перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Два района Ярославля останутся без отопления: когда

Гость
3 часа
Простите великодушно, что встреваю в дела великих хозяйственников, но в сообщениях и отчетах мэрии утверждалось, что еще в августе город был готов к отопительному сезону на 98%. А теперь вдруг непредвиденные(?) профилактические работы... В связи с этим возникает правомерный вопрос: кто кого «обманывал» беззастенчиво и без опасений за последствия для собственной головы, руководство ТГК-2 или руководитель мэрии? И будет ли кто-то наказан(?) по установленному факту «обмана» теми, кому положено в таких ситуациях возбуждаться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
А как же, конечно будут наказаны:.. и у них в этот день отключат отопление в Офисах и в квартирах. )))
Гость
2 часа
Обман ,в настоящее время это норма! Обманывают везде ,всегда и постоянно.
Гость
2 часа
Да Не будет ничего и никому кроме нас
Гость
1 час
Раньше включили, чтобы проверить. Вот и проверили, что нам сказали, что всЁ готово, и НИКАКИХ проблем не будет. Вот кто (кто???) это сказал, что с отоплением всё в порядке, тех уволить ко всем чер...м!!!
Гость
3 часа
Сочувствую жителям "хрущевок" и "брежневок", особенно жителям последних этажей. Там зачастую после перезапуска отопления приходится стравливать воздушные пробки из батарей через специальные сливы или краны Маевского(у кого они есть). Та еще развлекуха, особенно, если батареи закрыты декоративными решетками от маленьких детей..
Гость
3 часа
Да летом отключают не 1 раз, а осенью ремонт зачем летом отключать?
Гость
2 часа
С другой стороны, уж лучше сейчас, чем зимой
Гость
57 минут
Не сомневайтесь, будет еще лучше!!! И сейчас, и пару раз зимой...
Гость
33 минуты
Рабы всегда найдут, что им от рабства лучше.
Гость
2 часа
усе слова в ваш адрес. и вопрос, а че летом делали
Гость
20 минут
Лета не хватило оно у нас очень маленькое!
Гость
2 часа
Зато в центре😆