уничтожат то что было нетронуто все последние годы после распада СССР
Гость
12 сентября 2025, 17:05
Отлично, что отказались (надеюсь) от идиотской идеи размещения копий статуй из Петергофа. Статуи - это хорошо, подражание - это плохо, нужно свое делать.
Гость
12 сентября 2025, 21:30
Медведей ?
Гость
13 сентября 2025, 10:09
Гость
12 сентября 2025, 21:30
Медведей ?
Ну а что ещё? Всё остальное есть. Медведем можно и удивить и напугать.
Гость
12 сентября 2025, 16:41
Из чего же надо было сделать урну, чтобы она стоила 34400 каждая? Вам больше некуда деньги девать? Аналогичный вопрос по скамейкам. Как не было в городе хозяина , так и нет. Давно пора взять ситуацию под контроль.
Гость
12 сентября 2025, 15:43
бываю там ежегодно во время субботников.
и правильно,что его наконец то начали благоустраивать!!!
Гость
12 сентября 2025, 16:02
"Благоустраивать" - очень громкое слово
Гость
12 сентября 2025, 15:07
почему у нас в городе всё так медленно делается? кооперативная - месяц никого не было на улице, сейчас вроде зашевелились. машиностроителей - куча не доделок, рабочих и след простыл и т.д. где вы таких работяг то берете??
Гость
12 сентября 2025, 12:02
Чтобы людям было интересно приезжать в парк с детьми, нужно поставить киоски с мороженым и пирожками.
На смотровой площадке и вокруг прудов необходимо поставить скамейки.
Гость
12 сентября 2025, 12:13
И давно уже очевидно, что нужно сделать тротуар на улице Зеленцовской до Большой Фёдоровской.
С остановки "Зеленцовская" ближе и удобнее идти в парк.
Гость
12 сентября 2025, 11:32
Почему все работы проводятся ближе к зиме? Где умные управленцы ? Никчемыши!!!
Гость
12 сентября 2025, 12:02
Бюджетное финансирование, пока все бумаги подготовят, как раз осень и наступит, такую процедуру придумали законодатели в Москве...
Гость
12 сентября 2025, 11:04
Пруды вычистите, но так чтобы это было не на один сезон..
Гость
12 сентября 2025, 11:04
Похоже очередной попил бабла начался. Объясните, для чего ставить забор у остатков полуразрушенной единственной стены ? Сооружений и зданий там нет уже лет 10, все разрушено вандалами в период 2000 годов. Остатки единственной стены и так от эрозии и дождей через 3 года полностью развалятся. А если планируется постройка нового здания в стиле старого (что вряд ли) то она тоже не нужна.
Гость
12 сентября 2025, 10:00
А на что собственно смотреть, с этой смотровой площадки?🥱
Гость
12 сентября 2025, 11:02
А может, с нее откроются широкие горизонты и дальние перспективы?
Может, можно будет разглядеть светлое будущее, о котором вот уже тридцать лет втирают?
Гость
13 сентября 2025, 10:08
Два указателя нужно-куда смотреть и куда не смотреть. А то запутаемся.
Гость
12 сентября 2025, 09:40
Удивляюсь на стоимость урн, они золотом отделаны?
Гость
12 сентября 2025, 16:47
Этим обязательно должны заняться соответствующие органы.
Гость
12 сентября 2025, 09:20
Проект простецкий, но это лучше чем ничего. Посмотрим как реализуют задумку проектанта.
Гость
12 сентября 2025, 08:25
кучи земли. работников не видно. наверное прячутся. потом напишут: неуспели.
Гость
12 сентября 2025, 07:52
Ради бога, не нужно заборов! Оставьте руины как есть - они прекрасны ( Если нет денег на реставрацию.) В который раз уже начинают благоустройство этого парка! Лет 30 длится эта история
Гость
12 сентября 2025, 10:02
Скоро Сказка сказывается, да не скоро Дело делается...
Уж так на Руси издревле повелось!😂
Гость
12 сентября 2025, 10:12
Да грех Вам жаловаться!
В Брагино вон, собор уже больше 20 лет строят, подикось в книгу рекордов Гиннеса попасть удумали?🤔🧐😂
Гость
12 сентября 2025, 11:04
Гость
12 сентября 2025, 10:12
Да грех Вам жаловаться!
В Брагино вон, собор уже больше 20 лет строят, подикось в книгу рекордов Гиннеса попасть удумали?🤔🧐😂
Достижения
Первая десятка