перейти к публикации 
55 комментариев к публикации
Губернатор Михаил Евраев назвал дату отключения отопления в Ярославской области

1 мая 2026, 16:15
Гость
5 мая, 08:37
почему не отключают -уже 5 мая
Гость
4 мая, 14:41
Отопление отключат 4 мая 2026 г.
Не слышал про это .
Михаил Евраев.
Гость
4 мая, 12:13
жара как в бане
Гость
4 мая, 11:47
Сегодня должны отключить отопление, но на московском проспекте ТГК, видно решили прогреть всех на полную мощность, это как назвать..., батареи парят , будто сейчас минус 30
Гость
5 мая, 08:39
и у нас тоже самое-за Волгой
Гость
4 мая, 10:54
как в сентябре когда включают проклятое отопление так я до мая НИ РАЗУ ОКНА НЕ ЗАКРЫЛ!!!!!!! а сеичас вообще лето! но батареи конечно горяченные! дурдом!
Гость
4 мая, 08:04
04.05.2026 время 08:00 ул. Бабича13
Батареи греют как в последний раз, и на полную мощность, как вовремя испытаний :)), всю ночь на батареях полотенца меняла, сохнут в лёт.. если по правде, то это дикий кошмар!
Гость
3 мая, 22:41
Еще в апреле ожидали, что отключат, есть тепловые пушки и кондиционеры, но из за отопления не будешь же кондером пользоваться, только деньги гребут и при чем разница в счете за весенний месяц в сравнении с зимним была в 400 рублей, совсем обнаглели , улицу топим
Гость
3 мая, 10:46
Убавить до минимума могут ведь, раз зимой прибавляли.. Рано еще.. Дома остынут быстро.. А на обогревателе никакий экономии не получится.. На здоровье больше потратить придется(((
Гость
2 мая, 17:34
У нас уже убпвили,практически холодные,так что котеные решают сами,когда им отключать отопление
Гость
2 мая, 16:13
Кому нечем дышать - откройте окна!
Гость
3 мая, 13:21
Кому холодно - наденьте шапку-ушанку, шубу, рукавицы и валенки. И под пуховое одеяло. Точно не замёрзнете.
Гость
2 мая, 13:46
Да неужели! Ну наконец-то!
Гость
2 мая, 10:12
Давно! Давно пора отключать!
Гость
2 мая, 08:06
Дубай теряет свой «элитный» статус: депутаты и чиновники массово переезжают в КНДР 🔥
Гость
1 мая, 23:04
Битва людей живущих на солнечной стороне и тех, кто живет не на солнечной и в холодных домах. Я вот как обычно всю зиму с открытым балконом отапливала улицу.
Гость
1 мая, 22:36
Рано отключать,ночи холодные,кому жарко,пусть открывают окна,просят люди просто из экономии.Как говорят- Жар костей нк ломит" рано,рано
Гость
2 мая, 15:11
Так вы заплатите за тех кому жарко. Они и возмущаться больше не будут.
Гость
3 мая, 22:49
А купить тепловую пушку слабо или сплит систему с обогревом? У вас может стоит счетчик на отопление в подвале или индивидуальное отопление, за которое копейки оплачиваете и не так шпарят, у меня в квартире +31 с открытыми окнами и балконом, за отопление оплачиваем стандартная двушка по 11к, зимой топят так, что к батареям не притронуться, сын ладонь обжег сильно, а сейчас рука терпит, но все равно жарища, счетчиков нет и перекрывать смысла нет, один фик пришлют счет по полной . Мне конечно проще сплит систему включить на «тепло» и комфортно будет в квартире, чем с открытыми , абсолютно всеми «отверстиями» и с кондиционером рабочим оплачивать по 11к и плюс электричество
Гость
1 мая, 21:53
Пройдут черемуховые холода,- тогда и отключайте. Уже сейчас орви начинаются. В помещениях должно быть тепло. У нас не юг страны. Смотрите прогноз погоды
Гость
1 мая, 22:42
зато архангельские с открытыми окнами круглый год морозят другим уши.
Гость
2 мая, 14:42
Обогреватель включи, если холодно,
Гость
1 мая, 21:42
Давно пора...
Гость
1 мая, 21:41
Есть такая примета:после отключения
отопления через пару дней наступает
глобальное похолодание, краёв которому не
видно.
Гость
2 мая, 11:12
Не верь и не сбудется.
Гость
1 мая, 21:41
Ну наконец то!!!
Гость
2 мая, 07:23
.Лев Толстой вывел на «чистую воду» суть христианства, за что и был отлучён от церкви в 1901 году.
Таким образом христианство было придумано для оправдания рабства, как инструмент удержания большинства рабов под властью меньшинства рабовладельцев.
Церковь учит, что ты маленький грешный человек – смирись, покайся, терпи, бери свой крест и неси.
Гость
3 мая, 16:26
Гость
2 мая, 07:23
Либо человек с Богом, либо с сатаной, который есть гордыня.
Гость
1 мая, 21:18
Вообще отключать надо после 9 мая ,и это будет правильно,т к ночи еще холодные и сырость в доме .,а когда щацветет черемуха всегда холодно.30 апреля град.
Гость
3 мая, 13:20
Да-да! Отключать надо после 1 июля! А то вдруг "похолодает" до +15, "зяблики" озябнут :)
Гость
5 мая, 08:46
Гость
3 мая, 13:20
Да-да! Отключать надо после 1 июля! А то вдруг "похолодает" до +15, "зяблики" озябнут :)
вообще не отключать-чистый доход местным властям круглый год
Гость
1 мая, 20:51
А с 9 мая опять +12 всего
Гость
1 мая, 21:17
Включишь нагреватель.
Гость
1 мая, 22:08
Не всего, а уже +12.
Гость
2 мая, 14:44
А сколько нужно? +30? В африку езжай, там всегда тепло и бананы халявные
Гость
1 мая, 18:51
Дай Бог глобальное потепление ! и кранты всем тгк ягк мкэ сразу ,
Гость
1 мая, 17:38
Помойтесь напоследок до глубокой осени воздержание
Гость
1 мая, 18:17
Не мыться и не есть мясо что может быть угоднее попам?
Гость
1 мая, 23:45
Отключение горячей воды 3 раза за лето бесит страшно. И так оно короткое, это лето, так еще и мойся, как дурак. Две кастрюли, ведро и черпак.
Гость
3 мая, 20:54
Гость
1 мая, 23:45
Отключение горячей воды 3 раза за лето бесит страшно. И так оно короткое, это лето, так еще и мойся, как дурак. Две кастрюли, ведро и черпак.
21 век, водонагреватель? Не не слышали?
Гость
1 мая, 17:23
Слава богу, а то дышать нечем.
Гость
1 мая, 16:40
Может, вам не лезть в то, в чем не разбираетесь? В прошлом году "хороший губернатор" уже спас ярославцев от горячего отопления... А потом опять экстренно подключали.
Гость
1 мая, 16:55
Не переживай, я включу э/обогреватель. По прогнозу в мае реально почти летняя погода, наконец-то.
Гость
1 мая, 19:29
Гость
1 мая, 16:55
Не переживай, я включу э/обогреватель. По прогнозу в мае реально почти летняя погода, наконец-то.
А я купил фуфайку на Авито за 300 руб., если холодно будет одену.
За месяц отопление у меня 6000 руб., это я 20 лет могу по фуфайке покупать.🤣😂🤣
Гость
1 мая, 19:55
Гость
1 мая, 19:29
А я купил фуфайку на Авито за 300 руб., если холодно будет одену.
За месяц отопление у меня 6000 руб., это я 20 лет могу по фуфайке покупать.🤣😂🤣
Так можешь сразу на улице жить. Это еще экономнее будет.
Гость
1 мая, 16:20
с точки зрения банальной эрудиции...
Гость
1 мая, 16:35
...И юридической абстракции, каждый Индивидум, неможет игнорировать в критериях монополистического субьективизма.
Совершенно с Вами согласен, Коллега!😂
Гость
1 мая, 16:53
Гость
1 мая, 16:35
...И юридической абстракции, каждый Индивидум, неможет игнорировать в критериях монополистического субьективизма.
Совершенно с Вами согласен, Коллега!😂
доброе слово согревает без отопления
Гость
1 мая, 17:24
А разве бывает " банальная эрудиция"? И вообще, что такое " с точки зрения эрудиции"? Будьте проще...