перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославле на благоустройство Стрелки выделят 50 миллионов рублей

21 января 2026, 19:44
Гость
Гость
22 января, 10:07
Лучше бы не трогали, а на деньги пару труб поменяли...
Гость
22 января, 09:41
Ярославцам все не так) Ну и народец
Гость
22 января, 00:54
Парк Судостроителей уже,, благоустроили,, 🤬
Гость
22 января, 00:31
За уродством стрелки,Первомайский бульвар с гниющими яблоками на земле и стендами от Цымбалова
Гость
21 января, 23:24
Мэрия и дума не успевают воровать, и тратить деньги Бюджета города Ярославля)))
Гость
21 января, 22:01
С наступлением тёплых летних дней, когда хочется прогуляться по красивым местам в городе,.. опять жители столкнутся с разрытыми дорогами, ремонтом плитки на площадях и тротуарах, раскуроченными территориями Парков.. и это из года в год ! Доколе!!!
Гость
21 января, 21:59
Бесконечные реконструкции , и бесконечные траты денег и воровство из бюджета города Ярославля
Гость
21 января, 21:57
Это просто позорище
Гость
21 января, 21:42
Три дня назад гулял по Волжской набережной и Стрелке . Зрелище прям удручающее и грустное .Рядом по дороге едет бесконечная колонна машин ,от этого выхлопного воздуха перехватывает и першит в горле . Обустройство набережной застыло и осталось как в 60-года прошлого века .Теперь по сравнению даже с Рыбинской набережной у нас гнетущее впечатление . Мэр города и Губернатор области видимо забыли о нашей Набережной и Стрелке . Что мы передадим нашим потомкам ???
Гость
22 января, 01:17
А что им помнить, если она не их, а наша. И потомки у них свои.
Гость
22 января, 02:17
Не правда,стрелка сделана отлично к дню города,вложены огромные деньги, дорого,богато,но все раскурочили тракторами .Теперь навесы поставят и качелькии, дешевый заборчик,вот и вся переделка.
Гость
21 января, 20:46
Бедный Ярославль...
Гость
21 января, 22:05
Не успеваем налюбоваться красивым,.. как Мэрия всё перестраивает в ещё лучшей манере !
Гость
21 января, 20:45
Капец Стрелке. Изуродуют
Гость
21 января, 20:22
Все изуродовали все парки рревратили в неройми,что с навесами и крашенными трубами ,теперь до мрамора добраться надо,да зсбора чугунного Оставте в покое достояние города,покрытие поменяйте и больше ничего. Хватит в бухивать миллионы,в чьи то карманы
Гость