перейти к публикации 
40 комментариев к публикации
Камерунец переехал в Ярославль и начал называть себя русским

16 августа 2026, 09:02
Гость
5 минут
Да приростет Россия
Гость
9 минут
« В фильмах показывают, что русские всегда злые, плохие, живут с медведями и всё такое»
Американский штамп.
Гость
5 минут
Ну и чем он не прав. Амереканцы наснимали - вот и пример информационной пропаганды. Думаю, не только он и мы это заметили
Гость
9 минут
Пока молодой будет нормально, а в старости тут ж..а будет
Гость
6 минут
С чего вы взяли? И молодым и старым у нас поддержки есть. А старость вообще везде нелегкая, да в месте где прошла твоя молодость и с любимыми людьми она всяко лучше проживается
Гость
10 минут
Шоколадный заяц
Гость
29 минут
Росстат спрогнозировал дефицит мужчин почти во всех регионах ☝️
Гость
24 минуты
Более половины мужчин в России не доживают до 60 лет, утверждает эксперт🔥
Гость
21 минута
Гость
24 минуты
Более половины мужчин в России не доживают до 60 лет, утверждает эксперт🔥
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
8 минут
Так идите рожайте, а главное ВОСПИТЫВАЙТЕ этих мужчин как мужчин
Гость
35 минут
В фильмах показывают, что русские всегда злые, плохие, живут с медведями и всё такое. Я, честно, когда ехал, боялся, думал, это опасно. Но сейчас я понимаю, что русские очень добрые. Просто у нас разный менталитет.
Гость
32 минуты
🥳 Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! Дмитрий Медведев партия Единая Россия.
Гость
27 минут
Гость
32 минуты
🥳 Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! Дмитрий Медведев партия Единая Россия.
Не страшны нам ни чума, ни геморрой,
Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия,
Ты наш разум, авангард и рулевой,
Партия Единая Россия!
Гость
7 минут
Отлично, что вы всё-таки приехали к нам и не побоялись разрушить стереотипы. Ярославский регион всегда рад гостям
Гость
42 минуты
Так дуй в военкомат, раз у тебя "русские проблемы"
Гость
38 минут
Вот-вот
Гость
18 минут
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример и отправиться добровольцами .
Гость
13 минут
Все ты к одному сводишь, он студент! И сейчас получает образование, а это дает отсрочку. Да и сомневаюсь, что он уже успел стать гражданином
Гость
46 минут
Крутой парень. Молодец!
Гость
50 минут
В Россию он мечтал попасть еще с 16 лет, на родине в Камеруне он не видел будущего.
Гость
43 минуты
И правильно, что к нам приехал) Талантливый, молодой. Только успехов ему!
Гость
1 час
О знаю его, прикольный пацан и поет красиво
Гость
1 час
Все студенческие конкурсы выигрывает, пусть талант и потом останется в регионе
Гость
1 час
В Сочи — бензиновый кризис. Несмотря на все заверения городских властей, что топливо на курорте есть, заправиться невозможно уже четвертый день. Очереди к АЗС создают пробки на улицах. Люди ночуют у автозаправочных станций, чтобы заправиться. Туристы не могут уехать домой с отдыха.
Гость
1 час
Туристическая движуха!
Гость
1 час
Про туристов - они сами знали куда ехали, иногда надо включить голову и отказаться от развлечений
Гость
57 минут
Гость
1 час
Туристическая движуха!
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! Дмитрий Медведев партия Единая Россия. 😉
Гость
1 час
Пойдет депутатом от Единой России в гос думу взамен Молчанова.
Гость
1 час
Если ты больной - иди полечись, не все стремятся в политику чтобы жизнь свою класть, улучшая жизнь таких недалеких как ты
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Если ты больной - иди полечись, не все стремятся в политику чтобы жизнь свою класть, улучшая жизнь таких недалеких как ты
Топливный кризис — 2. В России началась новая волна дефицита бензина или опять водители виноваты?
Гость
48 минут
Гость
54 минуты
Топливный кризис — 2. В России началась новая волна дефицита бензина или опять водители виноваты?
Больше не на чем хайп словить или намеренно панику наводить? Все регулируется. Успокойтесь
