В департаменте здравоохранения Ярославской области сообщили о первой смерти от гриппа
8 декабря 2022, 15:08
Гость
8 декабря 2022, 21:56
Беда, беда. Если человека с таким количеством друзей и знакомых везде, где только можно и нельзя, не смогли спасти, то простым людям можно сразу в гроб ложиться
Гость
8 декабря 2022, 21:54
ой всё, пошли пугалки, срочно в намордники всех заковать. а то рабы забыли что они рабы
Надоели уже своими страшилками Человек умер потому что не обратился вовремя ко врачам, а не обратился потому что пока умирать не начнешь всем на тебя глубоко .....
Гость
8 декабря 2022, 19:51
В реанимации не было мест ,а дежурный врач был на месте . Место появилось - перевели .
Гость
8 декабря 2022, 19:50
Комментаторов от «барановирус», «вечно ноющие», просьба пойти от сюда в лес. Умер наш товарищ. Имейте хоть крупицы такта.
Гость
8 декабря 2022, 20:08
Вы перепутали личную страницу в соц. сетях со СМИ.
Гость
8 декабря 2022, 20:10
Не надо на публику писать, кто этот мужик 99% тут незнают
Гость
8 декабря 2022, 19:35
В каждой больнице, в выходные дни, прием ведёт дежурный врач. Так было всегда, испокон веков. Ординаторы и начальники отделений не негры на плантациях и также как все граждане имеют право на выходной день. Не понимаю, чего здесь вечно ноющие возмущаются, как будто только на свет вылупились. Лечение назначает дежурный врач. А в понедельник уже берутся все анализы и проводится обследование.
Гость
8 декабря 2022, 18:30
Переиначили барановирус под грипп, от которого теперь умирают)
Гость
8 декабря 2022, 17:36
Я потерял друга, с которым за 7 дней, до его ухода мы радостно были вместе и ничто не предвещало!!!!
Гость
8 декабря 2022, 18:03
Соболезную
Гость
8 декабря 2022, 16:43
Дмитрий Никитин ?? да как же так ((( это же 57-летний ярославец !! что происходит ?
Гость
8 декабря 2022, 16:15
Залечили...
Гость
8 декабря 2022, 15:51
Уважаемый, Звягин! Грипп уже пришел к нам и смерть есть. А ты отстраняешь от работы не привитых от гриппа медицинских работников сейчас. Я ни на что не намекаю, но есть о чём сделать выводы...
Гость
8 декабря 2022, 16:15
Его под суд надо за принуждение к уколам
Гость
8 декабря 2022, 19:53
Непривитые медики - упрямые люди ,а упрямых господа начальники не любят .
Гость
8 декабря 2022, 15:44
"В воскресенье сообщили, что врачей не будет до понедельника, потеряли сутки. В понедельник стало известно, что его перевели в реанимацию" - как в областном центре Ярославле в 2022 году умирают от простого гриппа..а потом скрепы ищут и не находят. Больше всего русских не любят другие русские.
Мдя. Как же нас развратила даже платная медицина - виноваты врачи, что не помогли гробить себя дальше. Осталось самое трудное: включить отделы анализа и принятия решений в уме, но это что-то из утопической области.
Гость
8 декабря 2022, 15:36
Разве вы не знали, что болеть по выходным нельзя, все болезни надо отложить до понедельника . Интересно, как они выяснили что у него был грипп , а не ковид или теперь ковида нет, его победила наша супер вакцина
Гость
8 декабря 2022, 15:32
Офигеть, Дима как же так!
Гость
8 декабря 2022, 15:31
Врачи хотят премии всеми правдами и не правдами))))
Гость
8 декабря 2022, 15:31
Хороший был человек. Земля пусть будет пухом, Дмитрий Владимирович
Достижения
Свой среди своих