RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В муниципалитете Ярославля обьсудили нехватку участковых

9 апреля 2026, 10:22
Гость
265837324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля, 19:48
Ладно дозвонится, их и на рабочем месте нет. Прошлым летом нашёл бумажник сумку с документами, телефоном ключами и паспортом. телефон заблокирован, ни как не позвонить владельцу имущества. Посмотрел в интернете, ближайшая полиция это участковые в конце улицы Труфанова, пошёл отдавать. Никого нет, периодически ходил туда, никого. Наследующий день сходил сутра, никого. Так и поехал в настоящую полицию на улицу Урицкого. Кстати владелец сумки потом пять тысяч перевел, типа отблагодарил.
Гость
9 апреля, 17:48
Зарплату достойную надо обеспечить, а потом уже и спрашивать жестко! За унизителтную зарплату никто работать не идет!
Гость
9 апреля, 21:58
А как почти вся страна работает и как-то выживает за эту унизительную зарплату? Они сами выбрали профессию, только по какому критерию?
Гость
9 апреля, 16:27
И на пенсию участковые выходят в 45 лет
Гость
9 апреля, 15:48
Выборы скоро о народе вспомнили
Гость
9 апреля, 15:42
Я всегда говорил, страна как проклятая и народ, поначалу ему нравится власть, гундит как власть, потому что мозги вынули и наложили г...на и думать перестали, а потом понимают, это народ "ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ"! Да что ты будешь делать... и не верят ...
Гость
9 апреля, 13:56
О чем вы, люди? Какие участковые! Это вам не сериал "Участок" с Безруковым. У нас теперь мессенджер МАХ и ИИ за всех отвечает и вопросы решает!
Гость
9 апреля, 13:30
А Олежек- то трусоват! Снимал видео вместо того, чтобы выйти и остановить хулиганов. Или он пожумал: позвоню- ка Аннушке, пусть приедет, разгонит молодежь
Гость
9 апреля, 13:22
хаха, звоните в дежурную часть. У нас в центре на крыльце подъезда дебоширила пьяная компания всю ночь орали, били бутылк, курили-кидали окурки, били друг-другу рожи, ладили под крыльцо. Вызывали полицию всю ночь, раза 4 звонили. Итог всем наверно понятен, никто не приехал, и это самый центр, Волжская набережная.
Гость
9 апреля, 15:40
ага, так и есть, придут полицаи, думаете их испугаются эти дебоширы? Разрисуют так, надолго запомнят. Они только может не боятся дубинками бить протестующих, народ, хотя их отправляют в другой регион, чтобы в своем регионе их не нашли....
Гость
9 апреля, 13:16
В дежурке тоже никогда никого не бывает! Жителю средних и малых городов получить защиту от бандитов и хулиганов фактически невозможно! За что мы платим колоссальные средства?
Гость
9 апреля, 15:57
За Величие и Несменяемость
Гость
9 апреля, 13:09
В стране бардак во всём, только армия чиновников сидит и строчит отчёты на верх что всё хорошо прекрасная маркиза
Гость
9 апреля, 13:18
Все напоминает совсем поздний СССР горбачевский.
Гость
9 апреля, 13:37
Гость
9 апреля, 13:18
Все напоминает совсем поздний СССР горбачевский.
Не ври, ты, видимо, тогда не жил, " поздний ссср" - это брежнев перед смертью, андропов, черненко. Горбачев начал сразу все правильно делать. А главное, он дал нам свободу, которую мы профукали
Гость
9 апреля, 15:59
Гость
9 апреля, 13:37
Не ври, ты, видимо, тогда не жил, " поздний ссср" - это брежнев перед смертью, андропов, черненко. Горбачев начал сразу все правильно делать. А главное, он дал нам свободу, которую мы профукали
Золотые Слова 🫶
Гость
9 апреля, 12:45
На митинги быстро армию росгвардии пригонят и автозаков кучу, а 1 участкового найти не могут
Гость
9 апреля, 12:44
Когда Колокольцев положит рапорт за развал МВД!!!
Гость
9 апреля, 12:56
а Его Превосходительство как всегда не причём?!
Гость
9 апреля, 12:41
Руководство может пойти участковыми поработать. Отличные подготовленные кадры.
Гость
9 апреля, 12:29
А налоги с нас дерут.....
Гость
9 апреля, 12:17
Не для кого не секрет давно, что полиция не помошник жителям Ярославля
Гость
9 апреля, 15:58
это ПОВСЮДУ в русских городах
Гость
9 апреля, 12:15
Не дозвониться, никого нет на месте!
Гость
9 апреля, 12:09
Чего ждать от конторы у которой даже строительство нового здания разворовали?
Гость
9 апреля, 12:14
самый смешной факт, да еще и сами же справились. сработали на 5+
Гость
9 апреля, 11:45
Эти храгители порядка приезжают не по приглашению, а появляются в избыточном количестве тогда и туда, где они совсем не нужны.
Гость
9 апреля, 11:39
А куда звонить, если есть вопросы к депутату Ненилину?
Гость
9 апреля, 11:23
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Гость
9 апреля, 11:06
Наша полиция нас бережёт.Сначала посадит,потом стережёт!
Гость
9 апреля, 12:02
Удивительно в точку и в рифму.
Гость
9 апреля, 11:00
Попробовал бы он с плакатом выйти.
Гость
9 апреля, 10:59
Так она же не для этого, что бей звонить.
Гость
9 апреля, 10:45
Участковый.... До полиции при экстренном случае дозвониться невозможно! Просто не берут трубку и все! При том по разным номерам пытались. Только в МЧС от отчаяния уже позвонили и там сразу ответили и... соединили с полицией. Может в МЧС все передать? Полицию, скорую. Про газовую аварийную не знаю.
Гость
9 апреля, 12:16
По любому случаю звоните 112, там пока трубку снимают, видимо, кадры еще есть
Гость
9 апреля, 13:33
Гость
9 апреля, 12:16
По любому случаю звоните 112, там пока трубку снимают, видимо, кадры еще есть
По 112 переадресовывают, дают телефон полиции.
Гость
9 апреля, 10:44
Первоочередная задача силовых структур в современном российском государстве - охранять устои режима согласно распоряжениям и пониманию руководителей режима. Охранять и защищать права обычных налогоплательщиков, жителей - это уже вторично и как получится (иногда и как захочется)
Гость
9 апреля, 10:48
и при этом они еще запрещают нам самим защищаться, говорят нанимайте лицензированную охрану.
Гость
9 апреля, 19:10
Гость
9 апреля, 10:48
и при этом они еще запрещают нам самим защищаться, говорят нанимайте лицензированную охрану.
Холопы должны быть беззащитны и бесправны
Гость
9 апреля, 21:49
Это уже было много лет назад после распада СССР. Менты, а как их иначе называть в этом случае, анонимно признавались, что они защищают богатых. На простых людей это не распространяется.
Гость
9 апреля, 10:43
А рапорт об увольнении сразу после звонка написала?
Гость
9 апреля, 15:36
она посмотрела беспредел и геморой и ушла пока ее саму не сделали жертвой ......
Гость
9 апреля, 10:42
Повесьте во дворе рельс и сучите в случае опасности, может кто-нибудь придёт...
Сергей А.В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля, 10:57
Гость, ага. придут. и оштрафуют за нарушение закона о тишине! или хулиганку!!
Гость
9 апреля, 13:17
9 апреля, 10:57
Гость, ага. придут. и оштрафуют за нарушение закона о тишине! или хулиганку!!
Правильно. Его поймать проще простого. Это не машина или мотоцикл с прямым выхлопом.
Гость
9 апреля, 10:38
Не только не дозвониться - застать на рабочем месте НЕ РЕАЛЬНО!!!!
Гость
9 апреля, 14:19
Посмотрите на их иномарки, коттеджи, счета в банке, у них находят миллиарды и все знают кого они покрывают и какие дела делают
Гость
9 апреля, 10:37
Звоните заранее.
Гость
9 апреля, 10:41
В лист ожидания.
Гость
9 апреля, 10:32
Пьяных не задерживают, а выйди с табличкой на площадь, сразу минимум два нарисуются.
Гость
9 апреля, 11:07
Вот и выйди. Надоел уже тут всем.
Гость
9 апреля, 11:08
На этом и держится госсударство российское.
Гость
9 апреля, 12:21
Гость
9 апреля, 11:07
Вот и выйди. Надоел уже тут всем.
Куда он выйдет, он издалека воду мутит за гривны
Гость
9 апреля, 10:30
Зачем вы раскрыли секретную информацию, преступники теперь будут знать.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 10:36
Ха-ха-ха! Они не знали, значить, преступники... что полиция всеми конечностями отбрыкивается от принятия заявлений о возбуждения уголовного дела, если только не укажут сверху?
Гость
9 апреля, 12:22
9 апреля, 10:36
Ха-ха-ха! Они не знали, значить, преступники... что полиция всеми конечностями отбрыкивается от принятия заявлений о возбуждения уголовного дела, если только не укажут сверху?
Скрепно пишешь
Гость
9 апреля, 10:30
Отток кадров есть, а на татуировки смотреть, раздеть людей, лежать заставить у них кадры есть. На митинг незаконный посмотреть тоже у них кадры есть, я столько полиции в жизни не видел сколько их было на площади. Странное заявление у начальника полиции. Может не хочет он чтобы люди работали?
Гость
9 апреля, 10:24
попробуйте дозвониться до полиции и чтобы они приехали до того как вы оставите, аналогично и со скорой за это мы платим налоги всё больше и больше
Гость