Тут такие недовольные, как будто у них отняли и продают. Здание без дела стоит, пусть принесет деньги в бюджет и пользу новому влдельцу
Гость
20 августа, 14:10
Да, отняли у нас. А такие бесстыжие и продажные боты, как ты, помогают и дальше обманывать народ и отнимать последнее.
Гость
20 августа, 14:11
Здание стоит без дела потому, что из него вех повыгоняли такие деятели как ты.
Гость
20 августа, 14:34
Гость
20 августа, 14:10
Да, отняли у нас. А такие бесстыжие и продажные боты, как ты, помогают и дальше обманывать народ и отнимать последнее.
А ты что так возбудился? Ты же на площадке ТБО живешь, за контейнером.
Гость
20 августа, 12:17
Мне кажется, что люди, которые пишут что «оооооо, распродали все» не совсем понимают для чего это делается…
Как раз за тем, чтобы силами новых собственников сохранить здания и дать им новую жизнь.
Гость
20 августа, 14:09
Мы как раз все понимаем. Не надо нам вешать про "плохое здание". Вы все продаете, что только можно продать, что б нажиться
Гость
20 августа, 21:32
Зато продажные ботяры все понимают
Гость
20 августа, 12:12
Конечно, оно уже но по каким нормам не подходит под действующее здание поликлиники. Пусть попадет в хорошие и заботливые руки.
Гость
20 августа, 14:07
Зато по твоим нормам подходит уродование исторического центра!
Гость
20 августа, 11:07
Весь город с молотка, а сами сарай на московском построить не могут...
Гость
20 августа, 12:10
Вы потом сами будете в этот «сарай» ездить? Странные люди…
Так покупай, че ты ворон считаешь. Вон, город с молотка пускают
Гость
20 августа, 14:04
Гость
20 августа, 12:10
Вы потом сами будете в этот «сарай» ездить? Странные люди…
Нет, ботяра, мы будем к тебе в психушку ездить. Навещать.
Гость
20 августа, 10:41
Ни кто её не купит.
Гость
20 августа, 10:31
Конечно! Давайте продадим прекрасное кирпичное здание, зачем ярославцам больницы? Им для этих целей и быстро возводимый сарай подойдет! Который мы пообещаем, и не возведем! Пусть мучаются в холодном, бетонно-металлическом сооружении.
Гость
20 августа, 10:43
Вы видели это прекрасное здание? Процент износа этого здания знаете? Он такой же как и у поликлиники на Московском пр-те.И это был корпус больницы, не нужно путать с поликлиникой.
Гость
20 августа, 10:52
Гость
20 августа, 10:43
Вы видели это прекрасное здание? Процент износа этого здания знаете? Он такой же как и у поликлиники на Московском пр-те.И это был корпус больницы, не нужно путать с поликлиникой.
Крепкие ровные стены, без трещин, без деформаций фундамента. Текущего ремонта и содержания не оказываличиновники от минздрава, довели здание до аварийности!
Гость
20 августа, 11:00
Гость
20 августа, 10:52
Крепкие ровные стены, без трещин, без деформаций фундамента. Текущего ремонта и содержания не оказываличиновники от минздрава, довели здание до аварийности!
Это старые стены в старом здании. По новым требованиям к учреждениям здравоохранения даже если отремонтировать для поликлиники оно уже не подойдет, просто лицензию не получит
Гость
20 августа, 10:31
Полезную информацию порой и тут можно найти. С опозданием, но ещё актуальную. Посмотрю здание и з/у, может куплю?
Гость
20 августа, 14:06
Зачем оно тебе, бот?
Гость
20 августа, 10:26
Вот и сделали бы поликлинику вместо долгостроя щитового.
Гость
20 августа, 12:16
Не подходит уже под такое учреждение никак.
Гость
20 августа, 14:05
Гость
20 августа, 12:16
Не подходит уже под такое учреждение никак.
Кто сказал? Твой папик?
Гость
20 августа, 14:27
Гость
20 августа, 14:05
Кто сказал? Твой папик?
Твоя мамка сказала, не напрягайся.
Гость
20 августа, 10:23
А отреставрировать и использовать по назначению не судьба ???! Зачем же !
Гость
20 августа, 11:14
так новый собственник и займется ремонтом... для этого и продают
Гость
20 августа, 14:06
Гость
20 августа, 11:14
так новый собственник и займется ремонтом... для этого и продают
Нет, продают, что бы продать и забыть. А люди останутся без медицинской помощи с сарайкой вместо крепкого мед учреждения!
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц