этом году посыпают как будто план по расходу песка на пятилетку хотят выполнить. Везде грязь в итоге. Во-первых обувь надо зимнюю одевать, тогда и скользить везде не будете. Во-вторых, бывает скользко именно из-за наледи под снежной коричневой кашей: снег с реагентом подтаял, но его во время не убрали. Лучше белых утоптанных тротуаров ничего нет. Песок нужен только в гололед, после дождей и резкого заморозка.
У нас никогда не будет белых утоптанных тротуаров.иЭто вам в деревню. Да с оттепелями и там вряд-ли. Постоянные температурные качели, в городе даже на газонах грязный снег, где не ходят. А вы хотите на тротуаре увидеть белый. Это вам на Крайний Север