В Ярославле начали благоустраивать аллею Ивана Ткаченко.
17 мая 2025, 13:33
Гость
21 сентября 2025, 09:00
Почему тогда пилят деревья вдоль дублера ленинградского проспекта? Кому мешают здоровые деревья? Кто это согласовал - отдельный котёл в аду тебе
Гость
7 июня 2025, 08:53
Не трогайте НАШИ деревья, вы, варвары, нам не нужны ваши аллеи!!!!
Гость
18 мая 2025, 13:21
Парковка понадобилась прихожанам? (((((((Скоро в Брагино не останется места, где можно погулять в тени... Ярославль такими темпами в плитку закатывают, кто-то из мажоров плиточный завод прикупил? Кому деньги, а кому грязью и пылью с дорог дышать....
Гость
18 мая 2025, 13:15
Правда страшно становится т.к. рядом "благоустроенный" парк Победы и Павловская роща.....
Гость
18 мая 2025, 12:06
Наконец то облагородят и чепыжи уберут.
Гость
18 мая 2025, 09:57
У бывшего "Холодмаша" уничтожили аллею каштанов, голубые ели. Теперь - голая пустыня. “ Павловская роща" завалена упавшими деревьями. Страшные коричневые многоэтажки наступают на рощу. Скоро вместо рощи останутся только большие уродливые буквы " Павловская роща". Добавят ещё слова " здесь была" и будет ..... Исчезнут ярославцы.. И будут приходить яриковцы , пить пиво и жрать шашлыки, сидя под памятником роще.
Гость
17 мая 2025, 21:26
Недоделают как обычно. А затея хорошая
Гость
17 мая 2025, 20:25
Боты, а вы хоть своими глазами видели эту «зеленую» зону?
Гость
17 мая 2025, 20:47
А это неважно. Главное — хоть чего- нибудь негативное написать.
Гость
17 мая 2025, 19:43
Могу поспорить на деньги с любым чиновником Ярославля, что не посадят ничего
Впритык к Вагонному Дэпо(у Московского вокзала )спилите сухостой. Там много деревьев голых ещё с прошлого года. Они портят вид на Московском проспекте.
Гость
17 мая 2025, 18:59
Минус сотня деревьев – это не благоустройство, а варварство.
Гость
18 августа 2025, 20:42
Гость,спиливают здоровые деревья везде , а сухие оставляют до тех пор, пока сами упадут , вот и все благоустройство такое по городу
Гость
17 мая 2025, 17:21
Скоро все деревья выпилят.
Гость
17 мая 2025, 16:12
Деревья сами за много лет выросли,вот рядом хорошее место для строительства жилых домов, надо использовать каждый участок,жилья не хватает,арендаторы и риэлторы совсем озверели,цены подняли высокие,куда годится дом 1918 года,а за него просят 271м2.Пора сносить такие дома,твм все одна рухлять.
Гость
17 мая 2025, 18:38
Гость, арендатор- это тот кто снимает, арендует. На кого направлен ваш гнев - арендодатель
Гость
17 мая 2025, 18:56
Арендаторы,те которые сдают жилье в аренду☝️
Гость
17 мая 2025, 19:07
Гость
17 мая 2025, 18:56
Арендаторы,те которые сдают жилье в аренду☝️
Вы хоть интернет откройте, чтобы быть чуть-чуть умнее.
Гость
17 мая 2025, 15:46
Деревья то кому помешали???
За что ни возьмутся- везде через🍑
Гость
17 мая 2025, 15:42
такие зелёные зоны были предусмотрены во всех районах города, их не предполагалось застраивать. Это кстати было реальным завоевание социализма, подарить людям зелёные зоны в плотной городской застройке. Конкретно этот парк был лёгкими Брагино. Теперь всё превращается в трущобы. Будет просека имени неандертальца с палкой, а вдоль него сараи из профлиста, Мого Рыбы, Много Пива, Шавуха здесь.. где местный плебс будет набивать брюхо эрзацем. Теперь зелёные зоны в черте города навсегда станут доступны только в сверхбогатых районах, где квадратный метр парка стоит как пол Ярославля и не по карману никакой армяно-административной дружбе, что то наподобие центрального парка на Манхэттене. Жильё в районах с пышными парками исключительно для элиты. Плебс живёт до безобразия долго, вырезание деревьев должен эту проблему частично решить
Гость
17 мая 2025, 15:40
Скоро все деревья выпилят.
Гость
17 мая 2025, 15:01
Кто то баньку построит или беседку,а почему бы властям не продать этот лес,ведт можно,какая то копейка городу..или заплатят в кармвн кому то и лес уедет своим да нашим
Гость
17 мая 2025, 14:59
Безобразие творится! Ярославль превратили в каменные джунгли, зеленые зоны и деревья повсеместно уничтожаются. Сначало надо замостить дорожки и провести освещение, а уже потом, постепенно вырубать сорную растительность, сразу заменяя ее декоративной, уделяя особое внимание вечнозеленым деревьям, так как большую часть года у нас зима и зелени катастрофически не хватает.
Гость
17 мая 2025, 14:46
Вчера ушел из жизни замечательный врач профессор В.В. Ключевский. Скольких он и его многочисленные ученики поставили на ноги в прямом смысле ! Но аллею в память таким людям сажать не будут!!!
Гость
17 мая 2025, 18:06
Так поставь...
Гость
19 мая 2025, 09:04
Он помогал много от души простым людям вообще то
Гость
17 мая 2025, 14:35
Оставьте деревья в покое! Их и так не осталось!
Гость
17 мая 2025, 14:25
Что за благоустройство такое, первым делом голь везде устраивают, деревья и зелень уничтожают. Раскурочат все - и на этом все бросят!
Гость
17 мая 2025, 18:06
Тебе какое дело?
Гость
18 мая 2025, 13:08
Гость
17 мая 2025, 18:06
Тебе какое дело?
Известно, что ломать - не строить.....
Гость
21 мая 2025, 14:15
Гость
17 мая 2025, 18:06
Тебе какое дело?
Я живу всю жизнь на этой земле и я против спила нашей рощи!
Гость
17 мая 2025, 14:12
Мэр, спиленные деревья вывозите сразу. Окончание ваших работ будет года через три, в лучшем случае. Пройдитесь по микрорайонам вокруг - годами лежат спиленные, поваленные деревья.
Гость
17 мая 2025, 14:38
Стволы обычно вывозят, особенно осенью :), иногда растаскивают горожане, увозя в багажниках, когда долго бесхозными валяются, а вот ветки и опилки годами могут лежать. на них спроса нет. Да ещё костры запретили в черте города разводить, а так бы сожгли аккуратно такую кучу со всеми противопожарными предосторожностями,, угли и золу люди бы на клумбы растащили. И мусора не стало бы и польза.
Гость
18 августа 2025, 20:44
Гость
17 мая 2025, 14:38
Стволы обычно вывозят, особенно осенью :), иногда растаскивают горожане, увозя в багажниках, когда долго бесхозными валяются, а вот ветки и опилки годами могут лежать. на них спроса нет. Да ещё костры запретили в черте города разводить, а так бы сожгли аккуратно такую кучу со всеми противопожарными предосторожностями,, угли и золу люди бы на клумбы растащили. И мусора не стало бы и польза.
Гость,если так делать, то и мусора не будет , это мэру не интересно
Достижения
Свой среди своих