15 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
6 окт 2021 в 14:40

скоро такими темпами все плановики-пациенты резко перейдут в разряд экстренников, и смертность еще больше увеличится, но им напишут, что ковид. Медицину уничтожают дальше. Все делают для того, чтобы людей побыстрее к кладбищу подвести

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 15:42

что мешало за эти 1,5 года построить новую больницу , чуть от жопы по отляжет сразу забываются про всё, давно уже пора понять что ковид на долго с нами , а выходят что одно пытаются лечить , другое колечат

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 окт 2021 в 14:24

Боже, когда этот дурдом закончится??? Другие болезни все пропали, сдыхайте народ

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 окт 2021 в 15:00

Может нужно мэрю переоборудовать под госпиталь,а сотрудников распределить по районным администрациям?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2021 в 15:17

Так ведь главное отчитаться - чиновникам опять неймётся... Кстати по ковиду упаси вас бог попасть в 9-ку, сдохнете ни за понюшку табаку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 15:40

Как можно закрывать такие востребованные отделения. Там же женщины!!! Чьи-то матери, будущие матери. Районы огромные, женщин много. там и без того огромные очереди, чтобы попасть на операции, в некоторых случаях операции - жизненно необходимые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:40

Скоро психбольницы переоборудуют под ковидни ,а душевнобольных выгонят домой . Сумасшедший дом какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:59

Здоровые женщины этой стране видно не нужны. Отделение в 9-ке постоянно под завязку, операция за операцией. Перепрофилировать данные отделения больниц просто преступление.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2021 в 16:52

Я вот не понимаю , выборы прошли для них успешно, никто не митингует , что опять -то ? какую аферу придумали под предлогом короны ? Все итак, выживают , обложили данью людей, все закрыли, запретили ,что это за демократия такая ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 16:13

При "грамотном неуправлении "больницей< 9,а потом и мсч.ямз.Главный врач(депутат)развалил все.поверхностный ремонт,напоминает Шереметьевские деревни....и сказку про кота в сапогах.где бежал кот перед королем....+нищенские оклады-зарплаты низшего мед персонала....Осталось написать просьбу,Граждане повременить рожать и лечится..

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2021 в 15:35

Ещё недавно писали что перинаталка забита под завязку - просили подождать с родами. Нпзвскую гинекологию развалили, на набержной закрыли -просто геноцид какой то. Похоже московские менджеры решили вконец извести аборигенов. Геноцид какой то. Долой московских оккупантов!!! (удалите напишу ещё мне не влом)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 окт 2021 в 14:54

А как можно закрыть два отделения одного профиля?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 17:50

Это какой то бизнес- проект, все дело в финансировании , с Ковид же и з/п у медиков выше, и стаж другой, и средства ,выделяемые .
А на женщин им фиолетово....
Опять же не исключаю у чиновников от медицины наличие зарегистрированных на подставных лиц, медцентров.

den
6 окт 2021 в 14:10

Правильно, надо вообще все больницы закрыть, а всем больным писать диагноз "коровий вирус".. И "лечить" от него) Заодно и смертность повысится, можно будет дальше орать про фуфлодемию

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 17:47

То есть будут принимать только экстренных больных ? Вместо того ,чтобы женщину подлечить планово , будут тянуть пока она не станет экстренной ? Это как называется ? А если не успеют ? А если она погибнет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 окт 2021 в 14:32

По телевизору смотрите развлекательное шоу, радуйтесь отмене пенсий но на выборы обязательно ходите особенно бюджетники крепостные нето барин накажет.

Наталья
6 окт 2021 в 18:49

Так нужно вообще всё переделать. Как же раньше не догадались! Лечить только ковид,

гость
6 окт 2021 в 15:37

Кстати упаси вас бог попасть в 9-ку по ковиду -сдохнете ни за грош.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 16:11

Не носите маски, не прививайтесь, дышите друг другу в затылок, коровий вирус это миф, все другие болячки тоже миф. - и получайте то чего и стоило ожидать, что переживать то. Всем неверующим в коровий вирус можно не переживать они всех переживут ещё что раз

ОТВЕТИТЬ
Тутаев
6 окт 2021 в 16:07

В Тутаеве больше всего коек, при этом самый нищий город с убитой медициной на передовой. Как так. Ни врачей ни оборудования. Работать некому.
Плановую помощ оказать некому, травм пункт открыть хоть в старом сарае- нет сарая и работать некому.
Подыхать будеш не от ковид но помощи пока везут за 40-50 км можно не дождаться.
Тутаев рулит, жалко врачей они на износ работают за себя и за того дядю

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 окт 2021 в 18:29

Ха-ха. Сроки получения результатов анализов на ковид 24 часа. Это где? Позвонили через четверо суток. А сегодня сдавала, сказали раньше понедельника не ждите

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 17:53

Люди ,берегите себя ,не паникуйте ,старайтесь не выпивать и не курить . Спасайте себя сами .

Гость
7 окт 2021 в 14:03

Какой там - результаты на 4 день неизвестны

Анна
9 окт 2021 в 07:00

Это просто издевательство над людьми. Мне была назначена операция на 21 октября 2021г. С весны пытаюсь пройти врачей специалистов. Лечащий врач сказал, что тянуть нельзя иначе перейдёт в онкологию, а они взяли и отменили в перенатальном центре все плановые операции. И что делать? Придется помирать от рака? Ссылаются на приказ по ЯО 971/1 от 04.10.2021. Поискала на сайте деп. здрав. - нет этого приказа да и вообще во всём интернете не нашла. Это просто свинство. Дохните люди. Чем больше вымрет тем лучше для нас. Со своим короновирусом решили забыть про все остальные болезни. Можно подумать от простой простуды не умирали никогда или от рака - просто это не афишировали, а так пачками умирали.

Гость
10 окт 2021 в 06:52

Так теперь в свете крайней необходимости можно открыть вновь родилку и гинекологию на набережной и КБ1 у вечного огня.... Ах там уже люди живут???

Загрузка...