5 августа среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 15:06

Опять этот Вундервальд засветился. Ну заплатил бы и все тут. УЗИ не обнаружила иглы? А датчики и врачи были исправны у мистера Вундервальд?

Гость
25 ноя 2019 в 15:30

Да и по узи то иглу не всегда обнаружить, 1.5см , это ж надо знать, что искать, мало ли чего у него там кололо. у узиста я думаю и мысли про иглы не возникало. Да вундервальду везет на пациентов. 50тыс за иглу в животе маловато, что это за моральный вред

Гостья
25 ноя 2019 в 15:37

Что значит-вроде бы медицинская? Медицинская отличается от бытовой. Не верю я мужичку этому. Подзаработать решил. Такую иглу на УЗИ видно, не надо врать.

гость
25 ноя 2019 в 15:38

Как то была передача по ТВ,так там простыню в животе забыли,кесарево делали.

Сес
25 ноя 2019 в 17:13

Во второй больнице на Липовой узист вообще огонь - никогда ничего не видит, у него все здоровы))))

Татьяна
25 ноя 2019 в 21:12

В 2000 году, мне сделали операцию по удалению кисты в гайморовой пазухи. Оставили тампон. Он находился там почти два года. Периодически делали проколы и промывания думая что это гайморит. Поэтому не удивляюсь подобной холатности медиков.

Житель
25 ноя 2019 в 23:26

Это что жизнь стоит 50000 руб? Несколько миллионов с них нужно получить. Меня "медики" сделали глубоким инвалидом. В департаменте сказали, что надо было обратиться в суд. Другой медик хирург Воронин вернул с того света, семья выхаживала после операции. И было не до судов. А те кто сделал меня инвалидом даже не извинились.

Юлия
25 ноя 2019 в 23:56

И у больницы хватает нахальства обвинять пациента? Нет слов...

26 ноя 2019 в 01:36

На самом деле очень странно, ибо УЗИ способно обнаружить, тем более инородный предмет. Да еще и за 4 года, явно не 1 раз делалось.

Гость
26 ноя 2019 в 09:45

Странно, а что врачи хотят обжаловать? Операцию провели норм, ну иглу оставили - дело житейское, что ли? Мрак вообще. Желаю всем здоровья и никогда не оказаться в этой больничке

Гость
26 ноя 2019 в 13:57

Вундервальд - честнейший деятель медицины в Ярославля! Уже много лет всем известно о его непреложной порядочности 😂 Особенно после скандала с семейством Сениных и подставными контрактами, с подписанием тендеров на контору своего сынка, а также с вылетом за это с должности главы депздрава ЯО. Только аккуратно: адвокаты у него должны быть крутые. Да и дружки, судя по нынешней должности после таких-то фейлов.

гость
26 ноя 2019 в 21:12

Забавно что критические комменты с упоминанием Вундервальда, который закрывал роддома у нас порезали

Наталка17