В Ярославле выставили на продажу здание закрывшейся поликлиники
14 февраля 2025, 10:14
Гость
14 февраля, 10:49
Обычно принято (но только не здесь и не у нас) сначала построить новое, перевести туда персонал и пациентов, а уз потом закрывать и что-то делать . А здесь , несмотря на обещания, так ничего не построили.
Цена слов и обещаний, а вместе с ними и действий - нулевая.
Гость
14 февраля, 10:59
Не спешите с выводами...
По традиции обещанного ждут три года.
Этот срок еще не истек, и у причастных есть времечко на выполнение обещанного...
Хотя не думаю, что они что-то собираются сделать, ведь память населения так коротка, что через такой срок 87% и не вспомнят, что им обещали...
Гость
14 февраля, 14:30
Гость
14 февраля, 10:59
Не спешите с выводами...
По традиции обещанного ждут три года.
Этот срок еще не истек, и у причастных есть времечко на выполнение обещанного...
Хотя не думаю, что они что-то собираются сделать, ведь память населения так коротка, что через такой срок 87% и не вспомнят, что им обещали...
Да всё помним и про троллейбусы которые обещали за снос депо, но так они и не появились помним.
Гость
14 февраля, 12:26
Просто потеряла дар речи. Ну как так? Закрыть, переселить, наобещать и никому ничего за это не будет? А пациенты целого района на приём за тридевять земель. Больные,злые, уставшие.
Гость
14 февраля, 14:19
Говорить не строить
Гость
14 февраля, 11:40
А новую из вагончиков до сих пор не построили. И окажется, что не такое уж аварийное было здание. И такая схема с детской на пр.Ленина, на Пушкина, и прочая
А надо было сначала новое здание построить или купить для переселения, ведь аварийность начинается не одним днем
Гость
14 февраля, 10:58
А по нтв только что показали строительство большой поликлиники в Абхазии за счет знаете кого.
Гость
14 февраля, 11:27
Там народ прогулял все что можно - надо помогать.
Гость
14 февраля, 12:07
Крипомайнеров?
Гость
14 февраля, 10:21
Лучше отремонтировали и сделали обратно поликлиникой
Гость
14 февраля, 12:02
Они не умеют ремонтировать, умеют только продавать...
Гость
14 февраля, 12:06
Издаваетесь? Это же работать надо!
Гость
14 февраля, 10:23
кому-то не хотелось вкладываться... а кто-то вложится и получит винтажный особнячок. и все довольны ))
Гость
14 февраля, 10:52
На перекрестке двух дорог? Оно кому надо?
Гость
14 февраля, 12:04
Гость
14 февраля, 10:52
На перекрестке двух дорог? Оно кому надо?
не для житья конечно, а как офис. уж это-то вы должны понимать?
Гость
14 февраля, 12:07
Вечный шум и загазованность. Жить там это себя не любить.
Гость
14 февраля, 12:53
Власти продают недостроенные в гостиницу на проспекте Фрунзе рядом с московским вокзалом недалеко где раньше был Макдональдс а нельзя было из неё сделать поликлинику и стоить уже не надо уже готовая поликлиника только подремонтировать и всё да внутри сделать ремонт подвести коммуникации если они не подведены и будет уже готовая поликлиника и строить не надо
Гость
14 февраля, 13:04
Что Вы, что Вы!!! Туда же надо вкладываться, а не поиметь, а это разное! 🤑🤑🤑
Гость
14 февраля, 13:20
Не надо думать за других., Тем более, когда касса Вам недоступна
Гость
14 февраля, 13:35
по закону нельзя.
Гость
14 февраля, 14:35
Вот интересно получается административное задание социальной значимости признали аварийном и быстро закрыли, а вот жилые дома признанные аварийными не расселяют и люди живут в таких домах и ждут
Гость
14 февраля, 11:53
Вот паразиты. Только бы продать!
Гость
14 февраля, 13:34
вот только бы купить!
Гость
14 февраля, 14:20
Где паразиты? В инфекционку их!
Гость
14 февраля, 11:29
Распродажа продолжается!!!
Новые, признанные аварийными объекты, ждут своих щедрых покупателей.
Гость
14 февраля, 13:16
Берёшь?
Гость
14 февраля, 14:05
Вот так все "лакомые" здания в центре и изымают под предлогом "аворийности", а потом реализуют по заниженной цене.
Гость
14 февраля, 14:22
Покупать будете? Нет? Отойдите!
Гость
14 февраля, 12:05
Ага. На вырученные деньги построят будку с окошком для приема анализов в баночках.
Верх мудрости от ярославских властей во главе с мэром.
Гость
14 февраля, 13:18
Тут рулит не мэр
Гость
6 часов
Но и поликлиника была не "айс", совершенно не приспособленное здание.
Гость
14 февраля, 10:31
Всё, что можно продать в нашем городе частникам, стоимостью выше 100 000 000 рублей, вкладываться бессмысленно.🤣🤣🤣😭.Вот это поворот. Кстати граждане, а кто нибудь катался в здравом уме на катке за Сотню миллионов рублей вокруг церкви? Спешите скоро всё растает.
Гость
14 февраля, 10:55
Каток дает клиентов поликлиникам и больницам.
Гость
14 февраля, 12:08
Пора перестать размениваться по мелочам!
Признать уже аварийным Белый дом и выставить его на продажу. Мухин купит и превратит в колхозный рынок.
Гость
14 февраля, 12:09
Помните, кто назначил это мерчика. Лучше сходите на выборы и прокатите всю нынешнюю местную депутатню.
Гость
14 февраля, 13:22
Его утверждали на самом верху, а тут депутаты-стаатисты лишь исполняли волю главного
Гость
13 часов
Печально:как все легко продаётся по дешевке! А крайне нужный социальный объект - поликлиника-не понятно какого качества и когда будет построена. Украшение Московского проспекта продаётся с молотка. Напоминает"Вишневый сад" А. П. Чехова. Рекламу банкаВТБ.
Гость
9 часов
Кто бы сомневался,что для этого и людей убрали.Позор.Следуюшая детская поликлинника.Подсветок у нас не хватает в городе 400 млн на них,это преднамеренное расстратв денег
Гость
7 часов
странные дела творятся в нашем городе. отжимают капитальные дома , под предлогом аварийных уже не первый раз. на проспекте ленина отжала москва. кто на этот раз? да нас за лохов власти держат.
Гость
6 часов
а волковский театр не признали аварийным? тоже очень старый и место хорошее.власти, чего вы сопли жуете?
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 79%В Ярославле выставили на продажу здание закрывшейся поликлиники