Фотограф Кирилл Поверинов показал дворы Ярославля, которые живут в тени высотки
21 сентября 2025, 15:34
Гость
22 сентября 2025, 01:20
Дома доведены до состояния необходимости ремонта, и никто не несет никакой ответственности. Почему? Во всех странах берегут свое наследие, не сносят. А мы плюем в свое прошлое, обзываем его "отжившим", "дырой", и хотим хорошо жить.
Гость
22 сентября 2025, 00:07
А где сам "Фотограф Кирилл Поверинов" живет? Пусть покажет свои хоромы. А мы их назовем "дырой". Почему нет? Он может, а мы чем хуже.
Гость
21 сентября 2025, 23:49
Многополярный мир ! кто не согласен с Владимиром -ясносолнышком?
Гость
21 сентября 2025, 23:36
Автор поста оскорбляет жильцов этого района, и они имеют право обратиться в суд.
Есть хорошие адвокаты, специализирующиеся на подобных делах.
Гость
21 сентября 2025, 22:55
Красивая высотка на заднем плане. А эти двухэтажные домики тоже очень симпатичные , но их жители ,видимо, вот так к ним относятся... Сознание определяет бытие??кто же все разрисовал ???
Гость
21 сентября 2025, 23:07
Гость, если нравятся высотки, живите в высотках Их очень много в городе. Двухэтажные домики должны ремонтировать не жители, а конторы, которые отвечают за кап ремонт. Высотки тоже есть разрисованные. Чего вы к этим домам привязались? Не хочется ремонтировать, а деньги собираете за каждый вздох.
уродство это ваши коробки-высотки а эти дома прекрасное создание эпохи когда человек звучало гордо-он был нужен стране что бы жить и думать о ней!! а
Гость
21 сентября 2025, 21:12
Вообще не здоровый интерес к двухэтажным домам. Высотки, которые везде, где можно и нельзя тыкают, изуродуют Ярославль.
Гость
21 сентября 2025, 20:40
Хочу заметить. Что в случае больших событий, года через три, четыре, поднять ведро воды, охапку дров для буржуйки на второй этаж этих домов можно. А вот высотки, такие нынче красивые, превратятся в необитаемые холодильные камеры. Думайте, граждане.
Гость
21 сентября 2025, 19:06
Непонятно, про что статья? Где бараки? При чем тут новостройка ? И солнце во двор не попадает ,потому что зашло ,нет?? Что хотел автор сказать этой статьей ?
Гость
21 сентября 2025, 17:45
Журналисты лучше бы задались вопросом, где деньги, оплачиваемые жителями на ремонт и содержание жилья. Почему наши дома не ремонтировались со времен постройки. Проведите журналистское расследование, будет резонанс, тогда и прокуратура, глядишь, заинтересуется!
Гость
21 сентября 2025, 23:47
им не за это проплатили.
Гость
21 сентября 2025, 17:36
Бараки где тут? Это дома- сталинки. Аффтвр не знает, что такое баоаки
Гость
21 сентября 2025, 17:34
Дома обшарпагы, по ому что мы знаем, еуда идут деньги
Гость
21 сентября 2025, 17:04
Прекрасные двухэтажные дома и уродливые многоэтажки. Двухэтажные дома нужно просто отреставрировать, и они будут стоять веками.
Гость
21 сентября 2025, 22:05
да нет, к сожалению они отжили век. у многих уже кап ремонт необходим.
Гость
21 сентября 2025, 23:03
Гость
21 сентября 2025, 22:05
да нет, к сожалению они отжили век. у многих уже кап ремонт необходим.
А что, невозможно сделать кап ремонт, и оставить их на месте? Строить больше негде?
Гость
22 сентября 2025, 08:27
Гость
21 сентября 2025, 23:03
А что, невозможно сделать кап ремонт, и оставить их на месте? Строить больше негде?
так на пустыри надо тянуть коммуникации, трубы, ЭТО ДОРОГО.
Гость
21 сентября 2025, 16:36
Опять он подумал, что он фотограф
Гость
21 сентября 2025, 16:36
Красота в глазах смотрящего. Кирилл видит только то, что хочет увидеть.
Гость
21 сентября 2025, 16:06
Все снести - настроить человейников. Еще кафе и ресторанов не хватает, начальство города говорит. 😁
Гость
21 сентября 2025, 17:19
тебе в склад маяк
Гость
21 сентября 2025, 16:03
Где он увидел бараки?
Это обычные двухэтажные дома-сталинки.
Если их покрасить и привести в порядок, многие будут прилично выглядеть и долго простоят.
А вот высотка рядом через 20 лет начнёт сыпаться.
Гость
22 сентября 2025, 00:10
Гость, где указали, там и увидел
Гость
22 сентября 2025, 08:25
Гость
22 сентября 2025, 00:10
Гость, где указали, там и увидел
Застройщики проспонсировали?
Гость
21 сентября 2025, 15:59
лол, кировский - бараки соседствуют, фрунзенский - соседствуют, красноперекопский - соседствуют, дзержинский - та же фигня, заволжский - и там такое есть. поржал в общем с заголовка.
Достижения
Первая сотка