Не знаю как у вас, а у нас уже два месяца не могу попасть к кардиологу. Москва блин, ни к одному спецу не попадешь))). Оптимизация прошла успешно. Зато медальки раздают!!!
Интересно, где живут эти главные врачи? Недавно был у терапевта, хотел получить льготные лекарства по диабету и от гипертонии, из трех наименований выписали только одно. И это обычная история, будет ли желание приходить лишний раз в поликлинику чтобы услышать: "Лекарств нет". Когда будут не известно, денег на них нет, но вы держитесь! Кстати, за визит к терапевту из фонда ОМС поликлиника получает 307 руб, последний раз выписали лекарства примерно на 200 руб на 2 месяца (до ковида выписывали на 1 месяц), хотя сейчас можно выписывать пожизненные лекарства на полгода, но см. выше (денег нет, но вы держитесь!). Итого: за 500 руб госденег я получил треть лекарств на 200 руб. И меня еще будут упрекать, что я сам не хожу за лекарствами! Да дешевле их самому купить, опять же нервотрепки меньше из-за визита в поликлинику, что положительно сказывается на здоровье!
Мне интересно а депздрав не хочет заняться постройкой хороших больниц в ярославле и выделить средства на специалистов и врачей которые бы могли оказывать помощь во время а не а таблетках говорить, или что всем людям пить один кардиомагнил, и все, а лечить кто будет людей??? Где больницы??? Где врачи??! Где лечение??? Не одного лечения
Участкового терапевта- нет,кардиолога нет,в Ярославль не попадешь ни под каким видом.В госпиталь 1 раз попала в стационар,через департамент здравоохранения и тот прикрыли под ковид.Всё -круг замкнулся....Выживай как можешь....О чём речь ведете?
Какие льготные лекарства? Не пойму.Отец перенес инфаркт,лекарств выписали тысяч на 5. Вот и лечись как хочешь. Инфаркт,кстати,перенес прямо в стационаре,поступал с гипертонией. Ночью к нему врач не подошел(спал). Терапия мсч ямз.
Оптимизация здравоохранения под руководством этого правительства -- это потенциальная смерть, каждого из нас! Даже тех, чья хата краю. Бессмертных нет. Или есть???
Спасибо 76, что стали регулярно поднимают эту тему. Жаль, что в пустоту. Да, это так люди не те -- сколько можно лицемерить и самообманываться?
Есте́ственный отбо́р — основной фактор эволюции, в результате действия которого в популяции увеличивается число особей, обладающих более высокой приспособленностью к условиям среды (наиболее благоприятными признаками), в то время как количество особей с неблагоприятными признаками уменьшается.
Теория эволюции Ч. Дарвина. Естественный отбор.
Опять , будем решим и т. д., где конкретный ответ : я сделал!
Не знаю как у вас, а у нас уже два месяца не могу попасть к кардиологу. Москва блин, ни к одному спецу не попадешь))). Оптимизация прошла успешно. Зато медальки раздают!!!
Где лекарства для людей по доступным ценам? Умирают от отсутсвия лекарств,все деньги уходят на проживание более ценных для популяции членов семей.
Интересно, где живут эти главные врачи? Недавно был у терапевта, хотел получить льготные лекарства по диабету и от гипертонии, из трех наименований выписали только одно. И это обычная история, будет ли желание приходить лишний раз в поликлинику чтобы услышать: "Лекарств нет". Когда будут не известно, денег на них нет, но вы держитесь! Кстати, за визит к терапевту из фонда ОМС поликлиника получает 307 руб, последний раз выписали лекарства примерно на 200 руб на 2 месяца (до ковида выписывали на 1 месяц), хотя сейчас можно выписывать пожизненные лекарства на полгода, но см. выше (денег нет, но вы держитесь!). Итого: за 500 руб госденег я получил треть лекарств на 200 руб. И меня еще будут упрекать, что я сам не хожу за лекарствами! Да дешевле их самому купить, опять же нервотрепки меньше из-за визита в поликлинику, что положительно сказывается на здоровье!
Подскажите как можно записаться, проверить сердце?
успех партии путина
Необходимо проводить целенаправленное образование масс для предотвращения и правильного лечения сердечно-сосудистых заболеваний.
Люди ! Хватит ныть ! Прекращайте болеть ! пейте витамины поднимайте иммунитет и не надо будет по поликлиникам болтаться!
вы что о себе возомнили холопы? вы что - корги шувалова или лабрадор конни?
Ключевое слово в этом опусе- "поддерживаю минздрав".
Ложь! Эта такая же руководительница по статистике, которая дальше монитора не видит!
Есте́ственный отбо́р — основной фактор эволюции, в результате действия которого в популяции увеличивается число особей, обладающих более высокой приспособленностью к условиям среды (наиболее благоприятными признаками), в то время как количество особей с неблагоприятными признаками уменьшается.
Теория эволюции Ч. Дарвина. Естественный отбор.