RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье 76.ru поздравил ярославцев с Днем знаний

76.ru поздравил ярославцев с Днем знаний

Первый раз в первый класс...Непонятно, кто больше волнуется – дети или родители? Новенькая отглаженная школьная форма, тщательно упакованный учебниками и тетрадками ранец, ожидание встречи с друзьями после летних каникул. Это все – преддверие нового учебного года. И сайт 76.ru решил отметить этот день вместе со своими читателями.

В минувшую субботу, накануне Дня знаний, 76.ru устроил праздник в ТРК «Ярославский Вернисаж». На площадке рядом с детским городком стояла школьная доска, а посетители торгового центра могли сфотографироваться на память со сказочными героями, Мальвиной и Буратино. 76.ru предложил своим читателям начать осень с улыбки, попробовал угадать, что думают дети и взрослые о школе, и придумал таблички со смешными высказываниями: «А я после школы замуж пойду!», «Я выучусь и стану президентом», «Клянусь учиться на одни пятерки», «Три буквы – это ЕГЭ...», «Реформировали, реформировали – да выреформировали».

«Я не боюсь ходить в первый класс, мне уже очень хочется туда идти, – поделился своими впечатлениями будущий первоклассник Артем. – Там будет больше интересного, чем в садике. Там научат хорошо считать. Я там буду еще и играть, только на перемене».

Накануне 1 сентября больше всех волнуются родители первоклассников. Последние приготовления закончены: куплены самый лучший ранец, красивая школьная форма, десятки карандашей и ручек, ластики и тетрадки… А в душе ураган предчувствий и вихрь ожиданий: будет ли малыш лучшим? Справится ли он с новыми требованиями?

«Первый класс – это рубеж для ребенка между детством и взрослой жизнью. Я очень волнуюсь, как воспримет мой сын этот новый поворот в его жизни, – рассказала мама новоиспеченного ученика. – Сегодня у нас последний день подготовки к школе – купили рюкзак и спортивную форму. Конечно, хочется, чтобы мой ребенок хорошо учился, а мы, родители, будем его во всем поддерживать».

76.ru желает всем школьникам и студентам смелости и уверенности в себе, вдохновения в познании мира, увлекательных открытий и новых побед в новом учебном году!

Этой осенью в Ярославле произойдет еще много интересных событий. Куда пойти, где отдохнуть и развлечься, узнайте в афише на 76.ru.

Все фотографии с праздника можно посмотреть здесь.

Екатерина ОРЛОВА
Фото: Фото Александра ОРЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем