перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Ярославле назвали причину роста тарифов ЖКХ

3 июля 2025, 21:15
Гость
Гость
5 июля 2025, 17:37
Эти деньги 100% до ЖКХ не дойдут!
283544882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 19:10
Путин Президент России!
Гость
4 июля 2025, 17:28
А когда у нас было хорошо и стабильно, только при Брежневе, но жизнь назад не повернешь
Гость
4 июля 2025, 17:04
Комментируй, не комментируй, возмущайся, не возмущайся, все равно поднимут, как и с пенсионным возрастом, на каждый вопрос у властей есть ответ, только нет ответа где народ деньги найдет, или "денег нет, но вы держитесь" никакие повышения зарплат и пенсий не идет в сравнение с ростом цен...и ничего с этим не сделаешь...к сожалению...
Гость
4 июля 2025, 16:49
Жаль
Гость
4 июля 2025, 16:29
Госдума РФ заботиться о народе, а правительство воплощает заботу о народе в жизнь
Гость
4 июля 2025, 16:11
нищета безработная заныла
Гость
4 июля 2025, 16:08
"Основным фактором роста тарифов на коммунальные услуги является рост цен на энергоресурсы" правильно! у нас своих-то нет
Гость
4 июля 2025, 15:43
Вы спросите у гаранта, которому доверяют и одобряют 82%россиян. За, что боролись, на то и на поролись.
Гость
4 июля 2025, 15:39
Зато другим мы всё прощаем и бесплатно даём или по заниженной цене.
Гость
4 июля 2025, 14:52
А почему губернатор не спросит у федералов почему рост энергоносителей превышает уровень установленной инфляции? Где ФАС?
Гость
4 июля 2025, 14:36
Что хочется сказать Россия великая страна. Дело не повышении тарифов, а в бездействии УК, и покровительство их со стороны ГЖИ. Все обращения заканчиваются формальными отписками. Похоже скоро дойдет до точки кипения. Власти не испытывайте терпение народа, это может плохо закончится.
Гость
4 июля 2025, 14:26
Такой бред несут эти чинуши!
Гость
4 июля 2025, 14:21
Налог на СВО и хотелки стратега...
Гость
4 июля 2025, 13:56
Верните Сталинскую конституцию будет полный порядок.
Гость
4 июля 2025, 13:51
а мне пофиг на повышение платил 6000 подорожало на 15% будет 6900/ xего застонали то ?
Гость
4 июля 2025, 13:43
Насколько я помню, рост цен на тарифы не должен был превышать показатель инфляции...или я что-то упустила?
Гость
4 июля 2025, 17:21
Так это и есть реальная инфляция
Гость
4 июля 2025, 13:22
Согласен !
Гость
4 июля 2025, 13:21
У страны тренд: нищая многодетная и счастливая семья.
Гость
4 июля 2025, 14:01
Не рожайте Вас никто не заставляет.
Гость
4 июля 2025, 17:19
узбеков, таджиков и других диаспор....
Гость
4 июля 2025, 13:13
Не долго уж и до зимы. а там опять повысят. Ох и заживём!!!!! Всё для народа!!!!!! Старается Губернатор. 😠😡😡
Гость
4 июля 2025, 13:06
Ресурсы в стране свои, а цены ползут каждый год вверх. Странно.. Может лучше не поднимать зарплаты, пенсии, пособия? Глядишь и остановится рост тарифов
Гость
4 июля 2025, 15:43
А что, зарплаты повышали?
Гость
4 июля 2025, 13:02
Дешёвых яиц поели, пора и расплатиться!
Гость
4 июля 2025, 10:30
Наша власть --- живёт и всё "ремонтирует" за счёт своего населения 👹👹👹. Вот всё и дорожает, услуги на ЖКХ повышают 2 раза в год, а чиновникам всё мало. Вопрос к властям, почему так не повышают зарплаты рабочим и пенсии старикам и инвалидам 😰😱🤯???
Гость
4 июля 2025, 10:19
Алчность.
Гость
4 июля 2025, 10:14
На выборах 90 процентов голосуете за эту власть, чего разнылисьто ?
Гость
4 июля 2025, 10:24
На выборы ходит меньшинство.
Гость
4 июля 2025, 17:18
Административный ресурс и ничего с этим не сделаешь....будет так как задумано сверху...хоть обкакаяся
Гость
4 июля 2025, 08:13
Почему, да потому, что прощаем долги другим странам и бывшим республикам за газ и электричество, а компенсируют за счет нас- капитализму, надо компенсировать же
Гость
4 июля 2025, 14:23
Не прощаем а прощают. Нас не спрашивают.
Гость
4 июля 2025, 08:13
Цена на нефть растет - цены в РФ растут, цена падает- цены всё равно растут. Стабильность!
Гость
4 июля 2025, 10:39
ГОЙДА В ЖКХ 🤣
Гость
4 июля 2025, 17:06
Это и есть стабильность...
Гость
4 июля 2025, 07:59
Две мартышки сидят на дереве. одна снизу другая сверху. Одна другой говорит:"теплый дождик пошёл!" Другая ей отвечает:"какой хочу такой и делаю."
Гость
4 июля 2025, 07:02
Хорошо, тогда объясните - почему растут цены на энергоресурсы? Мы газ покупаем у США?
Гость
4 июля 2025, 06:56
А почему подорожали энергоресурсы? Атомная энергия, ГРЭС - что с ними случилось?
Гость
4 июля 2025, 07:56
Их строят, но не у нас и за наш счёт.
Гость
4 июля 2025, 06:48
Энергоресурсы то, почему дорожают? Они в земле лежат, их не за доллары покупают. Просто, аппетит у чинуш остался, а внешние доходы рухнули. Компенсируют ростом доходов внутри. Вот вам итоги вставания с колен.
Гость
4 июля 2025, 06:37
Чую не в этом кроется причина подорожания
Гость
4 июля 2025, 02:30
Надо ещё больше поднимать цены на все в России, тогда будет больше олигархов и больше нищих. Вперёд к новым достижениям!
Гость
4 июля 2025, 01:08
Евраеву это и нужно чтобы к завести в карман ярославцев .а чтоже зарплата так не растёт и как же он врёт что зарплата 70 тысяч уже по ярославлю. Гнать нужно евраева из ярославской области.
Гость
4 июля 2025, 17:11
Ну про 70 тыс. он конечно здорово преувысил, но есть хороший ответ про среднюю температуру по больнице...классика...
Гость
4 июля 2025, 00:27
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!
Гость
3 июля 2025, 23:33
Зато НЕСКУЧНАЯ ДВИЖУХА продолжается на радость пенсионеру
Гость
3 июля 2025, 23:36
Когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно — нам скучно. Застой, хочется движухи! (C)
Гость
3 июля 2025, 23:49
A Путин, впрочем как и всегда, тут ни при чём.
Гость
4 июля 2025, 00:01
За нескучную движуху платят простые люди каждый день. И дикие ставки по ипотеке и кредитам - это тоже налог на СВ0.
Гость
3 июля 2025, 23:18
чтоб мы вымерли((
Гость
3 июля 2025, 23:37
Депутат от Единой России Валентина Терешкова .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто.
Гость
3 июля 2025, 23:50
Гость
3 июля 2025, 23:37
Депутат от Единой России Валентина Терешкова .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто.
А где эта карга?
Гость
3 июля 2025, 23:17
Ярославцы ! Пишите письма депутатам они обязательно помогут 😇
Гость
3 июля 2025, 23:24
Гость! Эти персонажи перед выборами население ДУРАЧАТ 🤡
Гость
3 июля 2025, 23:32
Этих балаболов уже никто в серьёз не воспринимает 😂😂
Гость
4 июля 2025, 10:45
Гость
3 июля 2025, 23:24
Гость! Эти персонажи перед выборами население ДУРАЧАТ 🤡
КЛОУНЫ😭
Гость
3 июля 2025, 23:13
А вот почему в Чечне предельное повышение 13%, а у нас 17%?
Гость
3 июля 2025, 23:43
а ни кто не против
Гость
3 июля 2025, 23:00
народ это ресурс, который должен прокормить себя и кучку олигархов
Гость
3 июля 2025, 23:37
Зато нескучная движуха продолжается на радость несменяемому пенсионеру.
Гость
4 июля 2025, 10:56
Прeзидeнтская программа "Рывки-Прорывы 2022-2025" в действии.
Гость
4 июля 2025, 14:41
Гость
4 июля 2025, 10:56
Прeзидeнтская программа "Рывки-Прорывы 2022-2025" в действии.
Нырки на дно,до пробития
Гость
3 июля 2025, 22:53
Буржуазия предаст Родину и пойдет на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы. В. И. Ленин
Гость
3 июля 2025, 22:43
В кабаках зелёный штоф, белые салфетки, Рай для нищих и шутов, мне ж, как птице в клетке. В церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан, Нет, и в церкви всё не так, всё не так, как надо. Да, эх, раз, да ещё раз, Да ещё много, много, много, много раз, Да ещё раз, всё не так, как надо.
Гость
4 июля 2025, 17:09
Все не так как надо...в точку
Гость
3 июля 2025, 22:36
у нас ещё дёшево, вон в Европе, совсем загнили!! а у нас, хочешь тебе голая вечеринка, хочешь - икорная с Кристалом
Гость
3 июля 2025, 22:40
Нищеброды cмотрите на кавказские свадьбы с часами за 28 ЛИМОНОВ ДОЛЛАРОВ с 280 бриллиантами, золотыми пистолетами, Мерсами и Роллс-Ройс , дворцами круче Зимнего и пирами которым позавидует любой шейх
Гость
3 июля 2025, 22:49
Гость
3 июля 2025, 22:40
Нищеброды cмотрите на кавказские свадьбы с часами за 28 ЛИМОНОВ ДОЛЛАРОВ с 280 бриллиантами, золотыми пистолетами, Мерсами и Роллс-Ройс , дворцами круче Зимнего и пирами которым позавидует любой шейх
Все партии боряться " За народное счастье " 😳
Гость
4 июля 2025, 17:13
Знакомый в Германии, там все ок....пропаганда...
Гость
3 июля 2025, 22:33
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
3 июля 2025, 22:36
«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать»🤔
Гость
4 июля 2025, 09:25
Гость
3 июля 2025, 22:36
«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать»🤔
надо надо надо нам ребята жизнь красивую прожить...
Гость
3 июля 2025, 22:31
Да не объяснять надо, а контролировать. Где деньги?
Гость
3 июля 2025, 22:30
Во всем мире растет цена на СПГ, а на трубопроводный газ (это только в России) цены должны быть ниже. Про нефть вообще надо молчать, она в цене точно не выросла за год.
Гость
3 июля 2025, 21:46
всем бывшим афганцам. Россия официально признала Исламский Эмират Афганистан
Гость
3 июля 2025, 22:35
Мыкола, дешовый наброс.
Гость
3 июля 2025, 23:35
Просьба отнестись с пониманием (С)
Гость
4 июля 2025, 00:16
Когда то это должно было произойти.. Страна интересная.. Сам видел..
Гость
3 июля 2025, 21:41
Он всё легко объяснил. Тогда возникает встречный вопрос:.. а почему цены на Газ и Мазут стремительно выросли ? В общем - <Сказка Неотвязка >
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля 2025, 21:32
Это сущность периферийного капитализьма и банановых республик.
Гость
3 июля 2025, 22:31
Бананы у нас еще не выращивают.
Гость
3 июля 2025, 22:36
в бановых республиках живут очень хорошо, нам до них как до Чечни
Гость
3 июля 2025, 23:34
А Путин, впрочем как и всегда, тут ни при чём.
Гость
3 июля 2025, 21:32
вон крематорий новый для нас строят а вы всё недовольны
Гость