Город У кого тут не политы грядки? Из-за сброса воды затопило дачи и пляж в Тверицах

У кого тут не политы грядки? Из-за сброса воды затопило дачи и пляж в Тверицах

ГЭС мощно сбросила воду — в Ярославской области подтопления

Поливать грядки теперь долго не придется | Источник: Фёдор ЛевченкоПоливать грядки теперь долго не придется | Источник: Фёдор Левченко
Поливать грядки теперь долго не придется
Источник:

Подтопления начались не только в Рыбинске, где под воду ушла Волжская набережная, но и в Ярославле. Удар пришёлся на заволжскую часть. Затопило Тверицы, и на местном пляже разлилось море. Не повезло и дачникам.

Как объяснили в «РусГидро», такой потоп из-за того, что Угличская и Рыбинская ГЭС начинают сбрасывать воду (много грунтовых вод накопилось).

— Весь объем осадков, не впитываясь в почву, поступает в Угличское и Рыбинское водохранилища, — говорят специалисты.

Вот вам и курорт | Источник: Неравнодушный Ярославль / TelegramВот вам и курорт | Источник: Неравнодушный Ярославль / Telegram
Вот вам и курорт
Источник:
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления