перейти к публикации
34 комментария к публикации

Губернатор Ярославской области увеличил выплаты за покраску домов

2 января 2026, 19:14
Гость
Гость
3 января, 20:51
Богатые в трехэтажном доме- даче не на что красить дом,забавно, Дров бы лучше привезли бесплатно селянам старикам одиноким,подарки на новый год продовольственные,людям в деревнях..
Гость
3 января, 20:06
Показуху все делает, и тратит народные деньги,каждый собственник должен следить за своим имуществом Имеется ввиду частный дом,который может и используется ,как дача Может лучше на коммуникации потратить, и отремонтировать городские здания,все сыплется,а то сети продает,а тут деньги раздает.да подсветки вешает
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января, 14:16
"Губернатор Ярославской области увеличил выплаты за покраску домов". Неужели свои деньги отдаёт на выплаты?..
Гость
3 января, 11:43
Показное благополучие-отличительная особенность наша.
Гость
3 января, 11:06
Пока Китай развивается семимильными шагами, у нас..
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января, 09:58
Иногородние, проезжая мимо и видя такую красоту даже в заброшенных деревнях, будут завидовать нам, ярославцам: "Как хорошо и богато они стали жить при губернаторе господине Евраеве!" И начальство из Москвы тоже отметит эту показуху, как "плюс" в его работе, а это главное!
Гость
3 января, 20:34
Мастера иллюзий деньги не зря получают.
Гость
3 января, 08:03
неразумная трата средств
Гость
3 января, 06:04
А нельзя утром деньги, а вечером краску? 😂
Гость
3 января, 05:31
На дешевый каравай рот не разевай Уже была статья жительнице даже 150000 не оплатили так что действуйте по принципу утром деньги вечером стулья
Гость
3 января, 09:19
Можно и вечером, но деньги вперёд!
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января, 23:03
А если бабу в красный царафан одеть, натянуть кокошник и щёки свёклой натереть, сколько за такое постоять у дороги будет компенсация? Друг интересуется...
Гость
2 января, 22:41
Почему во дворах в России разбитые дороги и когда их сделают?
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января, 10:22
Тут у властей такой принцип: "Не жили богато - нефиг начинать".
Гость
2 января, 21:50
Завелись же ..... В нашей области..
Гость
2 января, 21:11
Смешно даже
Гость
2 января, 20:37
"Потёмкинские деревни", как при Екатерине.
Гость
2 января, 21:14
Не было при Екатерине никаких потемкинских деревень. Это выдумка британских врагов. И повторяют её наши нынешние враги - несистемные оппозиционеры. Вы из них?
Гость
2 января, 22:14
Гость
2 января, 21:14
Не было при Екатерине никаких потемкинских деревень. Это выдумка британских врагов. И повторяют её наши нынешние враги - несистемные оппозиционеры. Вы из них?
Это что, при СССР " британские враги" учебники истории писали? Или вы из палаты номер шесть пишете?
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января, 23:04
Гость
2 января, 22:14
Это что, при СССР " британские враги" учебники истории писали? Или вы из палаты номер шесть пишете?
из палаты мер и весов, эталон идеального россиянина
Гость
2 января, 20:26
Идея правильная. Постепенно, шаг за шагом нужно приучать народ (если гражданин не приучен к культуре быта, аккуратности) к красоте, порядку. Можно и наоборот. Наказывать, штрафовать за неухоженную, захламленную придомовую территорию.
Гость
2 января, 22:15
Хорошая идея плплдгить бюджет - штрафовать за гелпрятный облик домов на крупных дорогах
Гость
2 января, 22:43
Гость
2 января, 22:15
Хорошая идея плплдгить бюджет - штрафовать за гелпрятный облик домов на крупных дорогах
только штрафы, конфискация или посадки тогда поймут
Гость
3 января, 09:21
Тараканов дома у себя приучай.
Гость
2 января, 20:15
"ДО"...дальше можно не читать))
Гость
2 января, 20:15
Страна - декорация.
Гость
3 января, 10:31
что там и как на самом деле им неважно, им главное, чтоб было подобие красоты и гармоничности. а так - сплошная дискредитация выходит, потому и денюшки выделяют, чтоб спрятать то, что натворили за всё это время.
Гость
2 января, 20:14
Теперь мода на бедность,говорят.И лёгкая обшарпаность тоже в моде
Гость
2 января, 19:55
Заманчиво? Не думаю...
Гость
2 января, 19:36
Так может фасадные простыни продавать , где расписное всё, будут как Потёмкинские деревни , с фасада ляпота, а со двора гнильё
Гость