Все кто с ним подписывал договор прекрасно знали, что ничего материально, кроме актов выполненных работ, он производить не может. С таким же успехом можно осудить принтер на котором эти акты печатались... и по старой традиции сослать принтер в Сибирь, предварительно вырвав картридж
Гость
12 марта, 14:36
Шибко наверное умным себя считаешь?
Гость
12 марта, 11:25
Денег,конечно никто не получит,если не будет заведено дело о кор- ции
Гость
12 марта, 11:04
Это что впервые? Его давно пора гнать поганой метлой, а мы ему: не хотите ли этот объект? Один разрушил - мало, на еще. И деньги валим и валим. За что ему платили? К кому этот вопрос?
Гость
12 марта, 11:00
Вагинак, верни деньги!
Гость
12 марта, 12:05
Какие дэнги?
Гость
12 марта, 12:31
Нэт дэнэг! Мами клянус, все отдал!
Гость
12 марта, 10:42
Да уж, подарочек для жителей Фрунзенского района!
С самого начала было понятно, что парк Судостроителей угробят! Сколько деревьев угробили, ямы, грязища...
А эти страшенные типа городки, их вообще убрать надо, как аппендикс торчат среди деревьев, лучше бы вообще не делали!!!
А всего то надо было плиткой выложить дорожки, красивые фонари и удобные красивые лавочки, и всё!
Кстати, это освещение в виде палок светящихся белым светом очень некомфортно для глаз, тем более в таком колличестве😳😳😳опять фиаско... 😠
Гость
12 марта, 10:29
Почему у него до сих пор не конфисковано всё имущество нажитое не посильным трудом?
Гость
12 марта, 11:15
Детские рассуждения. Экономических преступлений в Ярославле миллион, не публикуется просто. Никто не наказывает таких сошек как Погасян
Гость
12 марта, 10:25
Ничего он не заплатит. Отсудить - не равно - получить деньги
Гость
12 марта, 11:31
Как и те чиновники что с ним сотрудничали были в теме.
Гость
12 марта, 10:24
Легко устроился . Подряды дают они их проваливает , деньги пилит с депутатами , вопрос с какими , это нужно следователю разбираться ,но следователь не будет разбираться так как не положено уважаемых людей трогать .
Гость
12 марта, 17:03
Есть такая профессия депутат 🤣 Штаны и юбки протирают и на кнопки нажимают 🥳🥳🥳🥳
Гость
12 марта, 10:21
То есть срок он не получит ? Мда эту власть нужно самих привлечь к уголовной ответственности за покрывательство недобросовестного подрядчика в лице погосяна
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев