30 ноября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Кошмар, больше кошмаров, мало пугалок надо больше, ещё больше.

Фото пользователя
26 окт 2021 в 09:55

Где-то пахнет не тем. Попробуй покричать даже при простом гриппе, сразу или задохнешься или закашляешься так, что мало не покажется.

Гость
26 окт 2021 в 09:29

Дядю таки лечили антибиотиками? Видать, не ковид лечили, ась? А уж нагнетает, нагнетает... Страаашно, аж жуть!

ОТВЕТИТЬ
den
26 окт 2021 в 10:07

А как они кричат с "поражением легких"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:13

Позорище!Молодой,крупный парень, а весь изнылся.Кроватка жёсткая,пятнышко на потолке щёлкнул,телефончиком балуется,селфится.Хреновый больной значит,если есть силы развлекаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:58

1) "Врач один, и на всех его не хватит " - любимое государство проводило оптимизацию! Больницы позакрывали, персонал сократили! Зато торговых центров у нас хоть отбавляй
2) "Кашель усилился, появилась одышка, а поход в туалет стал подобен подвигу. Но все эти дни лечить меня никто не собирался" - вот отсюда и проблему решать надо, ЛЕЧИТЬ надо сразу!
3)Только вот ждать еще сутки результата КТ у меня уже не было сил. - добро пожаловать в БЕСПЛАТНУЮ медицину, зато взносы за мед.обслуживание платят все!
4)отец троих детей Шухрат, попал в больницу через неделю после жены. Теперь лежат в соседних палатах. Заразились от детей сразу после начала учебного года - это интересно они откуда узнали что именно от детей??? В магазины, аптеки конечно никто из них не ходит.. Вот уже и видны планы ставить опыты над детьми
5) умирают в реанимации только непривитые. Всех вакцинированных нам удается спасти - вот уж не надо в уши лить!
6) НУ и ИТОГ - "до 2025 года пандемию точно победить не удастся" - все ребят, приехали в концлагерь с пожизненным ношением тряпок на лице, кодами и что там им еще вздумается!

гость
26 окт 2021 в 11:54

уже не знают как людей к прививкам привлечь! Смехота. Весь рассказ сводится к этому. вот хоть бы о чем хорошем написали. Например, как люди вылечились и живут дальше. Идиотизм....сплошной идиотизм в стране

Светлана
26 окт 2021 в 17:40

Сказки братьев Гримм ....Автору премию за литературный шедевр в кавычках. Может хватит нас пугать!!!! Опус расчитан на внушаеиых людей, чтобы все быстрей побежали и укололись!!!Не верю....

гость
26 окт 2021 в 09:35

Самое главное до сих пор не решен вопрос с тестированием! 4 часа в очереди и 4 дня ждать тесты! Ребята вы о чем? о каких нафиг выходных и ограничениях, если банально не можете выявить больных за час-два!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 11:15

Умирающие от 80% поражения лёгких КРИЧАТ. Всё, можно дальше не читать. Сказки матушки гусыни. Стыдно должно быть "журналисту". Сказочник он, а не журналист, причём никчёмный

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
26 окт 2021 в 09:39

Во-первых люди с пораженными на сколько-то процнетов легкими НЕ КРИЧАТ.
Чтобы кричать легки должны быть хорошо развитыми и в здоровом состоянии.

Во-вторых мертвые не кашляют и не чихают. И быть разносчиком болезней распространяемой воздушно-капельным путем они никак не могут.
Поэтому запаковывают покойников в непрозрачные (именно непрозрачные - обратите на это внимание!) спецмешки не для того чтобы они своим кашлем не могли кого-то заразить, а для совсем других целей. Например - того чтобы родственники не могли проверить все ли органы у выданных им трупов в наличии или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:42

Так болеют пневмонией

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:00

Зачнм эти подробности? Нагнать жути? Что бы иммунитет просел ? Все равно нынешние меры не остановят эпидемию.Дайте народу хотя бы на свой иммунитет рассчитывать.Наоборот, поднимайте настроение.Почитав ваши новости хочется удавиться.

Гость
26 окт 2021 в 16:20

пейсатель перегнул, сказка не удалась

Гость
26 окт 2021 в 09:31

Тоже болел , симптоматика очень похожа. КТ показал 15% ,результат сразу на руки выдали. Про госпитализацию речи не было, сказали после 25 % начинают колоть гормоны. Но слава богу до этого не дошло. Прививался прошлой зимой, такое течение связываю только с этим,хотя не знаю. Слабость, кашель жесткий, температура все так и есть.

ОТВЕТИТЬ
Чудище поганое
26 окт 2021 в 09:07

Помню с каким страхом смотрел Бегущего по лезвию со Шварцем, а щас пересмотрел - просто детский фильм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:31

Запишусь ка я на ревакцинацию, ну его нафиг

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 окт 2021 в 09:58

А мне помню выписали таблетки, которых в аптеке не оказалось. Вместо них предложили арбидол. Так и лечился. Но это было год назад - тогда вообще разруха была: жену с поражением 50% не госпитализировали, сказали, что вы ещё не самая тяжёлая.

ОТВЕТИТЬ
Ипомея
26 окт 2021 в 10:15

Госпитализировали с 20% поражением-это повезло, мои друзья болели дома с таким поражением легких, но болели так, что через полгода побежали на прививку. У нас не понимают, что вакцина не гарантирует, что ты не заболеешь, но то, что существенно легче перенесешь заболевание это факт...

ОТВЕТИТЬ
den
26 окт 2021 в 09:32

Хорошо там лечат, сразу видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:59

Дайте уже людям привиться нормальными вакцинами. Да хоть теми же китайскими. С китайцами же мы дружим, мы только Запад (если верить ТВ) ненавидим...

ОТВЕТИТЬ
Чудище поганое
26 окт 2021 в 09:10

Ну не знаю, я песни пел пока меня не спасли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 00:34

Блин..это страшно..это я сам видел..люди.. остановитесь в глупости..это мне,следователю по тяжким ещё "советскому".. жутко..не дай бог ни кому..но кому то лучше виртуально бычить..а потом кричать на других..

ОТВЕТИТЬ
den
26 окт 2021 в 09:05

Еще какие будут интересные истории?

Чудище поганое
26 окт 2021 в 09:04

Больше трэша...

Гость
26 окт 2021 в 11:53

Ох... Надеюсь что ваша статья Евгений многих убедит. Здоровья всем!

Гость
26 окт 2021 в 12:12

когда этой заразой болеешь никого не хочешь ни видеть ,ни слышать,это очень тяжёлое состояние

Гость
26 окт 2021 в 13:49

несет какую-то фееричную чушь... вроде взрослый мужик

Гость
26 окт 2021 в 14:19

Ёлкиной не стыдно такое позорище публиковать?!

Гость
26 окт 2021 в 19:48

У первых вакцинированных ,рога полезли,говорят?

Гость
26 окт 2021 в 22:08

Актуальная статья но наверное вы в больницу по договоренности от редакции попали ,т.к. у меня подруга тяжело болеет но увезли в больницу только после вызова скорой в 3 раз. Дочь болеет дома а они лежат а больнице вместе с мужем, оба не привитые. Лечение в больнице реально помогает а вот когда дома были и вызывали врача на дом- он пришел через день, назначил всем троим самим сдать анализы в поликлиннике где и здоровые и больные все вместе без ограничений ходят. Анализ был готов через 6 дней и потом так никто из врачей из поликлиннике не звонил и не пришел,лечение не назначил , на КТ не назначили и никто никакие лекарства от Кавид на принес, я уж не говорю о том что правительство на это кучу денег выделило. Наверное где то и лечат на дому но только не в Ярославле . Такими методами как организовано у нас лечение Ковида в поликлинниках и разносят инфекцию.

Гость
27 окт 2021 в 10:25

"Один кретин может сто человек разубедить вакцинироваться, а мы потом тут днями и ночами, как пчелки кружимся, их лечим"-Полностью согласен, пора всем задуматься о прививках, соблюдать дистанцию,носить маски в конце концов, согласен Власть в этом виновата -оптимизировали здравоохранение, но Люди вы что слепые не виде те что происходит, вам все страшилки что-ли!!!

Евгений
27 окт 2021 в 22:03

Очень пожалел, что не вакцинировался летом или раньше. неприятная болезнь, при том, что дома болел 2 недели и всего 15 процентов поражения лёгких. Через полгода обязательно пойду вакцинироваться, мне не надо объяснять зачем

Гость