RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Ярославле начнется второй этап благоустройства парка Судостроителей

4 августа 2025, 09:45
Гость
Гость
23 сентября 2025, 09:06
Горзеленхоз своей-то непосредственной работой не занимается
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2025, 06:17
А почему"ещё потратить 22млн."? А как проект вообще был рассчитан? Или мэрия сразу этой организации заплатила всю сумму, а теперь остаток вернуть не может? Значит прокуратура должна заниматься мэрией Ярославля...
Гость
4 августа 2025, 22:23
Всех казнокрадов к ответу!!!
Гость
5 августа 2025, 19:42
Вы это кому пишете? Кто их вам к ответу приведет?
Гость
4 августа 2025, 22:18
Во молодцы,сами хапнули, теперь эстафету другим передают.Всем надо.
Гость
4 августа 2025, 20:54
Стрелку не трогайте,хватит расстаскивать город
Гость
4 августа 2025, 20:38
На ул Саободе уже проваливается плитка, напротив кафе ,ямина, и что гарантийный срок прошел и опять миллиаиды можно бюджетных дегег выкидывать..Кто будкт следить за этим и кто получает зарплату ежемесячно и ни за чем не смотрит или тихонько сидит не высовываясь
Гость
4 августа 2025, 18:42
В ГЗХ посчитали что на то, что бы все поправить за янами, остатка денег не хватит, и вот была придумана очередная схема, в виде второго этапа! Молодцы!
Гость
4 августа 2025, 17:02
Всё! Куда идти свой паспорт сдать?! Таджиком стану, зато не с этими.
Гость
4 августа 2025, 15:17
Если бы. Евраев со своими чиновниками из своего кармана деньги брали, а это деньги. Ярославля, которые они воруют и воруют
Гость
4 августа 2025, 15:07
И что опять никого не накажут?! Сколько можно. Юбилей ный парк 2 раза переделывали, в Дзержинском на прудах тоже 2 раза плитку меняли, а куда старая уходит, кому на дачу? Пусть власти ответят?
Гость
4 августа 2025, 13:59
Однажды, когда я работал психиатром, в маленькой психиатрической больнице, на автостоянке у меня возник конфликт с одной мадамой, приехавшей в наше заведение в гости. На почве внезапно возникнувших тёплых чувств, она рассказала мне, что является дочкой прокурора города и золотистый Прадо, от которого совсем чут-Чут пострадал мой черный велосипед это папин подарок. И вообще, если дойдёт дело до суда, она лучший юрист в городе, и разделает меня в нем, как тузик грелку. Находясь в лёгком недоумении я сделал звонок главному врачу, у которого был список из всех городских сумасшедших. Каково было моё удивление, что золотистая машинка была оформлена на известную в узких и не очень кругах алкашную организацию (нет, спирт они в бухгалтерии не пили, а продавали оптом). К чему пишу я сей пасквиль не тему? Кто будет возбуждать уголовное дело на мэра города, если у людей, которые должны по профилю этим заниматься, все очень неплохо, а можно даже сказать хорошо.
Гость
4 августа 2025, 13:53
Около мэра полно взяточников типа Черневского Александра Александровича и его подчиненной особы из Деп. строительства ЯО, которые в открытую вымогают у всех, кто приходит с благими делами по строительству. Гребут и не стесняясь! Вот нужно вообще чистку кадров мэрии- ТОТАЛЬНУЮ, тогда и будет что то строить в городе а не оставлять за собой долгострои и недострои!
Гость
4 августа 2025, 13:38
Нам постоянно врут и просят потерпеть.Сколько можно?Мы не терпилы.
Гость
5 августа 2025, 19:40
Когда с транспарантом к мэрии выйдешь, не терпила?
Гость
4 августа 2025, 13:36
Надо запретить начинать "благоустраивать" новые парки пока не закончат уже развороченные. И все удорожания по причине срыва только за счет виновных. Задолбали. И опять лето прошло... а работать будут в октябре, на качество работ надеяться бесполезно.
Гость
4 августа 2025, 13:33
Какой ужас! Ни один парк в сроки и с надлежащим качеством не могут реконструировать! Юбилейный, Павловская роща, 30-летия Победы, теперь Судостроительный! Это вредительство какое-то! Лучше бы ничего не трогали!
Гость
4 августа 2025, 13:12
А что, разве не было в парке освещения? И подсветки, которую разломали не слишком умные посетители парка? Необходимо установить лавочки, а эти бетонные нагромождения снести! Чем проще, тем лучше:удобные лавочки , красивые фонари и дорожки! Все! Не надо ничего лишнего, и этих дурацких подобий городков , раскиданных по парку, тоже не надо! Сделайте один, качественный и красивый, а остальной хлам уберите!!!
Гость
4 августа 2025, 13:08
Аппетиты рвстут с каждым днем,время тянут,деньги в банках прокручивают,
Гость
4 августа 2025, 12:15
Площадь Труда обещали сделать к двадцатым числам июня!И тут не смогли.Так изуродовть площадь нужен особый талант.И им всё опять сойдёт с рук-прокуратура проснись и начни работать.
Гость
4 августа 2025, 15:24
Они тебе табло рекламное поставили, включили, вот и всё, что они хотели сделать.
Гость
4 августа 2025, 16:43
Гость
4 августа 2025, 15:24
Они тебе табло рекламное поставили, включили, вот и всё, что они хотели сделать.
Они еще хотят Шинник ликвидировать!
