RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 44%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Здоровье Новый прирост заболевших: оперштаб озвучил обновлённую статистику по заболеваемости коронавирусом

Новый прирост заболевших: оперштаб озвучил обновлённую статистику по заболеваемости коронавирусом

В Ярославской области продолжает действовать масочный режим

Ежедневно в лабораториях региона делают сотни тестов на коронавирус

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщил, что за прошедшие сутки в России было зарегистрировано 7867 новых подтвержденных случаев заболевания COVID-19 в 83 регионах.

— В Ярославской области был выявлен 51 случай заражения коронавирусом, — уточнили в пректном офисе Информационного центра по коронавирусу в России. — Всего за период пандемии в регионе инфекцию подхватили 8435 человек.

На сегодняшний день на инфекционные и перепрофилированные койки в стационары региона госпиталихированы 526 пациентов: 140 с подтверждённой коронавирусной инфекцией и 386 с типичной клиникой COVID-19. На карантине (контактировавшие с заболевшими) находятся 2159 человек.

Тем временем в Ярославской области продолжает действовать масочный режим, который был введён с 16 мая. Правда, если в начале эпидемии коронавируса мы постоянно слышали о проверках соблюдения этого режима, то летом такая информация почти не появлялась. И вот на днях власти вновь заявили о массовых проверках. Ярославцы по-разному отреагировали на это.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем