RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Новая волна? Инфекционист рассказала об ОРВИ, гриппе и угрозе коронавируса в Ярославле

Гость
12 сентября, 07:26
в Сомали больницы лучше и больше по зомбоящику показывали и врачи там белые
Гость
12 сентября, 08:00
А у Русских, дурацкая привычка со времён СССР - всех всему учить, всем во всём помогать, всем прощать долги. В результате, остались практически одни на всем белом свете. Это Политика, Вы не понимаете!😁
Гость
12 сентября, 14:24
Гость
12 сентября, 08:00
А у Русских, дурацкая привычка со времён СССР - всех всему учить, всем во всём помогать, всем прощать долги. В результате, остались практически одни на всем белом свете. Это Политика, Вы не понимаете!😁
Народец тащиться от мании величия и этим власть легко манипулирует раздавая наши народные деньги чужим и чуждым
Гость
12 сентября, 07:53
Хорошая работа, каждую осень вещать про сезонные заболевания! А когда-то было по-другому?
Гость
12 сентября, 08:19
- Моня, ви таки маски еще шьете? - Ви што, Сема? Это ж вчерашний день! Вакцину варим! - Моня, ви все еще варите вакцину? - Вчерашний день Моня! Справки о мед.отводе продаем. - Моня, а коронавирус - это эпидэмия или таки политика? - Что ви, Сема! Это религия!!! - ? - Ви можете верить, можете не верить. Но обряды надо соблюдать.
Гость
12 сентября, 09:07
Задыне Худоян где можно бесплатно привиться ?
Гость
12 сентября, 11:24
В армянском магазине дары армении!
Гость
12 сентября, 09:15
Врач по фамилии Хитров рекомендует лечиться самогоном 😁
Гость
12 сентября, 10:48
😁 Это муж депутатки Хитровой ?
Гость
12 сентября, 11:06
Коровим вирусом продолжают пугать убогих..
Гость
12 сентября, 11:13
Патриарх Русской православной церкви (РПЦ) Кирилл утвердил текст специальной молитвы для борьбы с распространением коронавирусной инфекции, говорится на официальном сайте церкви.🙈
Гость
12 сентября, 08:15
Заразил личный водитель: зампред Ярославской облдумы попал в больницу с коронавирусом.В Ярославле в COVID-госпиталь попал 76-летний зампред областной думы и лидер партии «Единая Россия» в думе Николай Александрычев. О болезни чиновника стало известно накануне его выписки. Николай Александрычев относительно легко перенес коронавирус. — Завтра меня выписывают. Я еду еще на небольшую самоизоляцию и на следующей неделе выйду на работу. Мне помогла только прививка. Если бы прививки не было у меня, наверняка всё было бы гораздо тяжелее. Прививку делал в июне два раза — «ЭпиВакКорона». После этого спокойно съездили, отдохнули в Крым, никаких проблем не было, — рассказал Александрычев.
Гость
12 сентября, 08:24
«Не верь тому, кто говорит красиво, В его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо Творит красивые дела».
Гость
12 сентября, 08:30
Золотая пандемия: прибыль ста крупнейших фармдистрибьюторов выросла в 2020 году практически вдвое.
Гость
12 сентября, 08:35
Россиян предупредили о смертельной опасности палёного армянского коньяка. Врач Яков Никберг заявил, что поддельный армянский коньяк вызывает слепоту или глухоту.
Гость
12 сентября, 08:53
Яков Семёныч, я смотрю, вы богато живете, икра на столе. — Так ведь баклажанная! — Так ведь ВЕДРО!!!
Гость
12 сентября, 08:56
Ой, Белла Моисеевна, вы такая умная!.. — Я не умная, я опытная. Была бы умной — не была бы такой опытной.
Гость
12 сентября, 09:12
Армянское радио спрашивают: - Достаточно ли медицинской маски, чтобы защититься от коронавируса? Ответ: - Не достаточно! Капли в нос тоже нужен.
Гость
12 сентября, 09:27
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Фарма Бизнес 🙈
Гость
12 сентября, 09:53
главврач в Ярославле Задыне Худоян это как и зачем?
Гость
12 сентября, 10:49
Ещё никогда популярная песня "С добрым утром, тётя Хая, вам посылка из Шанхая" не звучала так зловеще...🤔
Гость
12 сентября, 10:52
Отец основателя династии, Уильям А. Рокфеллер, занимался «лечением рака», за двадцать пять долларов продавая бутылочки с густым эликсиром зеленоватого цвета. Как выяснилось позже, в качестве эликсира он использовал нефть. 😂😂😂
Гость
12 сентября, 11:14
Туман в Петербурге, в Москве снег и стужа, В Твери жаждой маются так – С похмелья вся Соминка, Площадь и Южный, И на Пролетарке сушняк. Водочку льём, Водочку пьём, Водочкой только живём.
Гость
12 сентября, 11:17
Из-за пандемии коронавируса армяне в ночных клубах перестали представляться итальянцами. 🤔
Гость
12 сентября, 11:30
Как армяне строят дороги и почему так часто их приходится ремонтировать?
Гость
12 сентября, 11:37
Армяндорстрой появился не сегодня, еще во времена Российской империи !