В мэрии анонсировали дату празднования Дня города в Ярославле
24 января 2025, 14:53
Гость
12 часов
День города назло врагам и "недружественным" странам.
Во имя и вопреки.
А надо ли?
Гость
10 часов
Конечно надо!
Потому что я русский всему миру на Зло!
над Москвой поднято огромное знамя спецназа чеченов Ахмад
Гость
12 часов
Ну как Трамп решит
Гость
11 часов
А живем ли мы как победители? В сравнении с побежденными..
Гость
9 часов
об этом задумались в начале 80х и ответ на этот вопрос пешил судьбу СССР
Гость
6 часов
Гость
9 часов
об этом задумались в начале 80х и ответ на этот вопрос пешил судьбу СССР
Судьбу СССР решил запятнанный
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Судьбу СССР решил запятнанный
Судьбу его решили кукловоды из-за океана.
Гость
10 часов
Все гуляем? Лучше бы озаботились что Ярославль не попал даже в двадцатку по уровню жизни.
Гость
9 часов
Кавказ и Москва а остальные это резервации
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Кавказ и Москва а остальные это резервации
Остальные - замкадыши, сказали же
Гость
12 часов
Ждем не дождемся! Хорошо, что объявили заранее. Можно решить, куда свалить в этот день из города.
Гость
13 часов
Это очень правильный посыл.
Давайте проинспектирует, что сделали к 1000-летию, сколько раз это уже ремонтировали и переделывали и в каком это сейчас состоянии.
Гость
13 часов
За 80 (!!!) никаких других достижений в стране.
А праздновать можно, чего же не праздновать. Ветераны уже поумирали, квартир им давать не нужно и с лечением помогать тоже.
Гость
7 часов
Может лучше отпраздновать 75 летие Несмываемого? Седина в лысину, Бес в ..., нет, не в ребро!😡
Гость
6 часов
Немногие смогут отпраздновать его 90 летние - оптимизирует большинство
Гость
6 часов
Готовимся к 100-летию и 50-летию президентства
Гость
12 часов
какой праздник? в Брянске задымление на заводе, в Рязани - на нпз, в Курске перебои со светом и теплом....
Гость
12 часов
Ну у нас то всё хорошо
Гость
11 часов
в нищую Кострому приезжает на два дня Поезд Победы ✅
больше достижения нет
показывают по ТВ рассказы о семьях участников 2 мировой, сидят в стареньких халатах, зубов нет, на стареньких маленьких кухоньках и холодильник из 60 годов, но гордости и величия на камеру полно, может дадут им что из еды за это а может просто очередную грамоту или даже медаль
Гость
11 часов
Гость
11 часов
в нищую Кострому приезжает на два дня Поезд Победы ✅
больше достижения нет
показывают по ТВ рассказы о семьях участников 2 мировой, сидят в стареньких халатах, зубов нет, на стареньких маленьких кухоньках и холодильник из 60 годов, но гордости и величия на камеру полно, может дадут им что из еды за это а может просто очередную грамоту или даже медаль
Эти люди ничего никогда не просят, потому что по другому смотрят на жизнь, Вспоминают о них только на 9 мая, дарят цветочки. Мы - страна, победившая фашизм, благодаря этим людям, которые ничего не просят.
Гость
13 часов
Смысла идти нет, милитаризм достал всюду, ещё дружбу народов прилетите
Гость
13 часов
так и не ходите,воздух будет чище)
Гость
13 часов
вот пусть защитники и празднуют
Гость
8 часов
А я уже не хожу лет так 30, как купили дачу, что там делать, есть тухлые шашлыки и смотреть на пьяные рожи и драки. Лучше за городом устроить праздник.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
757мм 80%В мэрии анонсировали дату празднования Дня города в Ярославле