6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

вопросповторов
5 окт 2020 в 16:22

Или у главреда что-то с головой,или это заказ за деньги?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 16:50

Вот это дааааа! Слава нашей недовласти!
Люди умирают из-за ваших "реформ"! Хватит уже нашим исстреблением заниматься! Искренне ВСЕМ ВАМ желаю, чтобы и к вашим близким вот так вот не доехала скорая!!! (да простит меня Господь!)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 окт 2020 в 17:06

Главное чтобы неотложка во время приехала на вызов аппендицита и сердечного приступа и подобных экстренных случаях.

Гость
5 окт 2020 в 17:11

Это оптимизация и скорая тут не при чем! Они работают даже без обеда!

ОТВЕТИТЬ
ВеДм
5 окт 2020 в 17:32

Врачём "скорой помощи" можно работать только от полной безнадёги. Это ад! А сейчас, когда каждый чих люди воспринимают как предсмертный выдох, это вообще караул! И ещё. Не знаю как в других городах, но в нашем настолько "стонущий" народ! Стыдно бывает.

Гость
5 окт 2020 в 17:37

Обычный геноцид. Капитализм убивает!

den
5 окт 2020 в 17:52

Нефиг было "оптимизировать".. дооптимизировались. Кроме того, дурдом с ковидом, когда с соплями вызывают скорую

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 окт 2020 в 18:08

А депутаты пусть и дальше на здравоохранение в бюджет закладывают 3%, а на оборону (только несекретные статьи )- 30%. А народ пусть и дальше молча приветствует такой бюджет, потому что никто не обращается к своим депутатам за его правкой. После такого собственного поведения народ не имеет права жаловаться на высокую смертность и малое количество экипажей скорой - такой народ не нужен сам себе.

ОТВЕТИТЬ
Леха
5 окт 2020 в 18:09

Спасибо, что Живой.

Гость
5 окт 2020 в 18:30

Менять надо директора департамента здравоохранения (творит что хочет)

Гость
5 окт 2020 в 19:26

Это во всем виноваты чиновники Ярославля, раньше бригады приезжали во время ну теперь не понятно что, и как дальше людям жить ведь мы все люди ну чтоб скорая приехала на следующий день это уже морвзм и тупость

Ива
5 окт 2020 в 19:51

Эту статью в номер центральных газет и на телевидение. Чтоб знали что твориться за мкадом. Думаю и в других городах такая же картина. У нас только в Москве все хорошо. Рапортуют каждый день. Надоело жить в такой стране, где хорошо живут только в столице. А на других жителей страны плюют.

Ирина
5 окт 2020 в 20:47

а вирусологи говорят, что у вирусных заболеваний не бывает волн, есть сезонные обострения.

Гость
5 окт 2020 в 21:44

Следующий вирус предлагаю назвать Путин -20

6 окт 2020 в 02:53

Пока скорую будут вызывать на температуру 37,2 и "ой, а у моего ребеночка какулечки странного цвета" так все и будет.

Гость
6 окт 2020 в 04:59

Полное враньё и одговорки! Врачи сами не соблюдают средства гигиены при посещении больного. Если случилось счастье, скорая приехала на вызов,врач показывает всем своим видом , что делает одолжение!
У отца был гипертонический криз ( давление за 200) , скорая приехала через 2.5 часа!
Если врач не хочет работать на скорой, то не надо! А если работает, то надо честно исполнять свой врачебный долг!
Руководителям Здравоохранения области давно надо принимать меры и наводить порядок! А если они не могут, то надо думать Губернатору, те ли люди работают!

ОТВЕТИТЬ