19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
15 июн 2021 в 16:27

Противно, что нас держат за идиотов. Пока Москва не скомандовала - все было хорошо. Правду писать не пробовали, СМИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:28

Опять койки в больницах по всей области? Почему нельзя открыть один полноценный оборудованный ковид-госпиталь и не закрывать на время эпидемии регулярное медицинское обслуживание. Понятно, что это огромные деньги и колоссальные организационные усилия, но для качественной борьбы с болезнью без этого никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 17:27

Мэр в Дубаи поехал ,как - же так ?
Новые койки откроют опять за счёт хронических и острых соматических больных ,которые будут умирать от неоказания помощи ? А как-же обязательная медпомощь,закреплённая в Конституции?

den
15 июн 2021 в 17:38

Видно, пришло указание, снова пугать народ фуфлодемией.. Сколько можно этот идиотизм поддерживать? Журналисты, у вас дно-то есть хоть?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 17:48

Вроде и по улицам, и по магазинам хожу, но не вижу никого чихающего или кашляющего. Люди как люди, ходят по своим делам, живут нормальной жизнью. Кто хоть у них более то все? Не иначе мертвые души. Какой в Москве взрывной рост, если вся Москва массово выехала на свои фазенды?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 июн 2021 в 16:09

Сколько можно писать страшилки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:44

Как бы в пылу борьбы с ковидом не погибли люди с другими заболеваниями, так как поликлиники и больницы не будут работать в прежнем режиме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:14

Что за формулировка - "взрывной рост". Это фейковые новости!

ОТВЕТИТЬ
Аноном
15 июн 2021 в 16:36

Откуда взрывной рост и зачем дополнительные койки, если количество заболевших ежедневно давно стабильно в районе 80 человек? Журналисты не хотят спросить ответственных лиц за недостоверные данные в том или ином случае???

ОТВЕТИТЬ
Наталия
15 июн 2021 в 19:55

Врут все. Если взрыв ковида, то как оценить транспортную реформу. Больше народа в автобусах, больше больных, больше мёртвых, больше денег достанется чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:03

76.вру получили приказ пугать. Понеслась...

Гость
15 июн 2021 в 16:32

Нормальды ! Может опять на работе выходные сделают .

den
15 июн 2021 в 17:43

Все правильно, надо закрыть теперь обычные больницы. Пусть с другими болезнями народ мрет.. Идиотизм

Гость
15 июн 2021 в 16:51

Медикам хотят только больных с Ковидом. Привыкли к выплатам. Больше ничего лечить не хотят и скоро разучатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:11

Читаю комментарии и диву даюсь. Еще год назад: "ААА страшный вирус!" А сейчас, неужели до большинства допирать начало?

ОТВЕТИТЬ
den
15 июн 2021 в 18:07

А кто мешал за почти 2 года фуфлодемии подготовить достаточно коек, если они так необходимы?.. За это время можно было госпиталь новый построить и не один. Сколько можно устраивать цирк? Закрывать больницы и лишать людей мед. помощи - это преступление

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 20:04

за год нельзя было больницу нормальную построить , куча зданий в городе есть , но нет , всё экономят , откроют закроют , а что других болезней нет ? как всё это достало , люди мрут как мухи , а они все только цифры считают , надбавки у врачей забрали , только Путинские остались , народ убегает , по моему это просто на уничтожения старшего поколения чтобы не платить пенсии

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:42

От ковида умерло не больше 4%, практически все умершие от сердечно- сосудистых заболеваний и от рака. Видно не все умерли. Зачем нужны пенсионеры и инвалиды, а пенсии пустят на детские выплаты. Новые рабы нужны, а пенсионеры зачем, они отработанный материал. Молодость быстротечна, а старость неизбежна и её никому не избежать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:49

Увидеть салют и умереть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:15

Так москвичи все здесь, отдыхают, развлекаются - как всегда! Тащут заразу! Что удивляться росту?

ОТВЕТИТЬ
den
15 июн 2021 в 17:42

Взрывной рост тестов) С заболеваемостью как всегда дело обстоит - люди как болели ОРЗ, так и болеют..

Гость
15 июн 2021 в 19:01

76. Ру —- ФУУУУ...

Гость
15 июн 2021 в 19:04

ВСЁ ДЕЛАЮТ ЧТОБЫ ПЕРЕДОХЛИ ЛЮДИ

Гость
15 июн 2021 в 19:03

Не все комент пропускают! Правду не пускают!

Гость
15 июн 2021 в 19:02

ВРАЧИ В РЕГИОНЕ НИКЧЁМНЫЕ. ДАЛЕКО НЕ ПРОФИ!

Зуй
16 июн 2021 в 00:02

Толи ещё будет 🏴‍☠️🥴

Гость
16 июн 2021 в 07:43

Зато насколько спокойней стало и весело:..Власти не надо долго искать мотив отказа в проведении протестных акций - Ковид ! Но в то же время собираются многотысячные праздничные толпы, чтобы показать - Жить стало веселей.

Ёлки Палки
16 июн 2021 в 12:19

Ждем в гости десятки тысяч масквичей?
Только бы бабла побольше здесь прогуляли.

гость
16 июн 2021 в 12:36

предпенсионеры брошены на произвол судьбы ни работы ни денег.Лекарства купить не нашто.Что от ковида что от безденежья погибать придется.На наши деньги вакцины понакупили лучше деньгами раздайте гульнем на последок.

Мария
16 июн 2021 в 14:15

А что весь этот год была меньше заболеваемость? Нет, скрывали цыфры, а сейчас опять нужно ввести всех в панику, чтоб выполнить план по прививка и оправдать затраты за вакцину, люди как болели, так и болеют, а всё это время параллельно идёт давление моральное

Загрузка...