перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле не хватило денег на очистку пруда за Волгой

23 января 2025, 15:04
Гость
7 часов
А у нас одна проблема, чиновники и те кто должен отвечать за водные объекты и их чистоты гребут деньги в карман, 💰, поэтому не чиститься Которосль вся поросшая мхом, река Нерль заросшая, озеро Плещеево, поросшее травой и тростником, озеро Неро, но за то золотое кольцо , только не понятно чего ??? Выделяли миллиарды на оздоровление Волги в итоге все деньги были украдены чиновниками Ярославля, и не один не сел в тюрьму, это наши ценности, Ярославля и Ярославской области воровство и строительство точечных домов
Гость
7 часов
И 0,5 ляма не хватило на целый пруд? За такие деньги можно вычистить не один пруд!!!
Гость
7 часов
Деньги на оздоровление Волги, можно было потратить по прямому назначению, в итоге их украли, а можно было на них очистить все реки и озера Ярославля и Ярославской области
Гость
9 часов
Спасибо депутату, но почему мы про депутатов ничего не знаем, ни плохого, ни хорошего, а деньги как обычно - половину на почте украли...
Гость
7 часов
Где депутат комсомолец коммунист едрос Александрычев ?
5 часов
Гость
7 часов
Где депутат комсомолец коммунист едрос Александрычев ?
Этот переожденец куда то перебежал. Может и в церковь ходит.
Гость
8 часов
А на Очках в Брагино, тоже самое! Всё идёт по Плану?
Гость
6 часов
На "Очках" в Брагино потратили 15 миллионов городского бюджета на перекачивание воды из одного угла в другой.
Гость
9 часов
потому что мы строим многополярный мир и содержим всех кроме себя
Гость
7 часов
Депутаты и чиновники пускай чистят !
Гость
6 часов
Проблема в том, что здесь Россия.
Гость
4 часа
Работа по очистке малых рек, ручьев, прудов, озер должна быть постоянной. Со стабильными кадрами, отлаженной технологией. Тогда она будет недорогой. Пресная вода наше богатство. Хранить и приумножать его нужно.
Гость
8 часов
Нужны волонтёры.
Гость
8 часов
Интересно, на какие средства живут волонтеры, если бесплатно работают? Простой человек не может быть волонтером.
5 часов
Гость
8 часов
Интересно, на какие средства живут волонтеры, если бесплатно работают? Простой человек не может быть волонтером.
Наберите их из депутатов и помошников. Все бездельники.
Гость
7 часов
Засыпать этот пруд и построить тут дом. Больше заработать, чем тратить на чистку болота, с грязью, комарами. Что за народ такой наивный и просит глупости?
Гость
7 часов
Тут комаров не больше, чем в любом другом месте. Пруд на Папанина, 27 - нормально функционирующая экосистема. Птицы, земноводные, насекомые в балансе. Вода в пруду, кстати, очень чистая.
Гость
6 часов
Дом не будет стоять на воде. Вода из пруда никуда не денется, будет стоять в подвале этого дома.
Гость
8 часов
проблема в нашей власти, странный вопрос в заголовке. на себя любимых и на всяких мигрантов деньги есть, а вот коренному населению шиш без масла.
Гость
2 часа
Украли деньги.В Ярославле такое постоянно происходит.