В Ярославской области запретили продавать топливо на заправках в канистры
29 декабря 2024, 19:03
Гость
1 января 2025, 12:10
Машины нет но заправлять бензокосы и пилы для работы на даче ...Покупали в канистре жестяной ...А как теперь быть ? Перегибают хуже преступников Что теперь покупать сразу бочку ?
Гость
31 декабря 2024, 20:55
Кому нужно для теракта тот найдет. Других методов борьбы с терроризмом нет? Нужно людям проблемы создать в заправке бензиновой техники. БРЕД.
Гость
31 декабря 2024, 16:03
Идиоты. Давайте вообще заправки запретим. И нефть добывать - вон от нее какие беды на побережье... А ещё надо любых чиновников запретить. Навсегда.
Гость
31 декабря 2024, 09:46
Про канистры бред конечно, а в бутылки и другую тару и так не должны были заливать топливо тк это не по технике безопасности
Гость
31 декабря 2024, 09:27
Читать умеете, вечно недовольные и самые умные!!! До окончания январских праздников.
вот бредятина ! Я должен на снегоуборщике приехать на заправку ?! дал бог правителей !!! т.е. преступник теперь в панике - где теперь горючку покупать ! горит-то ведь только бензин и только из канистры !!! дайте законотворнику медаль за "заслуги перед отечеством" лучшей степени ! позорище !
Гость
30 декабря 2024, 23:31
Что вы кипешуете !? 100500 раз мне говорили на заправке , что в пластиковую тару нельзя. Я им говорил что в курсе , заправлял , и уезжал. Сегодня спокойно налил 2 пластиковые канистры , даже никто не подошёл.
Гость
31 декабря 2024, 16:09
Где написано такое? Это положение отменено много лет уже на законодательном уровне и только некоторые АЗС продолжают писать, в том числе со ссылками на недействующие НПА
Гость
30 декабря 2024, 19:48
Вот сегодня, 30.12.2024 передо мной мужик на кроссовере с номерами МСК (797) 3 канистры спокойно залил и уехал. Не скажу где, чтобы персонал не наказали.
Гость
30 декабря 2024, 16:56
Сейчас АЗС на каждом км, что мешало вовремя заправиться? Или с головой беда?
Гость
31 декабря 2024, 20:33
Рыбакам на мотособаках и снегоходах каким образом подъехать к заправке? Мини снегоуборщик как заправить, людям проживающим в загородных коттеджах?
Гость
30 декабря 2024, 11:00
Правильно. Лучше пусть люди дома сидят, бухают, чем на собаках и снегоходах на рыбалку поедут. Дурость человеческая не знает границ.
Гость
30 декабря 2024, 09:19
Интернет и мобильную связь на праздники отключить забыли
Гость
30 декабря 2024, 08:49
Вот работа Грачевскому
Гость
30 декабря 2024, 08:35
Приближение праздников не радует? Инструкция, как создать новогоднее настроение
Врач объяснил, с чем может быть связана апатия.
Гость
30 декабря 2024, 08:25
Мэр Ярославля поддержал установку памятника Екатерине II.Установка памятника императрице Екатерине II в Ярославле — это возобновление истории. Об этом на градостроительном совете в мэрии рассказал глава города Артём Молчанов .
— Лично моё представление об этом памятнике — я видел проект — он красивый. И, конечно, это историческая личность, которая для города Ярославля имеет большое значение.
Гость
30 декабря 2024, 08:47
А он мне нравится, нравится, нравится
И для меня на свете друга лучше нет
А он мне нравится, нравится, нравится
И это все, что я могу сказать в ответ😎
Гость
31 декабря 2024, 16:11
А если б знали сколько проблем с установкой этой дуры... Фундамент нужен нормальный, а внизу коммуникации старые, которые он продавит со временем...
Гость
30 декабря 2024, 08:19
Цирк уехал клоуны остались. То все наоборот короче бред.😳
Совсем с ума сошли! Одноклеточные! Где ссылка на это распоряжение или постановление! Не продавай бензин подросткам и всё! Почему нормальные люди должны испытывать на себе чьи-то безумные решение! А если у меня генератор для обогрева дачи и бензопила, Я что, должен с ними приехать на заправку?
А как же теперь заправлять генераторы ,мотопилы ,триммеры и другие садовые принадлежности? .Вернулись в СССР --- вырубили виноградники, чтобы не было алкоголиков!
Гость
30 декабря 2024, 05:07
Я вот что предлагаю. Все заправки огородить забором, запускать/заправлять, не более одного автомобиля/человека с канистрой!
Вместе, с ЕР мы наведём такой ПОРЯДОК!👍👍👍🤡🤡🤡
Гость
30 декабря 2024, 04:57
А мне фиолетово, у меня Дедушкина "Копейка"! Шланг в бак засунул, покачал грушу, и порядок! Хош пей, хош нюхай этот Ваш бензин.
🤡🤡🤡
Гость
29 декабря 2024, 23:55
ну чё, решение верное, правильно. Теперь террористам не раздобыть нигде бензин.
Осталось еще и продажу различных шлангов , в том числе автомобильных, запретить, что бы нечем было топливо из баков сливать.
И тогда заживём.... к 30му году.
Гость
29 декабря 2024, 23:53
Евраев Ты все дурнее и дурнее. Раз от разу. У нас в области таких Самодуров не было никогда.
Гость
30 декабря 2024, 09:33
И вот опять. У них там соревнования.
Гость
29 декабря 2024, 23:53
интеренсно, у членов антитеррористической комиссии есть справка из психдиспансера?
Гость
30 декабря 2024, 08:21
Ой, Вань, смотри, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей😇
Гость
30 декабря 2024, 09:35
Ну явно что нет. Они на учёте. Иначе их не взяли.
Гость
29 декабря 2024, 23:51
Никогда такого небыло и вот опять.
Родные мои , понимаю что вам тяжело, но надо еще потерпеть.
Гость
29 декабря 2024, 23:16
Боже, не лишай наше правительство остатков разума...
Гость
29 декабря 2024, 23:10
Они боятся.
Гость
29 декабря 2024, 22:41
В Леруа керосин ТС-1 продается. Горит получше всяких бензинов.
Гость
29 декабря 2024, 22:02
Извини, а в бензопилу мне из машины сливать.
Гость
30 декабря 2024, 07:50
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤔👏👏👏👏👏
Гость
29 декабря 2024, 21:53
Не умеют и не хотят работать. Трусливо сидят по кабинетам и пишут эти дурацкие директивы. Нормальных слов нет. Своими тупыми и непродуманными запретами пытаются еникрыть свою насиженную точку, не думая о нормальных людях.
Гость
29 декабря 2024, 21:49
Весело летом станет, когда косари активизируются. :))) А вообще глупость. Чтоб мужику запас бензина сделать на чёрный день придётся заправляться, сливать и снова ехать не дозаправку, и что самое смешное, ничто не мешает злоумышленнику поступить так же и запастись хоть тонной топлива. Только неудобство для всех остальных.
Гость
29 декабря 2024, 21:23
Бред, что мешает террористам слить бензин из бака авто.
Гость
29 декабря 2024, 21:21
Так как же заправить снегоход в деревне ? У меня машина на дизтопливе.
ума нет, считай калека - только так можно действия руководства описать
Гость
29 декабря 2024, 20:48
А заправить помпу или эл генератор для работы? Подумали. Может искать причину надо?
Гость
29 декабря 2024, 20:33
Очередная благодарность нашему правительству. Вы как всегда принимаете верные решения, для того чтобы было легче жить простому народу. Вы делаете все для того, чтобы мы не жили, а выживали, спасибо большое. С новым годом.
Гость
29 декабря 2024, 22:18
Люди простые люди просили умоляли об этом!
Долгих лет властвования Таврическому любимому всеми русскими людьми по самое некуда
скоро запретят всем заправлять свои авто -под страхом использования их в целях всу!!
Гость
29 декабря 2024, 20:24
Инициатива заправки. Нужно вмешаться прокуратуре.
Гость
29 декабря 2024, 20:22
Решение разумное. Но ещё более действенным были бы публичные казни пойманных террористов, диверсантов. Быстрый военно-полевой суд и повешение в центре города.
Гость
29 декабря 2024, 20:31
а зачем суд?
Гость
29 декабря 2024, 21:34
И для коррупционеров и воров заодно. А то их обделили.
Гость
29 декабря 2024, 20:16
В чем проблема, купить топливо на АЗС, а часть отлить в канистру?
Гость
29 декабря 2024, 20:26
Проблемы нет, надо просто тут пожужжать.
Гость
29 декабря 2024, 23:25
Не с каждой машины возьмёшь, клапан стоит.
Гость
29 декабря 2024, 23:39
Гость
29 декабря 2024, 23:25
Не с каждой машины возьмёшь, клапан стоит.
Какой клапан?
На заправке, раздаточный пистолет из бака вынь, и сунь в канистру. Что тут не понятного?
Гость
29 декабря 2024, 20:07
приезжайте туристы дорогие , обратно топлива Вам, Ягубернатор не даст.
Гость
29 декабря 2024, 19:57
Пора уже запретить запрещать на государственном уровне.
Гость
29 декабря 2024, 19:41
Совсем умом тронулись. А если в генератор топливо нужно ? Лучше подумайте почему люди идут на поджоги. Может это говорит об расколе общества.
Гость
29 декабря 2024, 21:33
Это не раскол общества, а отсутствие мозгов у потерявших деньги по своей глупости, а в итоге хотят обвинить всех и вся вокруг себя. Люди ТВ не смотрят, радио не слушают, газеты не читают, а потом ищут виноватых.
Гость
29 декабря 2024, 22:42
Гость
29 декабря 2024, 21:33
Это не раскол общества, а отсутствие мозгов у потерявших деньги по своей глупости, а в итоге хотят обвинить всех и вся вокруг себя. Люди ТВ не смотрят, радио не слушают, газеты не читают, а потом ищут виноватых.
Ну если им не платит государство, значит будут платить спецслужбы Украины. Все просто.
Гость
30 декабря 2024, 09:11
Действительно в обществе есть раскол. Народ уже устал от того что творится в стране. Я вспоминаю конец восьмидесятых, тогда я была еще ребенком. В школе нам говорили про светлое будущие, а дома Горбачева каким только словами не крыли. За дефицит, за его антиалкогольную компанию. Я и мой брат все это слышали. Сейчас примерно тоже самое происходит.
Гость
29 декабря 2024, 19:38
А шо, водка не горит?
Давайте и её запретим продавать!
Гость
29 декабря 2024, 21:28
Давно пора! В Вологде уже! Будет как в 30-е годы в Америке - сухой закон! Горбач тоже уже практиковал, видимо Рая подсказала.
Людям что,генератор и косу на заправку возить?!вы там себя не хотите запретить?
Гость
29 декабря 2024, 20:28
В новогодние праздники где триммером косить в Ярославской области собрались?) Ну насчёт генераторов и прочей мототехники (типа мотосабаки) согласен. Бред какой-то.
Гость
29 декабря 2024, 22:16
Гость
29 декабря 2024, 20:28
В новогодние праздники где триммером косить в Ярославской области собрались?) Ну насчёт генераторов и прочей мототехники (типа мотосабаки) согласен. Бред какой-то.
Полностью закрыть заправки и все
Гость
29 декабря 2024, 23:33
Гость
29 декабря 2024, 22:16
Полностью закрыть заправки и все
а песню Вставай страна огромная вставай на смертный бой, ещё не запретили??
Гость
29 декабря 2024, 19:24
Очередная глупость ! Вместо того, чтобы бороться с первопричиной, вводят вредоносные запреты. Спички продавать может тоже надо запретить ? А те, кто вводил этот запрет, подумали о том, что огромное количество людей в Ярославской области чистят снег мотоблоками ? Как их заправлять ?
Гость
29 декабря 2024, 19:30
проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Гость
29 декабря 2024, 19:35
И самое забавное: растворитель в любом строительном магазине для всех желающих.
Идиократия, мы в ней живём.
Гость
29 декабря 2024, 20:29
Гость
29 декабря 2024, 19:35
И самое забавное: растворитель в любом строительном магазине для всех желающих.
Идиократия, мы в ней живём.
Покупка ящика растворителя выглядит подозрительно, такие факты сразу попадают в разработку. А вот 20 литров в канистру никто не заметит.
Достижения
Свой среди своих