СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
гостья
27 янв 2022 в 12:52

Публичное заявление, что медицины у нас нет, тем более, как ее все называют, бесплатной.

Гость
27 янв 2022 в 12:58

Нарушение конституции в чистом виде. Согласно конституции каждый имеет право на медицинскую помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 11:31

Жесть., что вы творите? Люди годами ждут операций (например по замене сустава) придется еще ждать............чтоб вам вашим детям и родственникам так же помощь оказывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 14:08

Они больше ничего не могут сделать , беспомощные как котята , только могут закрывать , закрывать и запрещать . А главный рассадник это - ТРАНСПОРТ ! На это денег жалко . Смешно читать , вы бы в час пик в маршрутке лучше проехали, где все кашляют и яблоку некуда упасть . Шуты гороховые

Гость
27 янв 2022 в 13:19

А давайте вмпомним, сколько юольниц сократили, разорили в прследние 5-10 лет? А давайте вспомним, кто конкретно и по чьему указанию это делал? И подумаем, а нет ли здесь умышленной антигосударствннной и антинародной деятельности.
...
А то больницы позакрывали, лечить людей негде, смертность безумная, как в средневековье, и за это никто не отвечает?! Следсивенный комитет, господин Бастрыкин, ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 11:51

Правда.Коллега полгода ждала операцию,мучается.Не взяли.Сказали ,что завал.

Гость
27 янв 2022 в 11:58

Иди люди в частную медицину, несите туда деньги...

Гость
27 янв 2022 в 12:51

Возвращение в каменный век.

Гость
27 янв 2022 в 13:48

Всех кто причастен к оптимизации системы здравоохранения (в тч ВВП), привлечь к ответственности!!!

Larisa
27 янв 2022 в 15:10

Эти проблемы уже несколько лет, хотя именно сейчас чинуши прикрываются ковидом... Ни к одному специалисту в поликлинике не попасть, госуслуги "услужливо" сообщают о техническом сбое при попытке записи. И так целый месяц. Кстати, врчей и медсестер жалко - они выслушивают истерики доведенных до отчаяния людей. Чинуши ни за что не отвечают.

den
27 янв 2022 в 11:44

Это преступление. Чтобы довести медицину до состояния невозможности справится с сезонным всплеском ОРВИ - это надо постараться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 11:33

Ужас!!! 🤯😭🤕

Гость
27 янв 2022 в 11:40

Просто геноцид

27 янв 2022 в 19:41

Интересно, кроме одной богом забытой страны, такой геноцид где нибудь ещё практикуется на планете земля?

den
27 янв 2022 в 11:46

Потом будут орать, что "смертность повысилась". Правильно - если людей не лечить, то смертность повысится

Гость
27 янв 2022 в 11:43

Вставай страна огромная.......

Оппортунист
27 янв 2022 в 12:30

Не нужно плыть на поверхность и там барахтаться, нужно опускаться на дно и там пробивать днище...

Гость
27 янв 2022 в 13:39

Модератор, трет совершенно нормальные комментарии, призывающие власть к ответу за сложившуюся ситуацию в сфере здравоохранения. Это как так???

гость
27 янв 2022 в 11:42

А все потом, что кому-то сложно привиться...

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
27 янв 2022 в 12:03

В Москве строят новые стационары под ковид у нас же закрывают, открывают, закрывают.

Гость
27 янв 2022 в 20:05

Как в Питере так и у нас, теперь все будет по-Бегловски, один из Люберец все тащит, другой из Питера.

Гость
27 янв 2022 в 20:34

Три года продолжается дурдом.Депортамент у вас видимо своя собственная медицина .Почему не можем пройти диспанризацию.или тупо обследоваться .Выдумывают всякую хрень .Или приказ дан чтобы народ не мог попасть к врачу .ДУРДОМ,!

Гость
27 янв 2022 в 20:42

За три года врачи окончательно потеряют свою квалификацию.И разучатся правильно устанавить диагноз .Вместо гриппа и ОРВИ будут ставить омикрон...Сколько было этих гриппов. и страшнее омикрона но не афишировали и мед учреждение работали в полном объеме,!

Гость
29 янв 2022 в 20:17

Ура! Теперь из каждого утюга один ковид, другие болезни все победили ...ля!

Гость
29 янв 2022 в 21:08

Дурдом помещались на этом коввиде.Причем тут плановые лечение диспанрезации .и т д.Скоро у нас врачи окончательно потеряют свою квалификацию.И так не могут устанавливать диагнозы. Один из Люберец другой из Питера вот и ждут приказы

гостище
27 янв 2022 в 12:18

Вранье. Страна встала с колен, поднимается выше и выше! Благодяря Путину и Мишустину! Поповой и Голиковой! Не наводите тень на плетень! Золотые унитазы совершенно ни при чём.

ОТВЕТИТЬ