RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В мэрии рассказали о планах благоустройства парка 1000-летия в Ярославле

1 июля 2025, 20:24
Гость
Гость
2 июля 2025, 10:51
А зачем сняли плитку в парке мира.Ей всего 3-4 года.Деньги что ли лишние.А тротуар вдоль парка по просп.Ленина в ужасном состоянии.
Гость
2 июля 2025, 10:59
Денег напечатают, станок работает круглосуточно.
Гость
2 июля 2025, 09:51
а детскую площадку в первомайском сквере не хотят поменять? все сломано
Гость
2 июля 2025, 09:15
Они заботятся о парках,, ‘. , а на Тверицкой набережной берега валятся. Позорище!!!
Гость
2 июля 2025, 08:34
Опять одни прожекты!
Гость
1 июля 2025, 23:12
Ищет пожарная, ищет милиция! Но при таком финансировании, вряд ли найдут!
Гость
1 июля 2025, 22:08
Развитие- это всегда хорошо
Гость
2 июля 2025, 05:47
...а хорошое развитие ещё лучше
Гость
1 июля 2025, 21:48
Бардак он и в Ярославле бардак. Ломать не строить. Сначала сносят, потом ищут того кто что-то сделает . А где широко разрекламированный проект реконструкции набережной Которосли разработанный и утверждённый победителем в конкурсе под председательством Церетели? Или он , как и все иные прожекты нынешних реформаторов уже не актуален ?
Гость
1 июля 2025, 23:09
Нужен новый проект, осваивать деньги можно только с живым панимаешь
Гость
2 июля 2025, 04:45
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.😇😇
Гость
1 июля 2025, 21:48
Срочно, в первую очередь надо углублять, очищать, укреплять берега, создавать пруды на Суздальском ручье. Выкопать кювет или проложить трубу вдоль Суздальского шоссе возле школы. Ведь даже небольшой ливень приводит в тех местах к катастрофическим последствиям. Проезжая часть разрушится. Обочины уже нет!
Гость
2 июля 2025, 05:37
туристы туда не ездют, чай утретесь и обойдетесь.
Гость
1 июля 2025, 21:30
На летний период детей оставили без детской площадки. Кто виноват???
Гость
1 июля 2025, 21:32
Дети. Не надо так интенсивно лазить по площадке, она не железная.
Гость
1 июля 2025, 21:36
наверное те кто отдаёт свои налоги и ничего не спрашивает взамен стоя на коленях?
Гость
1 июля 2025, 21:08
У меня во дворе была детская площадка, на которой играли мы с друзьями, до нас играли дети старше нас, потом мои дети, внуки успели поиграть. Она была сделана из металла. Никто не убился и не покалечился ни разу. Потом эту металлическую убрали, поставили современную, красивую. Прошло меньше 3-х лет, часть оборудования уже сломалось или сломано, Явно долго не протянет. Вопрос, зачем строить то, что не простоит и 5 лет за большие деньги. Лучше сделайте дороже, из металла, но на десятилетия, чтобы каждые 5 лет не ставить новые. Если, конечно, не преследуется цель вечного ремонта как армянского асфальта на дорогах.
Гость
1 июля 2025, 21:17
Вы сто лет на одном месте живете?
Гость
1 июля 2025, 21:32
Гость
1 июля 2025, 21:17
Вы сто лет на одном месте живете?
Вы махнули про сто лет. Я вот тоже долго живу в одном месте и мне не надо других мест. Зачем, когда рядом магазины, ТЦ, школы, детсады, рынок, транспорт (автобусы, троллейбусы, трамваи), рядом нет промпредприятий, недалеко поликлиника, больница. Да, я живу в центре... Брагино. Лучшее место в городе.
Гость
1 июля 2025, 21:34
Гость
1 июля 2025, 21:32
Вы махнули про сто лет. Я вот тоже долго живу в одном месте и мне не надо других мест. Зачем, когда рядом магазины, ТЦ, школы, детсады, рынок, транспорт (автобусы, троллейбусы, трамваи), рядом нет промпредприятий, недалеко поликлиника, больница. Да, я живу в центре... Брагино. Лучшее место в городе.
Я тоже там живу!
Гость
1 июля 2025, 20:46
Парк на Судостроителей доделали бы сначала! Который год копают непонятно зачем
Гость
1 июля 2025, 21:06
мы налоги платима они делают нашу жизнь как можно насыщеннее, осваивают наши деньги по полной программе - тем и живут по плану
Гость
1 июля 2025, 21:15
У вас есть аквапарк. Вам хватит.
Гость
1 июля 2025, 21:29
Гость