Город эксклюзив Дешёвых пирожков не будет: публикуем меню буфетов на выборах в это воскресенье

Дешёвых пирожков не будет: публикуем меню буфетов на выборах в это воскресенье

9 сентября ярославцы проголосуют за новый созыв Ярославской областной думы

Очень дешёвые пирожки спекли только для выборов президента

Пирожков по четыре не будет. Да, вот такой облом на выборах. Мы как узнали, разволновались - в прошлые выборы уж очень были хороши пирожки. На президентских весной их смели за минуты. Да и глава облизбиркома сказал, что лучшей агитации, чем дешёвые пирожки, не найти. Решили разобраться, куда это подевали лучшую агитацию.

В это воскресенье жители Ярославской области должны выбрать новый созыв депутатов областной думы. Это 50 парламентариев, которые будут принимать важные законы, касающиеся нашей жизни, ближайшие пять лет. Это, разумеется, важно, но что там с пирожками? 76.ru узнал меню буфетов, которые откроются в школах 9 сентября.

— В этот раз меню свободное. Цена пирожков начинается от 10 рублей, — рассказал директор комбината социального питания Владимир Руденко.

По 10 рублей ярославцам продадут булочки с изюмом, пирожок с картошкой и луком, с конфитюром, слоёный язычок. Пирожные будут стоить от 20 рублей. Буфеты в домах культуры и других местах, где расположены участки, могут отличаться набором блюд.

Меню школьных буфетов в день выборов
Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем