перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Ярославле выставили на торги здание бывшей больницы

20 августа 2026, 10:08
Гость
Гость
20 августа, 22:54
Хорошее расположение, точно должен найтись желающий
Гость
20 августа, 16:51
Правильно делают, что избавляются от непрофильных активов, лучше развивать медицину в новых современных центрах
Гость
20 августа, 21:26
И тебя в этот центр сдать
Гость
20 августа, 16:51
Прозрачные торги вызывают доверие к городской администрации, приятно видеть такую работу
Гость
20 августа, 21:26
А за твою работу много платят, бот?
Гость
20 августа, 16:50
Надеюсь, фасад подсветку получит, станет украшением улицы
Гость
20 августа, 21:27
Тебя подсветят обязательно.
Гость
20 августа, 22:43
Гость
20 августа, 21:27
Тебя подсветят обязательно.
Точно,под глаз подсветки вечером в Рабочем саду.
Гость
20 августа, 16:50
В шаговой доступности парк, магазины, жильё, локация золотая, чиновники правильно её оценили
Гость
20 августа, 21:27
А тебя ценят чиновники? Пирожок дают?
Гость
20 августа, 16:50
Молодцы, что участок большой сохраняют, будет где развернуться будущему проекту
Гость
20 августа, 21:28
Ботяра, у тебя глюки, там ничего не развернется
Гость
20 августа, 22:44
Гость
20 августа, 21:28
Ботяра, у тебя глюки, там ничего не развернется
У него валюнтаризм-выдавпть желаемое за действительное.
Гость
20 августа, 16:50
Инвестиции в наш старый город всегда окупаются, власти создают отличные условия для вложений
Гость
20 августа, 21:29
Инвестиции в ботов? Не окупятся, нельсти себе
Гость
20 августа, 16:50
Для эксплуатации терапевтического корпуса назначение оставили, целевое использование соблюдают четко
Гость
20 августа, 21:30
Тебя надо в терапевтический корпус для постановки диагноза
Гость
20 августа, 16:49
У нас вообще много старинных домов начали приводить в порядок последние пару лет, тенденция отличная
Гость
20 августа, 21:30
Всякой тенденции наступает кирдык ботяра
Гость
20 августа, 16:49
Давно слежу за судьбой этого корпуса, наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки благодаря решениям руководства
Гость
20 августа, 21:31
Тебе делать нечего? За корпусом наблюдаешь?
Гость
20 августа, 22:40
Сам ты корпус.Хорошая детская больница была.
Гость
20 августа, 16:49
Городу нужны налоги и развитие, продажа таких объектов — самый верный путь вперед
Гость
20 августа, 21:31
А тебе - гамбурнер
Гость
20 августа, 16:49
Движимое имущество тоже отдают, мелочь, а новому владельцу приятно
Гость
20 августа, 21:19
Да, все забрали у людей
Гость
20 августа, 16:48
Аукционный дом солидный привлекли, значит, сделка пройдет чисто и без подводных камней
Гость
20 августа, 21:20
Ботяра, не пей больше
Гость
20 августа, 16:48
Здание крепкое, 1939 года постройки, простоит еще сто лет после хорошего ремонта
Гость
20 августа, 22:38
79; года постройки,до этого был детский "барак"рядом с хирургией.
Гость
20 августа, 22:59
Конечно простоит, только нужно посмотреть на состояние, тож денег стоит
Гость
20 августа, 16:48
Поддерживаю действия мэрии, пустующие больницы глаз не радуют, а тут перспективы появились
Гость
20 августа, 21:21
Пустующие? А когда это у нас в стране больницы пустовали?
Гость
20 августа, 16:48
Скоро там кофейня или офисы откроются, рабочие места появятся, району нужен такой импульс
Гость
20 августа, 21:21
Району нужны больницы и поликлиники, а не дурацкие кофейни.
Гость
20 августа, 16:48
Шаг повышения цены честный, без мутных схем, сразу видно открытость процесса
Гость
20 августа, 21:22
Мутный тут ты - ботяра.
Гость
20 августа, 16:47
Приятно жить в городе, где историческую недвижимость ценят и грамотно передают в частные руки
Гость
20 августа, 21:23
Историческая недвижимость принадлежит народу, а не частным рукам.
Гость
20 августа, 16:47
Своевременная новость, как раз думал, куда можно вложиться в Ярославле, присмотрюсь к лоту
Гость
20 августа, 21:23
Не ври, бот
Гость
20 августа, 16:47
Видно, что развитием занимается команда профессионалов, которые умеют работать со старым фондом
Гость
20 августа, 21:23
Голову лечи, фонд ботярский
Гость
20 августа, 16:47
Правильное решение, частник быстрее найдет применение этим стенам, чем если бы оно у города висело на балансе
Гость
20 августа, 21:24
У города и ты на балансе висишь И это - плохо
Гость
20 августа, 16:46
Вот бы еще столовую в Дзержинском районе так же удачно продали, город очищается от долгостроев
Гость
20 августа, 16:46
Порядок навели, объявление четкое, все документы на сайте аукциона есть, всё по закону
Гость
20 августа, 21:25
Иди свои документы проверь, ботяра
Гость
20 августа, 16:46
Радует, что такие объекты уходят с молотка местным или крупным инвесторам, а не стоят мертвым грузом
Гость
20 августа, 22:45
В палату вернись,тебя уже ищут.
Гость
20 августа, 16:46
Рабочий сад рядом шикарный сделали, теперь и здание пристроят, комплексный подход чувствуется
Гость
20 августа, 21:15
Тебе?
Гость
20 августа, 16:45
Хорошо, что не снесли под парковку, а дают бизнесу зайти и сделать что-то полезное
Гость
20 августа, 21:16
Под какую парковку, что ты мелешь тут? Какой бизнес? Людям поликлиника необходима, а не бизнес
Гость
20 августа, 16:45
Главное, чтобы новый собственник сохранил исторический облик здания, будем надеяться на контроль сверху
Гость
20 августа, 21:17
Главное - забота о населении. И ее нет и не предвидится
Гость
20 августа, 16:45
Красноперекопский район реально на глазах меняется к лучшему, администрация держит руку на пульсе
Гость
20 августа, 21:18
Меняется все только к худшему. У людей последнее отнимают.
Гость
20 августа, 16:45
76 миллионов для такого объекта цена адекватная, бюджет города пополнится, это радует
Гость
20 августа, 21:18
Смотри не лопни
Гость
20 августа, 16:45
Наконец-то центр района оживет, властям спасибо за прозрачную продажу через аукцион
Гость
20 августа, 21:19
Ботяра, иди во власть. Будешь спасибо там говорить
Гость
20 августа, 16:44
Отличная инициатива, давно пора этот корпус в оборот пускать
Гость
20 августа, 21:19
Его народу надо вернуть.
Гость
20 августа, 13:59
А почему это наши чиновники его не ремонтируют и не возвращают населению?
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 августа, 12:38
Тут такие недовольные, как будто у них отняли и продают. Здание без дела стоит, пусть принесет деньги в бюджет и пользу новому влдельцу
Гость
20 августа, 14:10
Да, отняли у нас. А такие бесстыжие и продажные боты, как ты, помогают и дальше обманывать народ и отнимать последнее.
Гость
20 августа, 14:11
Здание стоит без дела потому, что из него вех повыгоняли такие деятели как ты.
Гость
20 августа, 14:34
Гость
20 августа, 14:10
Да, отняли у нас. А такие бесстыжие и продажные боты, как ты, помогают и дальше обманывать народ и отнимать последнее.
А ты что так возбудился? Ты же на площадке ТБО живешь, за контейнером.
Гость
20 августа, 12:17
Мне кажется, что люди, которые пишут что «оооооо, распродали все» не совсем понимают для чего это делается… Как раз за тем, чтобы силами новых собственников сохранить здания и дать им новую жизнь.
Гость
20 августа, 14:09
Мы как раз все понимаем. Не надо нам вешать про "плохое здание". Вы все продаете, что только можно продать, что б нажиться
Гость
20 августа, 21:32
Зато продажные ботяры все понимают
Гость
20 августа, 12:12
Конечно, оно уже но по каким нормам не подходит под действующее здание поликлиники. Пусть попадет в хорошие и заботливые руки.
Гость
20 августа, 14:07
Зато по твоим нормам подходит уродование исторического центра!
Гость
20 августа, 11:07
Весь город с молотка, а сами сарай на московском построить не могут...
Гость
20 августа, 12:10
Вы потом сами будете в этот «сарай» ездить? Странные люди…
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 августа, 12:38
Так покупай, че ты ворон считаешь. Вон, город с молотка пускают
Гость
20 августа, 14:04
Гость
20 августа, 12:10
Вы потом сами будете в этот «сарай» ездить? Странные люди…
Нет, ботяра, мы будем к тебе в психушку ездить. Навещать.
Гость
20 августа, 10:41
Ни кто её не купит.
Гость
20 августа, 10:31
Конечно! Давайте продадим прекрасное кирпичное здание, зачем ярославцам больницы? Им для этих целей и быстро возводимый сарай подойдет! Который мы пообещаем, и не возведем! Пусть мучаются в холодном, бетонно-металлическом сооружении.
Гость
20 августа, 10:43
Вы видели это прекрасное здание? Процент износа этого здания знаете? Он такой же как и у поликлиники на Московском пр-те.И это был корпус больницы, не нужно путать с поликлиникой.
Гость
20 августа, 10:52
Гость
20 августа, 10:43
Вы видели это прекрасное здание? Процент износа этого здания знаете? Он такой же как и у поликлиники на Московском пр-те.И это был корпус больницы, не нужно путать с поликлиникой.
Крепкие ровные стены, без трещин, без деформаций фундамента. Текущего ремонта и содержания не оказываличиновники от минздрава, довели здание до аварийности!
Гость
20 августа, 11:00
Гость
20 августа, 10:52
Крепкие ровные стены, без трещин, без деформаций фундамента. Текущего ремонта и содержания не оказываличиновники от минздрава, довели здание до аварийности!
Это старые стены в старом здании. По новым требованиям к учреждениям здравоохранения даже если отремонтировать для поликлиники оно уже не подойдет, просто лицензию не получит
Гость
20 августа, 10:31
Полезную информацию порой и тут можно найти. С опозданием, но ещё актуальную. Посмотрю здание и з/у, может куплю?
Гость
20 августа, 14:06
Зачем оно тебе, бот?
Гость
20 августа, 10:26
Вот и сделали бы поликлинику вместо долгостроя щитового.
Гость
20 августа, 12:16
Не подходит уже под такое учреждение никак.
Гость
20 августа, 14:05
Гость
20 августа, 12:16
Не подходит уже под такое учреждение никак.
Кто сказал? Твой папик?
Гость
20 августа, 14:27
Гость
20 августа, 14:05
Кто сказал? Твой папик?
Твоя мамка сказала, не напрягайся.
Гость
20 августа, 10:23
А отреставрировать и использовать по назначению не судьба ???! Зачем же !
Гость
20 августа, 11:14
так новый собственник и займется ремонтом... для этого и продают
Гость
20 августа, 14:06
Гость
20 августа, 11:14
так новый собственник и займется ремонтом... для этого и продают
Нет, продают, что бы продать и забыть. А люди останутся без медицинской помощи с сарайкой вместо крепкого мед учреждения!
Гость
20 августа, 22:58
Ну видно, что математика это не ваше
Гость