перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В Ярославле начали вакцинировать детей от COVID-19

2 февраля 2022, 14:30
Гость
Гость
4 февраля 2022, 10:35
Мда…
Гость
3 февраля 2022, 16:31
Как тут цензура все чистит! Молодцы. Чего боитесь!?
Гость
3 февраля 2022, 09:33
Лежал с ковидом в больнице я не привит а двое других привитые я выписался первее
Гость
2 февраля 2022, 21:36
Как сказал доктор из Израиля, вылечивший Д. Трампа и президента Бразилии от ковида: "Если хотите принести в жертвоприношение своих детей, вакцинируйте". А ведь лучше-то и не скажешь!
Гость
2 февраля 2022, 21:09
"Мы единственные из класса. Ну а чего, защищаться от болезни надо. Он у меня пока не болел, — ответила мать и суеверно трижды постучала по столу. " У подростка прекрасный свой иммунитет, если он до сих пор не болел. Зачем это вмешательство в иммунную систему. Предполагаю , что скоро переболеет. Тем более сейчас делать, когда самый пик заболеваемости. Ужас. Не очень верю, что это мама настоящая, а не выдумано все журналистами.
Гость
2 февраля 2022, 20:05
Так себе статейка, мол, ненормальные родители чад своих ведут. Правда у "нормальных" родителей знания по основам биологии к сожалению стремятся к нулю
Гость
2 февраля 2022, 18:05
Вакцина спутник ви , как и другие Российские вакцины до сих пор пока ещё экспериментальные .То есть проходят стадию массовых испытаний на взрослых людях . Ну это ладно , кто хочет тот её испытает, их выбор .Подпиши бумаги , что в случае чего виноват будешь только ты сам и тебе её с удовольствием бесплатно вколют.Но детей то за чем делать подопытными кроликами ? Они устойчивы ко всем штаммам короновируса и если болеют , крайне редко и при этом легко. Зачем морочить голову родителям уговаривая их причинить вред своим детям . А такие родители к сожалению находятся. Вы проведите как следует все положенные испытания своих вакцин .А на это требуется от 5 до 10 лет. Потом и предлагайте их . Кстати всё подростки испытывающие сейчас на себе их экспериментальную вакцину должны получить за это деньги - тысяч 100 к примеру рублей. А кто получает за них эти деньги очень жирный вопрос.
Гость
2 февраля 2022, 18:07
Ангелина, вот именно...
Гость
2 февраля 2022, 18:08
Ангелина, согласен
Гость
2 февраля 2022, 18:09
Ангелина, а ведь правильно вы написали . Я так же думаю примерно.
Гость
2 февраля 2022, 17:29
Не от большого ума.
Гость
2 февраля 2022, 17:56
От его отсутствия!
Гость
2 февраля 2022, 16:48
Удивляет настойчивость антиваксеров, пыжатся тут своими IQ способностями- каждый сам кузнец своей судьбы, время покажет.
Гость
2 февраля 2022, 17:24
Это точно... Я про коронабесов...
Гость
2 февраля 2022, 16:45
Каждый сам определяет свою судьбу.
Гость
2 февраля 2022, 16:36
Народ что вы на друг друга накинулись?кто хочет тот пусть вакцинируется,но не доказывает нам невакцинированным что это жизенно необходимо.я не против тех кто вакцинировался,но раздражают те кто вакцинировался и начинает петь"что ты тоже вакцинируйся-типа бессимптомный больной"это оскорбительно для здорового человека. я не вакцинировалсяс самого начала.в том году сьездил на ЕВРО 2020 со многими людьми,сьездил на Формулу 1 в Сочи и еще в одно место где людей нет с 1986 года.я в 2021 году не болел ни разу.я сдавал тесты 3 шт за 12 дней.все отрицательные.я и так знал что я здоровый.зачем мне вакцинироваться если я здоровый не собираюсь болеть?поменьше негативных новостей смотрите.а вообще лучше новостей не смотреть.здоровый образ жизни и позитивные мысли.и все будет хорошо)
Гость
2 февраля 2022, 17:33
Здравомыслящий человек!
Гость
2 февраля 2022, 19:05
Умница,золотые слова!
Гость
2 февраля 2022, 20:34
Таскай деньги им за ПЦР тесты и все будет хорошо
Гость
2 февраля 2022, 16:09
Самое время вакцинироваться! Когда риск заразиться в эти 21х2 дня в школе помноженный на двукратное посещение поликлиники практически стремится к 100% Я уже не говорю о том, что от заражения Омикроном вакцина не защищает (в этом мнении сходятся все учёные, да и собственные наблюдения это подтверждают). И Гостю вопрошающему отвечу сразу: нет, я не антиваксер. Я - пытающийся во всем найти здравый смысл и не клеящий ярлыки даже тем, кого он покинул
Гость
2 февраля 2022, 17:22
100%
Гость
2 февраля 2022, 16:05
Почитал коменты. Не знаю смеяться или плакать. Или просто забить. П.с.1. Почесал место от третьей вакцинации, подключился к вышке 5G, скачал обновления к чипам , получил транш от Б.Гейта, бигфарм, Госдепа и Кремля… ля… П.с. 2 для тех кто в танке, в П.с.1, кроме третьей вакцинации, остальное шутка юмора. Не смотря на две полноценных и один бустер лайтом, не болел, в больницу не попал, рога не выросли, вай фай раздавать к сожалению не стал.
Гость
2 февраля 2022, 16:17
Проверься на тромбы
Андрей Копылов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 16:31
Такая же фигня!
Гость
2 февраля 2022, 16:43
Гость
2 февраля 2022, 16:17
Проверься на тромбы
да судя по его комментариям, мозговая деятельность ослаблена, ввиду уменьшения поступления кислорода... а для принятия решения, мозг, все же, нужен работающий.
Гость
2 февраля 2022, 15:53
Граждане россии не хотят самосавершенствоватся не пить спиртного не курить не употреблять нарокотики такая нация долго не протянет особенно если чиновники воруют и плохой пример подают простым россиянам ведут разгульную блудную жизнь.
Гость
2 февраля 2022, 15:53
По всем независимым опросам за детскую вакцинацию не более 10%, так что чинуши, ребята из фармы и министерства здравозахоронения - успокойтесь, ни чего у вас не выйдет. Народ в большинстве своем не бараны...
Гость
2 февраля 2022, 16:10
То что большинство против, ещё ни о чём не говорит, к сожалению, как показывает опыт, большинство россиян легко прогибается.
Гость
2 февраля 2022, 17:50
Гость
2 февраля 2022, 16:10
То что большинство против, ещё ни о чём не говорит, к сожалению, как показывает опыт, большинство россиян легко прогибается.
Да уж!
Гость
2 февраля 2022, 15:47
ЛЮДИ!!!!!! Услышьте!!!!! Я вакцинирована! легла с ковидом спустя 2,5 месяца после прививки!!!!! Со мной в одном отделение лежит 62 человека с ковидом и тоже вакцинированные!!!!!!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКУ!!!!!!!!!! НАВОДЯТ ШУМИХУ ЧТО МНОГО ЗАБОЛЕВШИХ, УМАЛЧИВАЯ ЧТО ВАКЦИНИРОВАННЫЕ И ОКАЗЫВАЮТСЯ НА БОЛЬНИЧНОЙ КОЙКЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОЙ КОММЕНТАРИЙ!!!!! Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ВСЕХ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРИВИВКИ!!!!!! ((((((((((((((((
Гость
2 февраля 2022, 15:48
👍👍👍
Гость
2 февраля 2022, 17:39
Это все проделки антиваксеров ,мы верим Путину он нас не обманет,меее-меее-меее !!!
Гость
2 февраля 2022, 15:42
Стадо..
Гость
2 февраля 2022, 15:51
Извините, но вы не рассматривали вариант , что без прививки могли бы лежать не в больнице, а на кладбище?
Гость
2 февраля 2022, 15:56
Гость
2 февраля 2022, 15:51
Извините, но вы не рассматривали вариант , что без прививки могли бы лежать не в больнице, а на кладбище?
Этот вариант требует доказательств. Также как и обратный
Гость
2 февраля 2022, 16:16
Гость
2 февраля 2022, 15:51
Извините, но вы не рассматривали вариант , что без прививки могли бы лежать не в больнице, а на кладбище?
Если бы, да кабы
Гость
2 февраля 2022, 15:40
Те, кто хочет - молча колитесь сами, колите своих детей, болейте легче, попадайте в рай. А здоровые и умные люди и без вас обойдуться.
Гость
3 февраля 2022, 13:06
Вас кто-то обманул, сказав что Вы можете выступать от имени "умных людей"
Гость
2 февраля 2022, 15:38
Ни чего себе, сколько ковидобесов - комментаторов набежало))) Ну, ну)))
Гость
2 февраля 2022, 15:35
>Муж, к сожалению, еще до наличия вакцины тяжело переболел пневмонией. Пневмония не барановирус. А так - спасибо государству за еще одни медицинские опыты без согласия жителей РФ, живых людей, суверенов.
Гость
2 февраля 2022, 15:21
"Сотрудники поликлиники сообщают — своим детям прививку уже сделали." - и кто то поверит в эти сказки?
Очкастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 17:39
Гостья, конечно поверит. "Сделали" прививку в канализацию.
Гость
2 февраля 2022, 20:08
Нормальные люди, читающие научные статьи, а не всякую шелуху в интернете, сделают. Уже делают
Гость
2 февраля 2022, 20:29
Гость
2 февраля 2022, 20:08
Нормальные люди, читающие научные статьи, а не всякую шелуху в интернете, сделают. Уже делают
А собственные выводы ,не читая всю дрянь,а просто глядя на знакомых?В интернете и в телевизоре кто пишет для Вас?
Гость
2 февраля 2022, 15:14
ЭТО МЕДИЦИНСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НА ДЕТЯХ! ВАКЦИНА НЕ ПРОШЛА ВСЕ СТАДИИ КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ! РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЕДШИХ КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ ЗАКРЫТЫ - "КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА" (официальный ответ минздрава на депутатский запрос)!
Гость
2 февраля 2022, 15:16
че ты за бред несешь)))
Гость
2 февраля 2022, 15:18
поищите, все результаты есть в открытых источниках
Гость
2 февраля 2022, 15:19
Ни одна вакцина в мире не прошла все стадии клинических испытаний. Результаты исследований западных вакцин под семью печатями. Однако, в той же Дании, вакцинировали уже более 80% населения.😜
Гость
2 февраля 2022, 15:11
Все "крутые антиваксеры" будут уверять о вреде прививки, пока сами не столкнутся с болезнью и не поймут что это и как, времени писать на форуме не будет, состояние будет чтобы побыстрее все это закончилось! Не, вы конечно понойте ещё, здоровья вам, и выводы, конечно, делать только вам.
Гость
2 февраля 2022, 15:18
Я болела, тяжело, но дома. Прививаться не буду, от бесплатной медицины ничего не получила, только диагноз "постковидный синдром", который врач ставит на любую жалобу по здоровью. Пришлось идти платно, боли в суставах мучили, что спать не могла, в результате, поставили диагноз и на моей стадии заболевания все можно восстановить, лечить людей надо во время. А после вакцинации никакой гарантии нет, что заболевание опять не обострится, а лечится потом опять за свой счет? Лечить не лечат, а вакцинируют бесплатно, смешно.
Гость
2 февраля 2022, 15:29
Гость
2 февраля 2022, 15:18
Я болела, тяжело, но дома. Прививаться не буду, от бесплатной медицины ничего не получила, только диагноз "постковидный синдром", который врач ставит на любую жалобу по здоровью. Пришлось идти платно, боли в суставах мучили, что спать не могла, в результате, поставили диагноз и на моей стадии заболевания все можно восстановить, лечить людей надо во время. А после вакцинации никакой гарантии нет, что заболевание опять не обострится, а лечится потом опять за свой счет? Лечить не лечат, а вакцинируют бесплатно, смешно.
Лекарства от короны нет, единственный способ - это прививка, она не на 100% дает гарантии, но 100% - это то, что в случае болезни, она будет протекать легче. Ну естественно вас никто не уговаривает, ваше право, можете радоваться, что у нас никого не заставляют прививаться. У меня наоборот случаи тех кто не прививался очень тяжелые, а кто прививался болезнь протекала незаметно или совсем легко.
Гость
2 февраля 2022, 15:36
Столкнусь и столкнусь, какая разница ваксер или не ваксер? Это личное право человека. Когда мы умрем - решает бог. И от чего. Вы завтра от вакцины, я через месяц от кирпича на голову.
Гость
2 февраля 2022, 15:08
Что это за прививка, которая действует всего несколько месяцев? Иммунитет появляется где то спустя месяц после второй дозы, а ещё через 5 месяцев тю-тю, кончился иммунитет, колитесь снова. Вообще с дуба рухнули.
Гость
2 февраля 2022, 16:10
Ну если так копать, то ещё в школе рассказывали что имунный ответ организма на вирус гриппа от двух недель максимум, а дальше можно ещё раз заболеть этим же штаммом.
Гость
2 февраля 2022, 15:03
Те родители, что согласились провести медицинский эксперимент на своих детях - "герои"...
Андрей Копылов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 15:00
А во времена, когда я учился в школе (мне 64), никто, никого, ни о чем не спрашивал. Прямо во время урока класс потихоньку выводили в мед. кабинет и всем без исключения делали прививки. А как потом спина болела после укола под лопатку!... Когда надо ребёнка в армию забрать, найдут и заберут! А как привить население страны - требуется разрешение какое то. Странная забота о здоровье нации.
Гость
2 февраля 2022, 15:23
Под лопатку делали или от дифтерии или от столбняка, а ни от каких то ОРВИ.
Гость
2 февраля 2022, 15:41
То, что кололи без спроса, как скотину - это предмет гордости?.. Печаль
Гость
2 февраля 2022, 15:48
Те прививки были проверенные, а эта экспериментальная.
Гость
2 февраля 2022, 14:55
«Теперь ему необходимо прийти за второй дозой через три недели»
Гость
2 февраля 2022, 23:49
Только в том случае если за это время не заболеет
Гость
2 февраля 2022, 14:49
Не буду говорить кто развалили всю медицину и всю науку в стране, и что там на выходе получилось под видом вакцины никто толком не знает. Нужно быть очень доверчивым и наивным человеком, чтобы позволять колоть своему ребёнку не понятно что.
Гость
2 февраля 2022, 14:52
диванный эксперт?
Гость
2 февраля 2022, 14:57
А главное зачем?Неужто их дети за два года пандемии не сталкивались вплотную с ковидом?Это в наших то школах,транспорте и больницах?Наверняка сталкивались.Столкнулись и преодолели.Так и зачем теперь на них экспериментировать и колоть чем то ненужным?
Гость
2 февраля 2022, 15:44
Гость
2 февраля 2022, 14:52
диванный эксперт?
А ты бот или чинуша из депздравозахоронения?!
Гость
2 февраля 2022, 14:32
Эт кто ж так детей своих «любит»?
Гость
2 февраля 2022, 14:46
антиваксер?
Гость
2 февраля 2022, 17:44
Гость
2 февраля 2022, 14:46
антиваксер?
Да антиваксер ,это плохо ,что есть свое мнение и голова на плечах?
Гость