«Я не девушка с "орехами"»: тренер с весом 140 килограммов помогла похудеть другим
26 апреля 2021, 06:34
Гость
26 апреля 2021, 11:18
Это же как надо себя, не любить??? не взять себя в руки, мобилизоваться, перестать жрать, заняться физическими упражнениями, "лучше" всего, прикрыться бумажкой от врачей, для собственного успокоения, а на самом деле дело то плохо - разрушенные суставы, изношенное сердце, одышка, отеки, все вены и артерии забиты бляшками...
Гость
26 апреля 2021, 07:00
То говорит, что у нее гормональный сбой, а ниже говорит, что заедает свои проблемы. В итоге реально жрать надо меньше и спортом заниматься. В ее случае нет ни одного ни второго, а ещё тренером работает...
Гость
14 декабря 2021, 16:17
Глаз задергался. От таких фото может сердце встать.
Гость
26 апреля 2021, 07:27
Если у неё действительно такие проблемы со щитовидной железой, ей в первую очередь здоровьем нужно своим заниматься, а не на диетах сидеть. Слоновий вес только внешнее проявление сбоя, а по факту все обменные процессы в организме нарушены. Если сможет дисциплинировать себя в лечении и будет постоянно следить за здоровьем, сможет и похудеть.
А вообще, очень сочувствую таким людям ( Она очень привлекательная, но как и всех, лишний вес портит внешность и визуально прибавляет лет.
Желаю ей удачи!
Гость
26 апреля 2021, 09:04
А я считаю что должны быть такие тренера . Много есть девушек с лишним весом которые хотят привести себя в форму. Но стесняются. Ходить в зал . А тут тренер мотивашка и не так стыдно с ней заниматься потому что она такая же как и ты.
Гость
26 апреля 2021, 09:59
Нуууу, а что здорово - вечно худеющая тётя... про неё пишут, говорят, обсуждают, она звезда инстаграма, партаков себе набила, понятно для чего))), видно не плохие деньги приносит её вес, но только она не понимает, что это её убивает... каждый зарабатывает, как может и она зарабатывает, своим избыточным весом...
Гость
26 апреля 2021, 07:15
Ну, вот, бодипозитив и до нас добрался. Осталось BLM дождаться.
Гость
26 апреля 2021, 09:52
Умничка!
Гость
26 апреля 2021, 10:46
Мне нравится интуитивное питание. Когда ешь не по расписанию, а только если действительно голоден. Проверить просто: захотелось есть - попей воды. Обычно чувство голода проходит на час-полтора. Потом снова. Когда уже точно понимаешь, что голоден - поешь, но немного и чего-то полезного, а не сладкого и жирного. Гарниры в виде риса, картошки, макарон - это просто набивание живота, лучше овощи. Никаких майонезных салатов, кетчуп - зло! Еды должно быть мало, и каждый кусочек должен нести в себе пользу. Это совсем не так сложно, как кажется. Даже один грецкий орех гасит чувство голода, нужно просто научиться вовремя останавливаться, а не есть свои привычные порции. Оказывается, организму очень мало надо. И еще хорошо работает, если записывать всё, что съедаешь в течение дня, включая мелочи. В первые дни с удивлением замечаешь, что этих мелочей столько, что мелочами их уже не назовешь.). Очень быстро вредная еда перестает быть привлекательной. Ты понимаешь, что она не только не дает тебе ничего, но и наносит вред. Да еще и денег стоит. Я сейчас мимо полок со сладостями, выпечкой, печеньем, копченостями и т.п. прохожу мимо совершенно спокойно, я это не воспринимаю как еду. Ну, лежит и лежит что-то)
Гость
26 апреля 2021, 15:26
и как всегда к таким статьям возникает, резонный вопрос:
где префикс "на правах рекламы"?
Гость
26 апреля 2021, 11:52
Вот оно - современное лицемерие во всей красе))) бодипозитив, но вместо "боди" что то бесформенное и расплывающееся; причина в моей щитовидке, но я заедаю свои проблемы; я вешу 140кг, но веду курсы похудания)))
Гость
26 апреля 2021, 07:18
Опять про нее! Сколько можно? Она не похудеет, она любит есть списывая это на заедание стресса.
Гость
26 апреля 2021, 08:11
Жесть
Гость
26 апреля 2021, 09:31
Блин, ну любишь ты покушать, так хоть оправданий-то себе не ищи. Кушай в своё удовольствие. Щитовидка, конечно может располагать к полноте, но сомневаюсь, что дамочка пробегает в день хотя бы два-три километра(важно делать это не по беговой дорожке), поднимается этажей на пять пару раз не держась за перила, или приседает хоть раз двадцать, там даже ноги нормально согнуть не выйдет, жирок помешает, да и наклоны надо делать до земли, а не докуда удобно, и перестать делать упражнения сидя. Не сработает. Чтоб похудеть попу надо гонять и выгуливать, а что ты там ешь не так уж важно, хоть бутерброды с салом, важнее сколько. Если съедать за день 100 грамм курятины и огурец грамм на 200-300 никакая щитовидка не разопрет до размеров кита. Разве что пластом весь день межать.
Гость
26 апреля 2021, 10:09
31 год?
Гость
26 апреля 2021, 10:49
Как-то даже не до шуток.
Гость
26 апреля 2021, 13:21
Недалекие, которые не понимают, что такое нерабочая щитовидка и гипотиреоз, вы бы за своей, а не за чужой жрачкой следили. А то у вас в рационе явно чего-то не хватает, раз мозг плохо функционирует и вы элементарных слов понять не можете.
Гость
26 апреля 2021, 14:14
Анастасия, вы либо залогиньтесь, либо перестаньте анонимно паясничать, некрасиво это
Гость
26 апреля 2021, 14:58
В вашем случае, фраза - "тренер по фитнесу" звучит, как - "безрукий водитель троллейбуса", "слепой часовщик" или " глухой настройщик роялей и пианино")))) зачем обманывать себя, а главное других, ведь люди к вам идут за помощью, в надежде на похудение и оздоровление... диета - это образ жизни и поведения, а не бег на дорожке, ломая суставы и тягая гантели, рвя слабые, неподготовленные связки и мышцы..
Гость
26 апреля 2021, 17:46
однажды я видела Анастасию в пельменной на Подбелке)) она раза три подходила за стойку, забирала себе порцию еды, плюс десерт) после этого нет никаких сомнений, что проблема именно в гормонах🤣🤣🤣
Гость
26 апреля 2021, 19:21
Вечером нажирается и пивком запивает, а утром бежит в Лофт на велотренажере педальки покрутит, думает скинула))))) «Зашей рот» золотые слова великой балерины М.Плисецкой.
Гость
26 апреля 2021, 19:24
Я бы такого фитнес тренера за километр обходила)))) Чем она мне поможет??? Себе пусть поможет в первую очередь.
думаю, тут не только гормоны щитовидки, но и гипофизарные нарушения в выработке ТТГ и СТГ. может помочь операция байпас на желудке(GASTRIC BYPASS). но она дорогостоящая.
Гость
27 апреля 2021, 08:23
Это просто бизнес. Она пиарится на этом - лайки, подписчики и т.д. А вы ведётесь. Она не ленивая дура, а бизнесмен. Мечта многих: жрать, лениться, да ещё и деньги за это получать.
Гость
27 апреля 2021, 09:37
Многие тёти зарабатывают деньги, частями тела, она зарабатывает их желудком))) но это не точно)))...
Гость
28 апреля 2021, 01:19
Похудеть мечтают все. И я тоже. Но так лень! Тут самое главное- навязшая на зубах мотивация. Тогда и отсутствие времени/сил/денег - не помеха. Я тоже теперь толстуха. А раньше тренировки 6 дней в неделю, да 4 дня в неделю по две в день-можно жрать все и всегда)) И как похудеть я тоже знаю. Но так лень)) Я так хорошо на диване сейчас лежу))
Гость
29 апреля 2021, 00:14
76(( найдите темы интереснее, пожалуйста, у нас же не маленький город.
Немного об Анастасии...за последнее время изменила мнение о человеке, хотя раньше была подписана. Вроде и позитив излучает, а с другой стороны много резких реакций. В соц сетях должны здороваться, в этом заявлении ничего критичного нет, но подача его была очень отталкивающая...а в целом...не буду говорить много слов, посмотрите А.Лебедева на эту тему.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Я не девушка с "орехами"»: тренер с весом 140 килограммов помогла похудеть другим