перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ярославле на месте бывшего «Музея-Фабрики» открыли семейное кафе

26 июня 2025, 18:34
Гость
Гость
30 июня 2025, 13:07
Как в совке уничтожали церкви и лишь бы как, но старались использовать из здания, так и тут - руководство прогнало творческих, интеллигентных людей, которые хранили культурное наследие региона, и открыли на месте кафе и лазертаг 🤡🤡🤡 TEXTIL - one love❤️
Гость
29 июня 2025, 20:09
Мда.. была прекрасная выставка, сделанная людьми с умом и образованием, вносятся вклад в развитие краеведения региона. Открыть на ее территории кафе и лазертаг просто кощунственно. Призываю бойкотировать это место!
Гость
28 июня 2025, 00:13
Спиридонов Кирилл открыл свою Вафлю вместо музея! Грустно!(
Гость
27 июня 2025, 19:44
отлично, Любой предприниматель в наше время , хоть что то создающий это уже герой,, с такими то налогами
Гость
27 июня 2025, 20:48
Не важно что. Что то
Гость
27 июня 2025, 18:11
У меня вопрос к нашему правительству. Когда будут оптимизировать кабаки, которые растут как грибы на теле нашего исторического города. Ничего не имею против ресторанов и кофеен, но количество их в нашем городе пугающее.
Гость
27 июня 2025, 17:35
Не вафля, а печенье в клеточку
Гость
1 июля 2025, 09:37
100% - а то даже есть это не все будут.
Гость
27 июня 2025, 13:55
Это кафе? Больше похоже на приют для Бездомных!
Гость
27 июня 2025, 14:52
Для безродных
Гость
27 июня 2025, 16:34
Социальная столовая, благотворительная.
Гость
26 июня 2025, 22:56
Недаром у ярославцев избыточный вес! Ну теперь понятно почему
Гость
27 июня 2025, 02:24
И почему? Потому что макрохами с картохой брюхо набивают вместо мяса и овощей?
Гость
27 июня 2025, 13:38
Гость
27 июня 2025, 02:24
И почему? Потому что макрохами с картохой брюхо набивают вместо мяса и овощей?
Мясо и овощи не по карману многим
Гость
26 июня 2025, 21:22
При царе в нашем селе были церковь и кабак. При Советах этого не стало. Но появились школа, больница, клуб и музей, библиотека. Щас этого ничего нет. Но есть церковь и кабак.
Гость
26 июня 2025, 21:55
К истокам возвращаемся, "господами" становимся. Зачем нам образование и культура? Вафля! Ура!
Гость
27 июня 2025, 16:42
Гость, всё чётко сказано! Добавлять ничего нет смысла !
Гость
26 июня 2025, 19:56
Это просто здорово. Сейчас много открывается заведений общепита. Значит народ идёт и у него есть деньги.
Гость
26 июня 2025, 21:24
За себя пиши, у тебя есть. А я не хожу, и не пойду, хотя живу рядом. Раньше, да, до 2014 были деньги, ходил, сей час денег нет.
Гость
26 июня 2025, 21:49
Гость
26 июня 2025, 21:24
За себя пиши, у тебя есть. А я не хожу, и не пойду, хотя живу рядом. Раньше, да, до 2014 были деньги, ходил, сей час денег нет.
Так бы сразу и сказал что с Перекопа.
Гость
26 июня 2025, 21:56
Скоро одни кабаки кругом будут. Во что мы превращаемся?
Гость
26 июня 2025, 19:46
Одна Вафля на Которосльной набережной уже есть
Гость
26 июня 2025, 19:40
Согласен. Нет никакого смысла тратить деньги на ремонт сарая, достаточно просто добавить в названии кафе слово "Арт"
Гость
26 июня 2025, 21:06
Ну тогда у нас арт-город!
Гость
27 июня 2025, 14:20
Сплошные Арты деваться некуда
Гость