RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославские власти снесли министерство сатаны

Ярославские власти снесли министерство сатаны

В правительстве объяснили, на каком основании они демонтировали странный шалаш

Министерство радости сатаны демонтировали специалисты лесхоза

На странный шалаш с самодельной вывеской «министерство радости сатаны» на входе, который на днях взбудоражил ярославцев, кто-то пожаловался в местное лесничество. Лесной инспектор отреагировал на сообщение — он съездил в бор у Прусовских карьеров и осмотрел строение. В итоге было принято решение снести подозрительный вигвам.

— Наши специалисты регулярно проводят рейды по выявлению незаконно возведенных объектов в лесах, — говорит начальник отдела федерального государственного надзора департамент лесного хозяйства правительства Ярославской области Александр Гулящих. — Все строения, установленные с нарушением лесного законодательства, подлежат сносу.

Шалаш был признан незаконным строением

Местный сектовед Евгений Мухтаров напоминает, что этот шалаш за последние семь лет уже несколько раз сжигали, но он потом появлялся на этом же месте снова.

О ярославском филиале министерства радости сатаны недавно заговорили в социальных сетях, после того как его нашли местные активисты. Корреспонденты 76.ru съездили туда и опубликовали фоторепортаж и видео из странного шалаша.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем