СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)
den
21 ноя 2021 в 17:59

Жаль, что мало людей осталось с гражданской позицией.. Большинство, с животным страхом перед выдуманными вирусами, уже давно в другой позиции - в коленно-локтевой

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2021 в 16:09

правильно сделал все

Гость
21 ноя 2021 в 16:45

Фото на фоне храма, чичас прибегут оскорбленные

Гость
21 ноя 2021 в 16:19

Молодец!

Гость
21 ноя 2021 в 16:07

Плюк — чатланская планета, поэтому пацаки на Плюке должны носить в носу специальный колокольчик («цак») и при встрече с чатланином приседать перед ним особым образом («делать ку»). Существуют и другие виды дискриминации пацаков: им назначаются более жёсткие наказания за правонарушения; артисты-пацаки имеют право выступать только в железной клетке; имеет место сегрегация в общественном транспорте и др.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 ноя 2021 в 15:40

Молодец мужичёк, высказывает своё мнение и не агитирует и не долбит мозг как властители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 16:35

Всё правильно сделал! Поддерживаю!

Гость
21 ноя 2021 в 19:03

Познакомлюсь с девушкой с высоким уровнем антител и естественно QR кодом

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 16:33

Требую запретить одиночные пикеты! Наш любимый президент, великий вождь российского народа неустанно печется о том, чтобы нам было лучше жить, а некоторые несознательные граждане с плакатами выходят! Великий вождь размер прожиточного минимума собрался поднять, а вот из-за таких может передумать! Куда только полица..., ой полиция смотрит!

ОТВЕТИТЬ
Кот Леопольд
21 ноя 2021 в 17:47

Гражданское неповиновение — умышленное, но не насильственное нарушение закона с целью привлечения общественного внимания к проблеме. Участники гражданского неповиновения выражают готовность претерпеть любые последствия своих действий, показывая серьезность своих намерений.

Гость
21 ноя 2021 в 16:29

На его месте должен быть ден!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2021 в 17:53

Всех не привитых после 1/02/2022 ждет штраф в размере 3500 Евро!
Это в некоторых странах ЕС 😁👍

ОТВЕТИТЬ
Ярила
21 ноя 2021 в 16:41

В любом случае, согласен я или нет с ним - Мужик - молодец!!! Помнится были времена и учителя и врачи не боялись сказать свое фи, бастовали по поводу и без! Общество молчаливых опортунистов - обречено на деградацию и завоевание свободными во всех смыслах людьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 17:38

А почему вакцина обязательно связана с QR-кодом? Мухи отдельно, котлеты отдельно! А связывать эти понятия- модель управления людьми и обществом! Вакцинация должна быть добровольной! И нечего метить людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 15:38

Я знаю этого деда-антиваксера. У него знакомые вокруг болели короной, а он ходил и отрицал это.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2021 в 09:17

Год назад я тяжело переболела ковидрм, долго думала и , наконец, решила вакцинироваться. Через госпортал записалась на определенный день и час. Позвонив в регистратуру, я узнала, что мое мнение не учитывают, какая вакцина есть, той и привьют! Я объясняла и поясняла, что по медицинским показателям и после ковида хочу сделать ковивак, а мне в ответ - Спутник V! Зачем нужна такая вакцинация???? Если народ не имеет право выбора???? Как могут быть прициной распространения ковида не привитые люди??? Как раз они в большинстве сидят дома или ходят в масках, а вот привитые везде шляются, маски не носят,все трогаю, чихают и др. Нужно обязать привитых сидеть БЕЗВЫЛАЗНО, они для нас (не привитых) угорза!!! Я все сказала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 20:22

так вот ты какой den...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 16:33

Привиться что мешает? Лень или недостаток образования или своего ума?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 16:30

Это же den!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 00:19

Кто не прививается тот враг народа! Жаль что общество дэбилизировалось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 20:28

ищу девушку с QR-кодом для походов в рестораны, магазины, курорты, футболы, фитнесы, общественные транспорты, театры, аэропорты... жена-антиваксер, препятствий чинить не имеет возможности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 07:10

У каждого есть право выбора, кто выбирает прививку, кто то нет, заставлять никого не надо, пугать смертями не надо, да и вообще не надо пугать - это уже часть насилия. Всегда нужно оставаться людьми. Вот когда дойдёт дело до вакцинации наших детей - дело примет ещё более суровый поворот. Помните у каждого есть право выбора!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2021 в 19:20

Знакомьтесь, это ден😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 22:16

В Брюсселе идут уличные бои с противниками QR-​кодов с применением водометов и слезоточивого газа😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 00:32

Нам не нужен никакой код. Мы не товар, а свободные граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 19:18

Жаль, что к кому обращён текст плаката,..его не прочтут,..а если и прочтут то пропустят мимо себя.. Для них было указание и отступить чуть-чуть от него не имеют права !

Владимир
21 ноя 2021 в 20:09

Я привился, почему я должен контактироватьс непривитыми? Просто сидите дома , я кипишую за себя,а не за вас....

ОТВЕТИТЬ
виктория
22 ноя 2021 в 11:11

Мужчина молодец!И правда задолбали людей,если сейчас смолчим,дальше что потребуют от нас-ходить гуськом ,глазки в пол,чьих будешь холоп!Все это только репетиция,перед большим спектаклем,прощупывают людишек!

Гость
21 ноя 2021 в 16:32

Здесь все как со стаканом воды, для кого-то он на половину пустой, а для кого-то на половину полон. Это его личная (так ли это?) позиция.Не факт, что многие поддерживают, кроме дэна. А так коды по делу вводятся. Посмотрите на Китай, а там ситуация давно совсем не как у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 19:22

Радует одно.Антиваков все меньше,рано или поздно сойдут на нет, лишь по весне будут проявляться,да в полнолуние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 08:14

Лучше прививка и справка, чем могила и оградка.

ОТВЕТИТЬ
Alex
22 ноя 2021 в 08:58

+++ Долой сегрегацию! Хватит промывать мозг людям глупостью! Одно и тоже каждый день! Тот кто это вводит, забыл статьи Конституции!

den
21 ноя 2021 в 18:38

Куриным кодам бойкот

Гость
21 ноя 2021 в 17:51

Это орган щованная акция. В субботу у Яркого некие личности собирали подписи против кодов. Всё это проплачено врагами.

ОТВЕТИТЬ
ДЭН
21 ноя 2021 в 17:23

чё когда когдым кудым ? чё за дела твуряца опять в миру ? я чё то на рыбалке всю неделю даже в интурнет не выходил ! погода тем более последнюю неделю вона какая красота стоит ! особенно позавчера ночь дождь красота и я огромного карася тащил кило на 3 !

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 ноя 2021 в 17:29

Он ненормальный. Летом на Тутаевском стоял на остановке "Детская областная..." тоже с плакатом. Видать заняться нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 16:40

вот, оказывается, что мешает нормально жить и думать - QR- коды. А все остальное- ерунда!!!!!!! . Да, "умом Россию не понять".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 17:54

Опять маргиналы в центре внимания

Гость
21 ноя 2021 в 18:05

Ха ха ха.

Гость
21 ноя 2021 в 22:12

Яблочное или коммунист

Гость
22 ноя 2021 в 09:27

За 2 фанфурика стоит

Виктор
22 ноя 2021 в 11:15

Коллективный протест сложновато. Вот он и один. Да он поодекватней многих, и смелей, и патриотичней. Бобольше бы таких по городу, по стране....

Гость
22 ноя 2021 в 11:21

Бывший глава КПРФ ждёт его к себе.

Гость
22 ноя 2021 в 11:27

Интересно, каково будет здоровье привитых через 2-3-4 года ?

Амина
22 ноя 2021 в 11:39

Я из Казани . В Ярославле были у вас ,нет никаких кукодов ,везде можно ходить . У вас хорошие мэр и губернатор ,берегите их . А у нас жмут народ ,везде маска и код нужны .

Гость
22 ноя 2021 в 12:28

Я тоже против кодов.

Гость
22 ноя 2021 в 12:48

За 3 дня три актёра умерли. Все трое-привитые!

Кормчий
22 ноя 2021 в 13:41

Надо делать продуктовые итвещевые закладки (консервы, макароны, масло, трусы, туалетную бумагу) в городе для невакцинированных. Сообщать место после 10-минутного пикета - попрут, как бюджетники на выборы....

гостьь
22 ноя 2021 в 16:23

Молодец мужчина. Сколько уже умерло после вакцинации.

Хай
22 ноя 2021 в 19:30

Четвертую волну ищу в себе этот вирус

Гость
22 ноя 2021 в 21:02

вот вы про недостаток ума рассуждаете- об"ясните мне, глупой, ведь привитые люди тоже иногда болеют этим вирусом, значит они могут и заразить кого-то даже при наличии QR - кода, или я что-то не понимаю

Сергей
22 ноя 2021 в 21:01

Абсолютно поддерживаю!!!

Гость
22 ноя 2021 в 21:45

Не понимаю, откуда такой ажиотаж из-за мелкой значительности.QR-коды необходимы на больших мероприятиях, стадионах, возможно в кинотеатрах, но никак не в общественном транспорте (где, если и будут по-настоящему проверять их наличие, то все движение застынет в пробках),магазинах, аптеках и т.д. Я сам в таких заведениях, как и в вузах, хожу в маске-думаю, этого хватит...Привился летом, как и многие мои родные, друзья и знакомые-многие из них переболели, но в осн. в легкой и средней форме, в больнице лежали немногие, а умерших-единицы- и кажется (?) не болел. Власть постоянно себе противоречит-то благодаря "доблестной" политике мэра-волкова-нарицательно- в результате провальной транспортной реформы плодит немеренное количество маршруток, в которых ажиотаж, то озабочена какими-то кодами-определитесь, пожалуйста, граждане из ЕР, чего вы хотите, а то либо вас ненавидят, либо смеются, и нет этому конца... Как у Н.В.Гоголя или М.Е.Салтыкова-Щедрина, честное слово.

23 ноя 2021 в 11:00

Знаю людей,которые болея ковидом в лёгкой форме и находящихся на больничном ходят без маски.Почему кто-то должен приносить заразу в свою семью из-за такой безответственности?Иметь типо гражданскую позицию прекрасно до тех пор пока в кругу ваших близких от ковида не начнут умирать непривитые.

Гость
24 ноя 2021 в 19:49

Молодец! Мы не товар, чтоб нас кодировать! Людей приравняли к чипсам. До чего додумались от скуки и безделия

Человек с Гражданством СССР
26 ноя 2021 в 01:01

Принуждение к прививкам через отстранение от работы и лишение нормальной жизни, через присвоение куаркодов Человеку как товару - это фашизм , сегрегация и дискриминация!!! Это нарушает кучу федеральных законов, Конституцию, Декларацию прав человека, Нюрнбергский кодекс, постановление Гаагского трибунала, реабилитирует нацизм, разжигает вражду и ненависть,экстремизм и геноцид, провоцирует людей на беспорядки. Лишать людей нормальной жизни за то, что прививка добровольная , и они сделали свой выбор не в пользу фармкомпаний - это фашизм, Почему люди не прививаются - потому что прививка меняет ДНК, лишают статуса Человек, и присваивают куаркод, Потому что нет страховки для этой прививки. Потому что уже болели или имеют хронические болезни, а врачи не дают медотвод, Потому что планируют беременность или сидят в декрете. Потому что старые и хотят умереть своей смертью -, уже все знают, что есть случаи,что после прививки умирают. Потому что боятся умереть и оставить детей сиротами. И за это лишать больше половины населения возможности доехать до работы, сходить в магазин или в кафе, доехать поездом или долететь на самолете до своих родных или в отпуск? Где прокуратура и МВД, следственный комитет? Почему фашиствующие депутаты до сих пор на свободе в стране, которая за победу в ВОВ заплатила 20 млн жизней?!!! Что обсуждают в думах - за или против фашизма??? НЕТ концлагерю!!!!!!!

Алексей
26 ноя 2021 в 01:20

Живем уже 3 года с этим барановирусом и вот вопрос, а был ли маьчик? Лапши на ушах столько, что если ее всю снять можно и блокадный Ленинград прожить не голодая. Куриные коды точно не про здоровье. т.к. их спокойно купить можно как и сертификаты. Только теневой бизнес обогащают эти дураки из думы.

Гость
21 ноя 2021 в 15:49

Поинтересовались бы у него, что такое QR-рабство? Интересно узнать его рассуждения )

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2021 в 10:12

И пройдет неколько лет, и как начнут привитые "сыпаться", умирать. Выйжеш на улицу., и нет никого...

Гость
21 ноя 2021 в 15:59

Сам табличку распечатал? Или за буталку пошел постоять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 22:49

Обычный паспорт все получают и бастунов - протестунов чего-то не видно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 ноя 2021 в 13:06

Феминизм - до первого достойного мужчины.
Коммунизм - до первого личного капитала.
Атеизм - до первой тряски в самолете.
Антиваксерство - до первого вздоха через ИВЛ.

ОТВЕТИТЬ