27 июля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Павел
17 мая 2021 в 19:30

в 70 лет собираюсь на работу и побрызгалась духами. Дальше можно не читать

Гость
30 мар 2021 в 07:34

Токое бывает и с обыкновенным гриппом. Осенью у нас один работник сделал прививку от гриппа (помните какая была реклама, типа сделаешь и "ковидом" будешь болеть легче). Так вот ушел на больничный аж на 3 недели, до прививки не было никаких симптомом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 08:46

вы до сих пор верите в чудо безоплатной прививки? нуну, кролики)

ОТВЕТИТЬ
Галина Ивановна
30 мар 2021 в 08:28

Что и требовалось доказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 07:40

Спутник - векторная вакцина, а не инактивированный вирус. Это принципиальная разница

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 08:35

Инкубационный период при заражения коронавирусом - 14 дней. Она заразилась ещё до вакцинации, кровь перед вакцинацией на антитела не сдавала, поэтому и не знала, что уже болеет. Все просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 09:23

Запахи не слышат, слышат звуки. И ей не пойми какую вакцину только что вкололи, а она "на всякий случай выпила противовирусные таблетки". От глупости будут уже когда-нибудь прививать? А то ведь некого станет с такими "случаями".

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2021 в 09:40

Тетя, между прочим, не из простых. Погуглите

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 08:34

Это молитвы родителей за говнопитание боком встали директору соцпитания

Гость
30 мар 2021 в 09:00

Голову включите, заразилась до вакцинации, а виновата вакцина. Железная логика.

Гость
30 мар 2021 в 09:12

Галина Ивановна-мужик(глаголы выдают),шифруется аноним.Прокололся,смени ник,или пол,а то смешон.

Гость
30 мар 2021 в 09:31

Чего включите? 😂😂😂
Первый канал?😂😂😂

Гость
30 мар 2021 в 11:09

А между прочим, писали в интернете, что нельзя делать прививку тем, кто болеет бессимптомно. По идее, надо сначала анализ на ковид сделать, а уже потом прививку. Но оптимизированная медицина на анализах экономит 😫😱😞

Гость.
30 мар 2021 в 11:37

Уже не первая статья такая о прививке. А у меня родственники от ковида погибли. СК ау ? Вы где ?

Анна
30 мар 2021 в 13:58

70 лет человеку, и она работает........

Гость
30 мар 2021 в 20:47

Хоть имя-то правильно пишите-то Марина,то Мария...

8 апр 2021 в 12:14

Буквально позавчера утром то ТВ канал "Россия1" услышала вот такое: Путин позвонил своему коллеге из Аргентины и пожелал ему скорейшего выздоровления. Оказывается президент Аргентины заболел Ковидом. НО!!! он оказывается еще в январе сделал прививку Спутник V. И, якобы, благодаря прививке болезнь аргентинского лидера протекает в легкой форме. У меня вопрос: если привившись, он таки заболел, то значит эта прививка ни фига не защищает? Кокой в ней смысл тогда?

Загрузка...