перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Росстат назвал реальные цифры смертности ярославцев от ковида

17 июля 2021, 06:14
Гость
Гость
19 июля 2021, 07:36
плановый мор народа
266157165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 20:12
Очень бы хотелось теперь узнать какая смертность от прививки. Кто то же должен ее вести, правильно?
266157165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 20:09
Ох, всего то 99. Какие мелочи. А самое главное, что нет больше других болезней не в стране не в области, где урезали финансирование и перестали закупать лекарство для раковых больных, например. Теперь только от ковида 99 человек. Ну не страшно. Уж как нибудь выживем братцы
Гость
18 июля 2021, 16:34
власти народ не нужен все знают это
Гость
18 июля 2021, 15:11
Во всех странах по разному рисуют.. Вы хоть согласуйте между собой цифры.. Цирк
Гость
17 июля 2021, 22:41
в скорую не дозвониться , одно враньё
Гость
17 июля 2021, 17:09
Враньё на вранье повсюду в стране,начиная от нашей завравшейся власти....И сколько же это будет продолжаться с этим ковидом и с сомнительными вакцинациями?От других болезней чаще умирают,а особенно сейчас сердечники сидят "по норам" без оказания мед. помощи,выживают кто как может ...Дурдом,а не медицина....
Гость
17 июля 2021, 16:05
Лучше напишите сколько умерло от неоказания медпомощи, из-за того, что лечили только ковид. То есть умереть от чего угодно - это не страшно, а от модной болезни - ужас-ужас, так?
Гость
17 июля 2021, 13:30
Умирают гораздо больше, только не указывают, что от Ковид. В свидетельстве о смерти то сердце, то пневмония, то тромбоз.
Гость
17 июля 2021, 12:49
прикрыть эту воз,она в медицине ничего не понимает!
Гость
17 июля 2021, 11:07
Да нет никаких оснований раничений, тутаев- осташево, Тутаев дачные автобусы битком, все без масок! Все! Абсолютно! На область всем плевать, и местным властям и региональным, народ без палки непонимает, никак, совсем. Прежде чем выпустить ограничения обеспечите их выполнение! А не показушные рейды по магазинам раз в год
Гость
17 июля 2021, 10:30
Красная зона всех быстро помирит
Гость
17 июля 2021, 08:48
для денов статью ввели в УК РФ, так что пусть мелет на срок себе, но судя по наглым диссидентским высказываниям он ничего не боится, а значит живет не в РФ. Все его тупые рассуждения сводятся к разжиганию споров, отрицанию ковида, при этом он называет россиян баранами, делайте выводы откуда хлопец
Гость
17 июля 2021, 07:58
где Росстат, и где реальные цифры)))
Андрей Копылов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2021, 07:49
Господа антипрививочники! Организую вход в красную зону ковидного госпиталя. Маски, перчатки не брать! Подарок - место на Осташинском. Запись по тел. 09876543210123456789.
Гость
17 июля 2021, 07:43
А почему не пишут смертность от прививки?
Гость