RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Редакция 76.RU узнала, что сейчас с проектом благоустройства Стрелки в Ярославле

17 марта 2026, 06:54
Гость
Гость
17 марта, 16:57
О, очередной транш распилить надо?
Гость
17 марта, 16:37
Некоторых губеров и мэров ,смотрю,арестовывают.Неужели эти такие безупречные? Что творят ...
Гость
17 марта, 15:19
шо, опять ?
Гость
17 марта, 15:05
Модульную поликлинику тоже только на рисунке увидели
Гость
17 марта, 15:01
да, хуже этих во власти еще не было, так город угробить и теперь еще и стрелку, когда их на повышение уже заберут- пусть рушат в другом месте
Гость
17 марта, 14:47
Пусть сначала доделают то, что уже начали, - по центру не пройти: перегорожены улицы Максимова, Советская, Депутатская, Нахимсона, раскопали на Андропова. Начали - и бросили, все стоит! Кто развел этот бардак?
Гость
17 марта, 19:44
Так мэр, так называемый, наверное
Гость
17 марта, 14:28
На предприятиях в прошлом году работников принудительно заставляли голосовать за этот проект благоустройства Стрелки
284589170

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 марта, 13:02
Очередного варяга (варяжку) выписали с другого региона, чтоб командовать туризмом, там следствие по исчезновению сотни миллионов по ней идёт, и вот нате - велком в Ярославскую..
284589170

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 марта, 12:58
Где реконструкция Которосльной набережной? Нужно как то добираться до стрелки.. Расширте пешеходку от моста через Которосль до входа в кремль. В сырую погоду там не пройти.. Машины обливают грязью! И обяжите владельцев коней убирать за ними навоз, все тротуары летом загажены по дорогу на стрелку..
Гость
17 марта, 13:48
В Ярославле ни когда не было кремля.Был,есть надеюсь и будет Спасо Преображенский монастырь.Аксиома.
Гость
17 марта, 11:48
чего хошь там реконструировать то? правда и то что сейчас если честно не самый интересный вариант. но так то лучше бы на самом деле что то более полезное сделали. дороги. крыши зданий в центральной части (потому как они старые и ржавые) ...
Гость
17 марта, 11:43
Надоели с этими перестройками! Руки прочь!
Гость
17 марта, 13:37
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, Партия Единая Россия!
Гость
17 марта, 13:57
Гость
17 марта, 13:37
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, Партия Единая Россия!
👏👏👏👏☝️
Гость
17 марта, 11:33
Ох, разбудите дух нашего Мудрого, он за вас возьмется как следует.
Гость
17 марта, 15:09
Он выше дал комментарий.
Гость
17 марта, 11:32
Напрасная трата денег. Может, их направить на организацию детских лагерей? Или что-то более значимое?
Гость
17 марта, 11:34
На этом они не заработают, мягко скажем.
Гость
17 марта, 11:28
Господа чиновники,чем вас не устраивает вид стрелки?Меня,как жителя ,вполне устраивает.Если кое где подремонтировать,а не отдавать 14 мил.только на проект.
Гость
17 марта, 11:22
Даже страшно. Пешеходный центр, это развороченные 4 улицы. Да ещё и Стрелку раскурочат! Это сколько лет в центр не сунуться??? Увольте рисователя картинок, найдите архитектора, почитающего местную старину. Не надо разрушать, надо украсить, подремонтировать, сохранить старину в центре. Зачем в центре дурацкие навесы вместо деревьев????
Гость
17 марта, 19:20
Предлагаю поставить большой памятник где взявшись за руки будут стоять ленин и ярославль мудрый олицетворяя связь поколений и подпись-от благодарных ярославцев.
Гость
17 марта, 11:11
Бассейн "Лазурный" уже улучшили. И пути трамвайные на пятерку тоже - это результат бездарной работы. Не трогайте ничего, руки проч!
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 10:53
денег же нет и вдруг--кому то стало не хватать?
Гость
17 марта, 10:47
не плохо бы было ещё сделать пешеходный мост со стрелки до коровников
Гость
17 марта, 11:30
Лучше прямо от АДминистраций в Коровники как можно ближе к воротам.
Гость
17 марта, 14:35
С конвоирами по сторонам.
Гость
17 марта, 14:36
и очень вероятно что он будет, не в физическом воплощении конечно.
Гость
17 марта, 10:39
Бесконечная кормушка для Сияна и прочих.. Опять плитку переложим, потом её размоет, потом опять и опять..
Гость
17 марта, 10:32
Не трогайте,бездари! Кроме как испортить, ничего не можете.
Гость
17 марта, 15:07
Там надо поставить модульную поликлинику
Гость
17 марта, 09:53
Вы хоть завершите, что разворочили: ул. Максимова, Депутатскую, ещё и Нехимсона всю разрыли( меняют коммуникации), стадион Спартаковец. У художественного музея площадка в аварийном состоянии, на которой даже снег не убирают, а он сейчас очень тяжёлый, также беседка на спуске к нижней набережной. Очень все это печально и вызывает раздражение . Лучше медведей наделать по всему центру.
Гость
17 марта, 09:15
Не успеваем привыкнуть к хорошему, как сразу выделяют ещё полмиллиарда рублей и стремятся в мелочевке сделать ещё красивее, но к Осени точнее к вхождению в Зиму !
Гость
17 марта, 09:11
Опять деньги разворовать решили чинуши?
Гость
17 марта, 08:38
Один врёт, другой молчит...
Гость
17 марта, 08:42
Когда за враньё чиновников и депутатов будут привлекать к ответственности??????
Гость
17 марта, 09:08
Гость
17 марта, 08:42
Когда за враньё чиновников и депутатов будут привлекать к ответственности??????
Они же здесь на земле "святые" и неподсудные. Когда ? Так только по прибытию в ад
Гость
17 марта, 11:50
Гость
17 марта, 08:42
Когда за враньё чиновников и депутатов будут привлекать к ответственности??????
🫣🫣🫣🫣🫣🫣🫣🫣«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
17 марта, 08:34
Там летом днем в жару невозможно находиться - как на сковородке. Трава вся выгорает уже к концу июня. Автополив практически не работает, засорен. Деревьев мало. При благоустройстве погубят последние.
Гость
17 марта, 10:38
А рядом с причалом для катаеия туристов на катере или яхте всегда огромная куча мусора в воде. Причал служит его сборщиком, задкрживает мусор. И собственники яхты, получая немалую прибыль (ценник негуманный) никогда не убираюи этот мусор. Все лето там тухнет и добавляется
Гость
17 марта, 08:21
Перед выборами так уши нагреют 5 лет остывать будут 😡😡😡😡😡
Гость
17 марта, 08:27
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
17 марта, 08:32
Гость
17 марта, 08:27
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Что они не делают – Не идут дела! Видно в понедельник Их мама родила!
Гость
17 марта, 09:57
Гость
17 марта, 08:32
Что они не делают – Не идут дела! Видно в понедельник Их мама родила!
«Зри в корень». ... Фраза «Зри в корень» приписывается Пруткову ошибочно — у него есть фраза «Смотри в корень!» (пятый афоризм в «Плодах раздумья»🤔🤔🤔
Гость
17 марта, 08:19
Рисуем мы хорош, а вот делаем по другому. Эскизы с фактом не соответствуют, пл. Труда тому пример!!!
Гость
17 марта, 08:34
Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет👏👏👏👏👏
Гость
17 марта, 08:44
«Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете?» — цитата из книги «Двенадцать стульев» Ильи Ильфа и Евгения Петрова. 😎😎
Гость
17 марта, 10:04
Таких эскизов уже было очень много, результаты мы можем наблюдать по всему городу и области. Говорят одно а делают другое а потом объяснение, пояснения, причины и прочие отговорки.
Гость
17 марта, 08:17
Заасфальтировать всю стрелку. К этому дело идет ?
Гость
17 марта, 08:05
Прощай стрелка.
Гость
17 марта, 07:59
Не надо ничего менять. Судя по фото проекта станет хуже. Надо отремонтировать то что есть. А то старое в порядок не могут привести. И уже за новое берутся.
Гость
17 марта, 09:46
Вместо этой бессмысленной статьи лучше бы сняли расширенный обзор того, как в данный момент идёт строительство много раз уже обещанного третьего моста через Волгу. Что выполнено, что делается именно сегодня. С фото, с видео, с комментариями производителя работ. А не вот это вот вся маниловщина.
Гость
17 марта, 10:34
Гость
17 марта, 09:46
Вместо этой бессмысленной статьи лучше бы сняли расширенный обзор того, как в данный момент идёт строительство много раз уже обещанного третьего моста через Волгу. Что выполнено, что делается именно сегодня. С фото, с видео, с комментариями производителя работ. А не вот это вот вся маниловщина.
И про поликлинику на Гоголя продолжайте сериал обещаний.
Гость
17 марта, 15:06
Гость
17 марта, 10:34
И про поликлинику на Гоголя продолжайте сериал обещаний.
Модульную поликлинику
Гость
17 марта, 07:57
И какие изменения ?
Гость
17 марта, 08:59
изменения в кармане у Молчанова!! он распухает
Гость
17 марта, 13:54
В Ярославской области руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Анна Винокурова покидает пост после девяти лет работы.
Гость
17 марта, 07:56
Выборы скоро в ГосДуму. врать и не бояться!!!
Гость
17 марта, 07:42
Тутаевцы с 2018 года по канатной дороге перемешаются с берега на берег 🙈
Гость
17 марта, 07:57
Ну сделают вам канатнуую , дальше что ? готовы по 700 р платить в одну строну ?
Гость
17 марта, 11:52
Гость
17 марта, 07:57
Ну сделают вам канатнуую , дальше что ? готовы по 700 р платить в одну строну ?
Юнусов это ты 🤣🤣🤣🤣
Гость
17 марта, 07:40
Судьба парка Судостроителей ждёт Стрелку у Молчанова по другому не бывает-проверено жителями города.
Гость
17 марта, 07:22
А Молчанов ???????
Гость
17 марта, 07:29
Молчанова ярославцы не выбирали . За него голосовали местные "кнопкодавы".
Гость
17 марта, 07:55
Гость
17 марта, 07:29
Молчанова ярославцы не выбирали . За него голосовали местные "кнопкодавы".
у Молчанова одна цель - заработать себе на карман ка можно больше своими подрядчиками,, он хоть траву красить будет лишь бы хапнуть
Гость
17 марта, 07:15
Евраев лгун. Где дороги .ты всю ярославскую область развалил.гнать тебя нужно из ярославской области
Гость
17 марта, 07:25
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
17 марта, 07:31
Гость
17 марта, 07:25
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Сколько можно одурачивать населения обещаниями ?????????
Гость