Гость
4 августа 2025, 17:30
Гость
4 августа 2025, 16:43
Они еще хотят Шинник ликвидировать!
Бассейн-ЛАЗУРНЫЙ похоже то же ликвидируют.
Гость
4 августа 2025, 12:11
Все уже украдено до нас.
Гость
4 августа 2025, 16:48
Наша власть совсем другого мнения!
Гость
4 августа 2025, 18:01
Гость
4 августа 2025, 16:48
Наша власть совсем другого мнения!
Наше правительство на другой планете, дорогой.
Гость
4 августа 2025, 12:10
Есть две организации в ЯО, которые кроме как способности высасывать бюджетные деньги, ничего не могут. Это Ярдормост и Горзеленхозстрой!
Гость
4 августа 2025, 12:07
Хочу напомнить. В 1944 году была благоустроена набережная Которосли. Все знают, как были найдены средства, техника, рабочие? Не перенять ли опыт?
Гость
4 августа 2025, 15:26
Беломоро-Балтийский канал был построен в кратчайшие срок , там год с хвостиком, в то время как подобные сооружения в мире (Суэцкий, Панамский каналы) строились десятилетиями. Вы этот опыт предлагаете перенять?
Гость
4 августа 2025, 16:47
Гость
4 августа 2025, 15:26
Беломоро-Балтийский канал был построен в кратчайшие срок , там год с хвостиком, в то время как подобные сооружения в мире (Суэцкий, Панамский каналы) строились десятилетиями. Вы этот опыт предлагаете перенять?
А почему бы не собрать взяточников и казнокрадов и не заставить что ни будь построить! Или это - господа неприкасаемые? О чем тогда спорить? У нас все хорошо!
Гость
4 августа 2025, 11:41
« который выполнит второй этап благоустройства парка Судостроителей во Фрунзенском районе» То есть первый закончен?
Гость
4 августа 2025, 11:57
А сколько вообще этапов планируется?Может мэра пора пустить по этапу?
Гость
4 августа 2025, 11:36
С такими благоустройствами в городе скоро не останется парков и скверов. Их и так мало.
Гость
4 августа 2025, 11:26
Правильно.Мало денег растащили,нужно еще
Гость
4 августа 2025, 11:02
Во как! А кто-то понесет ответственность за подрядчика, за которым не следили, не проверяли, на которого вообще кое-что положили? Никто. Вот когда будет персональная ответственность не рядового работника мэрии или департамента, а его непосредственного начальника департамента, может что-то и изменится.
Гость
4 августа 2025, 10:43
Бюджетными деньгами швыряются на право, и на лево! Товарищи Евраевы, Вы забыли! Это не Ваши деньги, это деньги Бюд-жет-ные!
Гость
4 августа 2025, 18:03
Поэтому и торопятся наворовать до внедрения цифрового рубля. Каждый рубль будет прослеживаться, будь то налоги, будь то покупка воды.
Гость
4 августа 2025, 10:36
Это не благоустройство-это вандализм!Инициатор всей этой вакханалии-Молчанов!Молчанов тебе давно пора на выход!
Гость
4 августа 2025, 10:34
что-то не так у нас в руководстве мэрии, если не могут решить простую задачу, просто найти хорошего подрядчика, а не приводить своих за откаты. где увольнения? где виноватые? МЭР НЕ ПОРА ЛИ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ?
Гость
4 августа 2025, 11:28
Коррупция в Ярославле просто ужасная. Чинуши воруют как в последний раз.ФСБ в Ярославле не справляется ,как мне кажется ,с этой напастью
Гость
4 августа 2025, 18:07
Губернатор же ответил на прямой линии, что 1.9 млрд инвестировали в область. Всё зашибись. 99% водоёмов (это больше 250) заражено, датчики загрязнения воздуха сняли со школ, по утрам пробки. Но в цифрах - всё отлично. За свою инфографику премию получат, молодцы.
Гость
4 августа 2025, 22:19
Гость
4 августа 2025, 11:28
Коррупция в Ярославле просто ужасная. Чинуши воруют как в последний раз.ФСБ в Ярославле не справляется ,как мне кажется ,с этой напастью
Ворон ворону глаз не выклюнет.
Гость
4 августа 2025, 10:34
На стройплощадке собираются ставить освещение?! Не умеем мы ничего с нуля делать, не умеем, и вот очередное доказательство. Надо было китайцев приглашать или северокорейцев. За месяц бы всё сделали.
Гость
4 августа 2025, 14:12
И дешевле и качественне в два раза!!!
Гость
4 августа 2025, 10:08
Лето красное проср.пропели оглянуться не успели как зима стучится в дверь.Почему горзеленхозстрой не приступил к работам в апреле? Когда уже лентяя Степанова снимут с занимаемой им должности?
Гость
4 августа 2025, 10:35
Он в чём виноват, если деньги у нас появляются к зиме.
Гость
4 августа 2025, 10:40
Гость
4 августа 2025, 10:35
Он в чём виноват, если деньги у нас появляются к зиме.
Дак он и зимой не работает.Посмотри на город-кругом грязь,пыль не ухоженность а это его зона ответственности-он главный за уборку города.
Гость
4 августа 2025, 10:50
Гость
4 августа 2025, 10:40
Дак он и зимой не работает.Посмотри на город-кругом грязь,пыль не ухоженность а это его зона ответственности-он главный за уборку города.
Горзеленхозстрой враг города.
Гость
4 августа 2025, 09:58
Таким безруким лучше ничего не трогать
Гость