перейти к публикации 
40 комментариев к публикации
«Восемь дней мучений»: в Ярославской области умерла женщина с подтверждённым коронавирусом

7 мая 2020, 14:58
Гость
8 мая 2020, 20:35
Кто вам дал право искажать факты? У вас есть согласие родственников афишировать людское горе?
Гость
8 мая 2020, 18:46
Автор, ну зачем все перевирать. Все с ног на голову перевернули. У Вас в статье, и муж первый заболел и перелом приплели, хотя для Вас, наверное перелом шейки бедра и плановая операция по замене сустава одно и тоже. Главное для Вас - хайп любой ценой, ведь это же не Ваши родственники, Вам видимо плевать.
Гость
8 мая 2020, 17:34
В даниловской больнице только помирать. Уже не первый случай что везут в тяжелом состоянии в Ярославль из Данилова
Гость
8 мая 2020, 05:35
Вчера наблюдала картину,все гуляют от мала до велика. Это что режим самоизоляции или какие то каникулы?
Ехала в трамвае и плакала,чихают кашляют без масок.
У меня дети с начала каникул на самоизоляции,дома!!!
Что наблюдают в окно с 6.00 до 23.00 гуляют все!!!! На вопро: а почему мы дома такое время сидим? Посмотри какая погода,пойдем погуляем.
Мой ответ: дети,у нас во первых дистанционное обучение,во вторых,я не имею права во время объявления президентом периода самоизоляции и губернатора ходить гулять. Моя задача максимально оградить вас,подрастающее покаление от такого опасного заболевния как пневмония.ссылаюсь на то,что осталось ещё немножко,а потом ещё немножко. Да устали все,я согласна,но, ведь губернатор пошёл к нам на встречу,не ввел жёсткие ограничения,а надо было. На работу с пропуском,в магазин,тоже. Ведь что получается,пока не выведешь жёсткие меры и не станешь наказывать рублем наш русский человек ничего не понимает.
Уважаемый губернатор,должен быть выход,вводите строгий режим,берите опыт других стран. Президент озвучил что решение принимают регионы самостоятельно,но при этом подчеркнул,что жизнь и здоровье людей это самое главное,а главное принять в сложившейся ситуации правильное решение.
Гость
7 мая 2020, 22:39
С подтвержденным коронавирусом, но не от коронавируса. Бред какой-то.
Гость
7 мая 2020, 21:02
Это же надо собрать столько вранья в одной статье. В реанимации она провела три недели ,а не восемь дней, не было перелома шейки бедра , а была плановая операция по замене сустава. Выписали её из Соловьевской больницы после операции и отправили домой. А в Соловьевской больнице уже обнаружили коронавирус и не сообщили об этом. В это время она находилась дома с температурой, а ей уже могли оказать помощь, но госпитализировали её только через пять дней, когда ей стало совсем плохо. Муж заболел гораздо позже, после этого находился на карантине дома, один в четырех стенах. Сейчас женщину похоронили. Скажите кто нибудь отслеживает что выкладывают в сеть "официальные источники" . Подумайте что в этот момент переживают родственники и близкие люди.
Гость
7 мая 2020, 20:07
Люди лечатся дома (риск заразить родственников, соседей) почему больной не изолируют? Получается власти сами способствуют распространению инфекции? А потом всю вину перекладывают на людей. Почему страны Азии справились с этой заразой, а европейские нет?
Гость
7 мая 2020, 18:10
причина смерти - коронавирус, Иван Иванович это же огнестрел, пиши сказал, причина - смерти коронавирус
Гость
7 мая 2020, 17:37
Спасайся кто может.
Гость
7 мая 2020, 16:58
Не знаю, кому верить? По зомбоящику говорят РФ в лидерах по числу тестов? И вообще выиграли время и подготовились. Или я не правильно понял? Кто врет то? Чиновники? Или врачи, пациенты и их родственники? Совсем запутали ...
Гость
7 мая 2020, 16:23
У заболевших с симптомами коронавируса даже анализов не берут. У меня знакомая всей семьёй заболели (5 чел.) - высокая температура, кашель. Врач пришла без маски, сказала, что "вирусничок подхватили". А другой пожилой знакомой прописали антибиотики, в итоге у женщины двусторонняя пневмония, анилиз не брали(
Гость
7 мая 2020, 16:10
то есть все данные о смертях можно спокойно умножать на 2 или на 3. Получается сметрность уже не 1%, а 2 или 3%. Если не больше
Гость
7 мая 2020, 15:47
Глава НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, академик РАН Василий Акимкин заявил, что ярко выраженный ПИК заболеваемости коронавирусом в России может так и не наступить. Об этом он рассказал «России 24». 👍😁
Гость
7 мая 2020, 15:46
Именно поэтому надо отменить все ограничительные меры, а то некоторые уплакались уже, что их права ущемляют.
Гость
7 мая 2020, 15:41
еще одна жертва медведефской оптимизации , одобренной гарантом ...
Гость
7 мая 2020, 15:34
Кто-то верит нашей официальной статистике (как и результатам выборов) кроме единорогов?