В мэрии Ярославля рассказали, что отреставрируют коммуналку на проспекте Ленина
19 апреля 2026, 11:15
Гость
21 апреля, 09:00
Обещать - не значит женится. Буржуйку можно купить на Озоне...
Гость
20 апреля, 16:19
О Серега 100 лет его не видел!
Гость
20 апреля, 08:33
Хап ремонт. Новый вид обмана 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 апреля, 08:39
Столица Золотого кольца 🫢
Гость
20 апреля, 07:01
Решать надо господин емец глава района ленинского Кировского так жить нельзя
Гость
20 апреля, 08:51
Опять мобильный интернет и телеграм виноваты 🙈🙈🙈
Гость
20 апреля, 06:59
Ужас охватывает как живут люди неужели не стыдно господин Молчанов многодетные семьи жили и надеялись что получим жильё дети выросли сами зарабатывайте
Гость
20 апреля, 06:58
Сюда главу района поселить и посмотрел как тут жить можно расселяйте дайте жилье людям многодетным тянете не даёте до последнего позор
Гость
20 апреля, 08:28
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤩🤩🤩🤩
Гость
20 апреля, 08:37
Гость
20 апреля, 08:28
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤩🤩🤩🤩
Улучшения жизни людей и прорывного развития ! Хватит одурачивать перед выборами🤕
Гость
22 апреля, 09:55
У них другие заботы. Собрать как можно больше штрафов
Гость
20 апреля, 04:59
дома у нас в Ярославле растут как грибы после дождя, а люди вынуждены жить в таких условиях
Гость
20 апреля, 01:48
Писали 2 года назад знаменитую фразу-" ХОТЯТ"снести и построить новый дом,теперь уже не хотят,и ремонт то людям не хотят делать Позор
Гость
20 апреля, 01:40
Кошмар,это им не интересно,надо строить крематорий,тогда денежки потекут рекой,а здоровье и боагополучие людей,им не интересноПозор,пощор
Гость
20 апреля, 00:55
В этих коммуналках, живут все собственники комнат. Почему они сами не делают ремонт,? Давайте снесём, всем по однокомнатной квартире дадут. А что бы дом признали аварийным нужно 260 т.р. Все скинулись по 2 т.р. , так и этого не хотят. Всё за них кто-то должен сделать. Кому не нравится продавайте покупайте новое.
Гость
19 апреля, 21:19
Мэр вот здесь ты можешь себя проявить хотя бы.Всем дать квартиры.
Гость
19 апреля, 20:36
какой капремонт??? вы бредите или накурились? там перекрытия деревяннын сгнившие, проводка тоже чуть живая , да много чего.. сносить надо.
Гость
19 апреля, 23:04
Не так давно про эти дома статья была. Так светлые умы писали, это наша история, ломать нельзя, только реставрировать. Самих бы туда заселить.
Вот когда рухнет, тогда признАют аварийным и снесут, а тех, кто выживет, переселят во "временное жильё". Зато у нас в Ярославле 21 Министерство(!?) на все случаи жизни! Сколько сотен или тысяч кв. м. они занимают, которые можно переделать в квартиры, если хотя бы на 50% сократить этих "рукойводителей"! Но ...
Гость
19 апреля, 17:38
Для того чтобы жить в многоквартирном доме. Нужно уметь этим домом управлять. А управлять жители домом не хотят и не умеют. Все чего то ждут , что за них кто то это будет делать.
Гость
20 апреля, 20:55
Жители исправно платили деньги на содержания жилья и верили,что когда то это жилье отремонтируют , где эти деньги в карманах Управляющих компаний, удивительно почему контролирующие органы не проверят,тУК почему там ничего не делалось много много лет
Гость
19 апреля, 17:02
Такое убожество как на проспекте Ленина пора снасить. Бараки их не ремонтируют бесполезно.
Гость
19 апреля, 18:20
Барак это Главная Скрепа
Гость
19 апреля, 16:29
мы это заслужили
Гость
19 апреля, 16:53
ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ МЫ САМИ
ВИНОВАТЫ В ЭТОМ.
Гость
19 апреля, 15:27
В таком доме жить то невозможно , какой капремонт , с ума посходили.
Гость
19 апреля, 15:06
Сначала отремонтируем потом сожгем
Гость
19 апреля, 15:20
Это наши традиционные ценности
Гость
19 апреля, 13:23
эта коммуналка это уже полное вставание с колен??
Гость
19 апреля, 13:49
Только на одно встали
Гость
19 апреля, 12:24
Из ремонта будет только хомут на трубу.
Гость
19 апреля, 11:53
Потерпеть нужно,, вот найдут в России нефть и газ тогда заживём
Гость
19 апреля, 11:34
страна живет хуже чем все соседние страны
Гость
19 апреля, 12:22
Не занимайтесь самообманом , мы живём хуже всех, а наши налоги и деньги от продажи наших природных ресурсов идут не нам
Гость
19 апреля, 12:34
Гость
19 апреля, 12:22
Не занимайтесь самообманом , мы живём хуже всех, а наши налоги и деньги от продажи наших природных ресурсов идут не нам
А куда?
Гость
19 апреля, 16:47
Гость
19 апреля, 12:34
А куда?
ДУМАЙ КУДА.
Гость
19 апреля, 11:34
цветущая страна
Гость
19 апреля, 13:15
Россия страна ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Гость
19 апреля, 11:23
Не забудьте оплатить взнос за Капремонт
Денег нет но вы держитесь всего вам самого наилучшего
Гость
19 апреля, 13:15
В таких старых домах с большим износом вроде не платят за капремонт( если вообще за что- то платят - вот бы журналисты узнали, как собирается капртплата в этом доме).. Это мы с вами солидарно оплачиваем ремонты в таких бомжатниках. И деньги на ветер - они снова там все загадят. Есть там, конечно, и порядочные люди, но единицы.
Гость
19 апреля, 16:50
НЕ КАПРЕМОНТ. ЭТО ХАПРЕМОНТ.
ЧЕЙ ОН КАРМАН НАПОЛНЯЕТ??????
Гость
19 апреля, 18:18
Гость
19 апреля, 16:50
НЕ КАПРЕМОНТ. ЭТО ХАПРЕМОНТ.
ЧЕЙ ОН КАРМАН НАПОЛНЯЕТ??????
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев