29 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Аноним
20 дек 2019 в 14:24

Аптекари бедствуют? Давно меня так не смешили. Цены завышены в десятки раз, а им все мало???? Да пусть закрываются

гость
20 дек 2019 в 14:37

Тогда и все остальные налоги до 1% надо уменьшить (подоходный, НДС и т.д.)

Женя
20 дек 2019 в 15:15

Совсем что ли обалдели, отдельные ставки просят, весь мелкий бизнес по усн 6% платит, чем аптеки-то отличаются?

ГАЛИНА
20 дек 2019 в 15:22

На каждом шагу аптеки , Цены запредельные! Обнаглели совсем ! Еще придумали как разводить пенсионеров на пищевые добавки ,цены заломили , потом скидку подписали Сплошной обман На витринах одни добавки пищевые В магазинах открывают пусть отделы и торгуют как нитками и пуговицами ! и никаких льгот не надо ! Бакиров ,видимо ,в аптеки не ходит ! Лоббировать сразу на всех парах!!

Гость
20 дек 2019 в 16:00

Давайте не будем забывать на чем эти аптеки,как грибы после дождя росли.Боярышник,коделак и все такое.Сильные выживут,так уже было с ларьками,потом с продуктовыми магазинами и т.д.И не надо забывать,что большая часть аптек это сети.Твк что рынок есть рынок.

Гость
20 дек 2019 в 16:03

Пусть катятся,скатертью дорога

гость
20 дек 2019 в 16:57

Согласен с тем чтобы закрылись большая часть аптек!
Глядишь население будет более здоровым.
А то в зомбоящике только лекарства всякие и рекламируют

Гость
20 дек 2019 в 18:57

Медицину оптимизировали, соответственно, и аптек надо меньше 😜

21 дек 2019 в 00:22

Накрутки на лекарствах огромные,а налог по упрощённой системе вполне адекватный,да ещё и на выбор даётся два варианта.Так что никакие аптеки не закроются,ерунда это всё.

Гость
21 дек 2019 в 08:18

Разве аптечный Бизнес бедствует??!!...В интернете выбирая то или иное лекарство по доступной цене, сталкиваемся с разбросом ЦЕН на одно и то же лекарство в разных аптеках города..не в копейках,..не в рублях,..а в тысячах рублей !! Это необъяснимо...

Гость
21 дек 2019 в 08:21

Да пусть закрывается.Хватит кормить тех, кто продаёт бесполезные "препараты" высасывая нагло и цинично деньги, в частности у пенсионеров, инвалидов.

Палыч
21 дек 2019 в 17:48

Было бы не выгодно, не было бы столько аптек! Расплодились на болезнях граждан!

дмитрий
22 дек 2019 в 07:46

закрывайтесь ради бога, туда вам и дорога!!!