20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вряд ли получится вылечить»: онколог из Ярославля рассказал, какой тип рака настигает курильщиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
22 янв 2022 в 08:53

Ковид пожирает планету,а на такие пустяки как рак мы перестали обращать внимание

Гость
22 янв 2022 в 09:05

Знаю по печально у опыту своей семьи, что никакой реальной помощи в Ярославской областной онкологической больнице вы не получите. Хотите лечится - пробивайтесь в Москву.

Ююююю
22 янв 2022 в 13:31

Как мне сказал знакомый онколог: никто не понимает, почему человеческий организм запускает этот по сути механизм самоуничтожения. Если бы мы знали, то не было бы столько летальных исходов.....

И от себя: связь между курением и онкологией не доказана. Все это просто "ля-ля тополя"....

Инженер1
22 янв 2022 в 09:42

Раньше моряки курили табак, что бы во время походов не заболеть пневмонией.
Курение в целом, конечно им вредило, но все же решало эту проблему, и заболевали намного реже.

Лариса.
22 янв 2022 в 11:07

так онкологи тоже курят .

Гость
22 янв 2022 в 11:37

Потому что приучили людей, что сташнее барановируса нет ни чего...!

Алекс
22 янв 2022 в 19:46

Беда не в том, что ты куришь, а в том, что в Ярославле доктора лишь операторы: абсолютно инертны. Развиваться, обучаться не хотят... лишь сроки озвучиваюи. Сыну вынесли приговор: февраль 2019. Увезли в Москву, подключили 3 института, нашли препараты в частном американском центре. Пролечили по ОМС. Когда на поддерживающую терапию вернулись в Ярославль, по протоколу Москвы, эти "доктора" присудили к сбою ритм

Аморальный красафчег
22 янв 2022 в 07:34

Какие агрессивные животные эти раки, сидят в засаде и кидаются на людей.
ЗЫ читал только заголовок, аффтар жжот.

гость
22 янв 2022 в 13:16

У нас сейчас с ковидом лекарство хуже болезни - а тут про сигареты.. Ха-ха - вейпы в разы вреднее, но про них не пишут... Я курю лет - не скажу что это сделало меня здоровее, но вот так вот однозначно сказать что курение виновато в моих болячках нельзя - может это возраст, может таблетки и т.д. а вот то что курение однозначно помогает снять стресс успокоится это точно - и не факт что если бы я не курил я бы до жил до этого возраста.

Гость
22 янв 2022 в 09:09

Ну наконец то нормальная статья, нормальный специалист. Спасибо.

гость
22 янв 2022 в 13:12

Если бы человечество не жило - то рака не было бы вообще