28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Мысли из палаты №6
23 июн 2021 в 13:58

про "иммунитет" этот "потомок Эскулапа" заговорил после вчерашнего заявления кремлевского рупора с усами?
раньше утверждалось, что вакцина всего лишь, способна снизить ВЕРОЯТНОСТЬ тяжелого течения болезни,
а говорящие усы распинались про ИММУНИТЕТ.
спецы от Гамалеи, наверное холодным потом изошли и экземами покрылись...
им же теперь доказывать, что вакцина ИММУНИТЕТ дарует...
что это ПАНАЦЕЯ от всех возможных, в будущем, штаммов!!!

Гость
23 июн 2021 в 15:29

— Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации. Антитела показывают, что организм встретился когда-то с этой инфекцией. Есть защитный уровень антител — хорошо. Но вакцина его простимулирует.

ВРАНЬЁ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
den
23 июн 2021 в 15:45

Лучший способ защиты от барановируса - смотреть поменьше тв и иную пропаганду

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
23 июн 2021 в 14:11

Вещают в массы, навязывают свои правила и мнения. Скоро разделят общество на две половины, привитых и нет, потом столкнут лбами что бы сами ели друг друга.

ОТВЕТИТЬ
den
23 июн 2021 в 13:26

Эх. Как надоела эта пропаганда. Пропаганда для тех, у кого IQ ниже плинтуса !

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 июн 2021 в 14:15

Когда доступ в интернет сделают по паспорту, то после таких статей можно сразу будет составить перечень клинических идиотов и психически нездоровых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:46

Он вообще не врачебной практикой занимается.В кабинете статистом сидит с бумажками. Почему не отметили где сколько работал, какая категория?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 июн 2021 в 13:50

Очередная чушь. "После вакцины у переболевшего человека иммунитет пролонгируется от года до полутора" - откуда он знает, если кругом говорят уже о ревакцинации?
"Еще никто не доказал, что это развитие тромбообразования связано именно с вакциной." - тогда откуда оно взялось у вакцинированных?
Еще тот инфекционист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:36

Все болезни победили остался один ковид. День и ночь одна и таже песня.

гость
24 июн 2021 в 08:37

чем ближе выборы , тем больше заболевших. будем голосовать на удалёнке я так думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 13:28

а почему мы должны ему доверять? помните про нюрнбергский трибунал, ожидаем повторения

Гость
24 июн 2021 в 14:52

Сколько же не переболевших идиотов. В деревнях наверно живете и никому не нужные.

Гость
17 июл 2021 в 08:01

На работе заставляют приказом Им пофиг на твои заболевания, также как и врачам. Ты просто не сможешь за такой короткий срок пройти диспансеризацию. Всем пофиг что ты сдохнешь после нее. Главное- статистика

Гость
23 июн 2021 в 13:23

С нетерпением ждем комментарий от профессора околовсяческих наук под ником den. Уж он скажет всю правду и наставит на путь истинный, особенно по коронавирусу!

ОТВЕТИТЬ