СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Автопробег «Наследники победы»: дошли до Мамаева кургана

Пятый день продолжается общероссийский автомобильный пробег «Наследники победы». Вчера ярославские участники пробега побывали в городе-герое Волгограде. Десантники встретились с ветеранами афганской войны из объединения «Боевое братство», поклонились на м

Поделиться

Пятый день продолжается общероссийский автомобильный пробег «Наследники победы». Вчера ярославские участники пробега побывали в городе-герое Волгограде. Десантники встретились с ветеранами афганской войны из объединения «Боевое братство», поклонились на мемориале памяти и взяли горсть земли с Мамаева кургана. Затем десантура выдвинулась в сторону поселка Октябрьский.

Напомним, автопробег «Наследники победы» стартовал в Ярославле 7 апреля. В нем участвуют команды из разных городов нашей страны, всех их объединяет верность боевому братству Воздушно-десантных войск. Общее направление движения – запад, десантники посетят несколько городов России, затем прокатятся по Европе до Берлина. Ярославль в пробеге представлен двумя ветеранами ВДВ – водитель Евгений Ганин и штурман Вадим Грачев возглавляют колонну. Особо нужно подчеркнуть, что ярославская десантура передвигается во главе колонны на жигули-универсале ВАЗ-2104. Нареканий машина не вызывает.

Фотоотчет путешествия можно посмотреть здесь.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter