RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Юрий Братченко, заместитель генерального директора НП ФК «Шинник», директор стадиона «Шинник»: «Любые меры по предотвращению возможных террористических актов и беспорядков оправданы»

Юрий Братченко, заместитель генерального директора НП ФК «Шинник», директор стадиона «Шинник»: «Любые меры по предотвращению возможных террористических актов и беспорядков оправданы»

По традиции, в понедельник бизнес-портал 76.ru делится со своими читателями мнением известных людей города и области по поводу последних событий в жизни региона. На этот раз в рубрике «Пульс недели» свои комментарии к самым важным новостям даст заместитель генерального директора ФК «Шинник» Юрий Братченко.

1. На время проведения мундиаля-2018 в Ярославль ограничат въезд иногородним

– Возможно, такие меры имеют смысл. На время проведения мундиаля в Ярославль приедет масса людей. Любые меры по предотвращению возможных террористических актов и беспорядков оправданы. Ведь эта мера коснется не ярославцев, а гостей города, в том числе и из соседних областей. К тому же планируется, что ограничение на въезд и временное проживание распространится на места проведения соревнований, а не на весь город.

2. В Ростовском кремле нашли давно утраченную работу Верещагина

– Это уже не первый случай, когда в нашем регионе обнаруживаются удивительные находки. Взять, например, «Слово о полку Игореве». Это замечательно, что работу Василия Верещагина после долгих поисков, наконец, нашли. Думаю, что Ярославская область преподнесет еще немало сюрпризов.

3. Ярославские волейболисты стали чемпионами мира

– Я очень рад этому событию. Пристально слежу за волейболом, да и сам играю на любительском уровне. Я очень переживал и болел по ходу чемпионата мира за сборную России. Игра наших ребят была просто превосходной. В последнее время наш волейбол радует победами. Вдвойне приятно, что тренер молодежной сборной – президент ярославского волейбольного клуба «Ярославич» Сергей Шляпников, а в числе игроков-чемпионов – ребята из его команды. Растет достойная смена. Что я могу сказать, молодцы!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем