15 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
СрочноЯрославское правительство ушло в отставку
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
7 окт 2021 в 18:23

Дооптимизировали медицину до того что уже мест не хватает в стационарах. Куда катимся....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 окт 2021 в 18:26

Предел помощи давно наступил, бесплатных лекарств для лечения ковида на дому нет, тест делается неделю, в результате лечение назначается не своевременно и результат больничная койка. А они все на не достаточную вакцинацию валят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:43

С такими темпами скоро стационары в ветклиниках заберут

гость
7 окт 2021 в 19:57

В 1990г. т.е на момент развала СССР в Ярославской области было 143,2 койкомест на каждые 10000 населения, при численности населения 1420000 человек это составляло - 30000 коек - сейчас как мы видим из статьи - всего 9000 так может то что медицина не справляется -причина как рах в этом - "оптимизация" ? И Гулин один из тех кто нам это устроил. Так может проблема не в ковиде а в Гулине и таких как Гулин?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 окт 2021 в 01:02

А как я могу узнать противопоказания у себя???? Если нас не обследуют, а просто заставляют вакцинироваться. И это на всех предприятих г. Рыбинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:07

Нашелся ли хоть один журналист, который спросил

Сколько сейчас времени в Ярославской области проходит со времени взятия БЕСПЛАТНОГО пцр-теста - до получения результата???

Спросил ли кто-то- сколько лабораторных исследований в сутки проводится?

Почему данные оперштаба публикуются раз в неделю, а не ЕЖедневно?

Ладно вахтовикам приезжим по барабану, но журналисты то в большинстве своем ярославские, наверное?

Гость
7 окт 2021 в 18:22

Когда человек синтезирует лекарство от этой заразы.Тогда мы ее победим

Гость
7 окт 2021 в 20:57

На целую область всего 9000 коек???? Больше чем на миллион народонаселения!!!

Гость
7 окт 2021 в 21:50

Нечего было медицину оптимизировать, отопление вовремя давать надо, да и с транспортом вопрос решить.

Гость
7 окт 2021 в 21:46

Откуда Гулин взял 800.000 человек вакцинировать!!!???? 600.000 - это население Ярославля. Откуда ещё 200.000 человек взялось!!!??? Оперштаб накаркал!!!??? У господина Гулина, что, проблемы с математикой!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:11

Когда наступит…? Вы это у den’а спросите, он тут грамотный во всех вопросах.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 21:10

Первая причина нехватки коек - это недостаточное количество коек, а вовсе не переизбыток больных. Вторая причина - это начало лечения лекарствами не с первого дня болезни, а дня примерно с 20-го, неделю ромашка с парацетамолом, потом дней 10 бесполезные противовирусные и только после этого, если больной не умер или не выздоровел самостоятельно, назначают лекарства.

Гость
7 окт 2021 в 23:16

Построить отдельный ковидник давно пора. Сейчас они быстро возводятся. Технологии далеко ушли.
Вопрос в том что денег никто на стройку не даст ТК просить никто не будет да и волокита с проектами и прочей фигнёй у нас на годы.
Или отобрать пару крупных ТЦ, переделать под ковид, есть опыт в Питере и Москве. Вобщем варианты есть, а реализации небудет.
Продолжать отбирать стационары и койки у больных другими болячками это цинизм

Гость
8 окт 2021 в 12:01

Надо правительству области выбивать деньги из Москвы и строить госпитали,как в Москве и Подмосковье. А то,открыли-закрыли койки для больных Ковид-19. Роддома переоборудовали.А где прикажите рожать?Дома?

Гость
7 окт 2021 в 21:48

Отвар ромашки с парацетамолом при Ковиде!!!??? Ну вы, блин даёте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:21

Куда-то пропал филолог

Гость
7 окт 2021 в 18:27

Ден все знает.

Гость
7 окт 2021 в 19:52

Тупизм высшего уровня

Ковид-имунный
7 окт 2021 в 20:11

Да всем срааать!

Сергей
8 окт 2021 в 11:47

Из Ярославля уже в Говрилов-ям повезли, в городе нет мест...

Гость
7 окт 2021 в 21:13

Люди, надо прививаться, заболеете, но не умрёте.

ОТВЕТИТЬ